• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Родионов: «Мы ведем переговоры с Широковым»

20 ноября, 15:04

 Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов высказался о ситуации с контрактом Романа Широкова.

"Ранее руководство «Спартака» публично объявило о том, что в команде произойдут существенные перемены, в частности ее могут покинуть 5–6 игроков.

Подобная ситуация в футболе вовсе не носит сенсационного характера. Ибо для того, чтобы улучшить спортивные результаты, усилить потенциал команды, а также, что не менее важно, оздоровить ее микроклимат, подобные шаги в футболе (мировом, советском и российском) предпринимались не раз. И, как правило, эти меры приводили к желаемому результату.

Вполне естественно, что такие процессы связаны с переговорами игроков с клубом, дабы найти консенсус. Но это уже информация, которая носит конфиденциальный характер и не озвучивается широкому кругу общественности. Клуб информирует своих болельщиков не о ходе и содержании переговоров, а только об их итогах. Это касается каждого игрока, независимо от его заслуг и популярности.

В настоящее время клуб ведет переговоры в том числе и с полузащитником Романом Широковым. Об их окончательном результате мы непременно сообщим как представителям СМИ, так и многочисленным болельщикам «Спартака».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 22:00
Интересно, почему агент Широкова ничего не знает об этих переговорах.
20 ноября 2015 в 21:46
А Спартаку больше ничего и не остается! Если они потеряют капитана сборной России, то это вообще будет для них мрак. На одном Квинси Промесе далеко не уедешь)
20 ноября 2015 в 19:29
пора уже определяться
20 ноября 2015 в 18:48
Всех надо разогнать.
20 ноября 2015 в 17:26
А нужен ли Рома Спартаку? Сдаётся мне, что нет!
aztec1970 ответил ДАША Д
20 ноября 2015 в 17:25
Врёт третий - агент Арсен Минасов.
20 ноября 2015 в 17:14
Запутанная история
20 ноября 2015 в 16:54
Спартак ведет переговоры, а Широков не ведет.
Один из двух врет.
Шейх Сити ответил brooks
20 ноября 2015 в 16:43
учитывая то что он после перехода стал нулевым
20 ноября 2015 в 16:29
Ждём новостей .
brooks ответил порт
20 ноября 2015 в 16:20
Правда в том, что ведут переговоры напрямую с Широковым, в обход Арсена)
20 ноября 2015 в 16:17
Агент полузащитника "Спартака" Романа Широкова - Арсен Минасов опроверг информацию о том, что клуб и хавбек ведут переговоры о продлении срока контракта.

"Я с Родионовым никаких переговоров не вел и не веду", – написал Минасов на своей страничке в Твиттере.
========================================
И где правда?
20 ноября 2015 в 16:15
С Широковым если не договорятся, то не страшно, у нас ещё Попов есть на эту позицию. Попов пальцы гнуть не будет.
20 ноября 2015 в 16:13
С Широковым не просто договориться!
20 ноября 2015 в 16:02
В сборной России сейчас атака стала интересная, у Фабио Капелло ничего в атаке не получалось. Он ставил одного Кокорина. Кокорин сейчас что-то сник, вообще пропал. Говорите, его сватали в «Арсенал» и «Зенит»? Нет, ну сватать можно куда угодно и кого угодно, но на самом-то деле цена-то его не «Арсенала» и даже не «Зенита», Ну, зачем он нужен «Зениту»?» — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».
20 ноября 2015 в 16:01
рома, сиди-ка ты лучше дома, .опт
hoolio_g ответил OLESOCC
20 ноября 2015 в 15:59
жаль сапогова мало стало на соккере
20 ноября 2015 в 15:53
У Широкова был хороший контракт, теперь, наверное, занижать сумму будут.
REDWHITE_ ответил deimos88
20 ноября 2015 в 15:49
он и хулка с Месси может сравнить)) аха-ха
deimos88 ответил корабел
20 ноября 2015 в 15:41
Ты сравниваешь Пирло и Широкова??)) "рукалицо"
20 ноября 2015 в 15:23
Романа вытесняют, а Интер сейчас выманивает из Америки 36-летнего Пирло, сулят хороший контракт. В паспорт не смотрят. Называют Андреа человеком без возраста, потому как играет здорово. Роман не хуже, если не лучше. Но у нас совковая привычка - не ценить своих.
20 ноября 2015 в 15:21
правильно всех гнать
20 ноября 2015 в 15:19
У нас в России всего три футболёра: Широков, Денисов и Дзююба!.. Больше не о чём поговорить?
20 ноября 2015 в 15:19
все дормоеды собрались
20 ноября 2015 в 15:14
Других хороших русских игроков нет
20 ноября 2015 в 15:13
Обжулить Рому хотят!
20 ноября 2015 в 15:13
Почему в Спартака вечно какие-то терки с игроками?
Нормально играть команде не дают(
20 ноября 2015 в 15:11
ну пи..ец, нам щас только терок с домоседом не хватало.
20 ноября 2015 в 15:07
Есть такая народная присказка во время проведения различных Выборов - "Голосуй, не голосуй - все равно получишь ...!"
20 ноября 2015 в 15:07
Знаем мы, как вы умеете вести переговоры со своими игроками