• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Широков не ведет переговоры о продлении контракта со «Спартаком»

20 ноября 2015, 16:35

 Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов заявил, что не ведет переговоры о новом контракте с руководством «красно-белых».  

«Я с Родионовым никаких переговоров не вел и не веду», – написал Минасов в твиттере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
richi
21 ноября 2015 в 08:50
Вот и я о том. У всех нормальных душа.
fas759
fas759 ответил richi
20 ноября 2015 в 22:56
В Албании на пляже...
varen
20 ноября 2015 в 22:47
Чего вы все засуетились то, сердешные ?
Кто нибудь слова самого Широкова по этому поводу читал ? Не было их.
А вы уже по привычке великий клуб опять облаяли, слюной исходя. Сяяявки...:-))
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 22:33
Если у Романа есть амбиции,то новый контракт не нужен.Если всё ровно,тогда надо продолжать выступать за команду Спартак.
Viktor41
20 ноября 2015 в 22:28
За бугор уже поздно. А в российском чемпионате может еще и лет пять поиграть. Уровень высок.
guf ak-47
20 ноября 2015 в 22:09
спартаковский ветеран покидает клуб, жаль..
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:39
Неужели просто до капитана сборной России дошло, что он только зря теряет время в этом клубе? Надеюсь, что в Романе просто заиграли амбиции и он займет принципиальную позицию в этой ситуации)
mat73
20 ноября 2015 в 20:11
Ситуация как в той детской игре "Сломанный телефон", кто что как услышит, так дальше и передает))
112910415
20 ноября 2015 в 19:55
загадочно
Великолепный
20 ноября 2015 в 19:30
Широкову надо обратно переходить в газпроект, они на четвертом месте и выше спартака-середняка))
нечитайло
20 ноября 2015 в 19:27
естественно есть спрос в других командах
salaga
20 ноября 2015 в 18:46
А кто ведёт?
Есть медали
20 ноября 2015 в 18:39
зачем туда вообще переходил
Den Bull
20 ноября 2015 в 18:15
дуй Рома в МЛС, там сладко)
REDWHITE_
20 ноября 2015 в 18:04
школьники Широкова склоняют, а заяву сделал Минасов))
ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, А НЕ ЗАГОЛОВКИ)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Spartak_Rulit
20 ноября 2015 в 18:02
Широков в Москве, а написал Минасов, а пост втащил Стас Шевченко)
REDWHITE_
20 ноября 2015 в 18:00
Люблю соккер!)))
сначала утка, потом скелет от нее)))
целый день кто-то поругался, ведет переговоры, подрался, напился...
К вечеру никто не ругался, не вел, не дрался, не пил...
richi
richi ответил fas759
20 ноября 2015 в 18:00
Играли бы в футбол, может быть даже за границей. Правда, за другие деньги.
muntian
20 ноября 2015 в 17:58
зачем пальцы гнуть на старости лет?Уже спокойно доигрывал бы.
Spartak_Rulit
20 ноября 2015 в 17:57
Раз не в Москве,то наверное в Краснодаре трет с Галицким как пристроится обратно.
richi
richi ответил Старый Пью
20 ноября 2015 в 17:55
Вообще ни чего не поможет, потому что у них карма...
просто сашка
20 ноября 2015 в 17:52
ни сколько!
eaguar
eaguar ответил Старый Пью
20 ноября 2015 в 17:37
Долгим процесс будет .
eaguar
20 ноября 2015 в 17:35
Долгим процесс будет .
Старый Пью
20 ноября 2015 в 17:34
Отнюдь!
Старый Пью
Старый Пью ответил cska-62
20 ноября 2015 в 17:32
Саламыч не поможет.
Ничего не поможет, пока хозяева не поменяются.
8-КОСМО-8
20 ноября 2015 в 17:17
Жаль Спартак!!!
cska-62
20 ноября 2015 в 17:11
И чьи это, интересно, козни, что привели в "Спартак" Федуна, Карпина, Аленичева, Родионова и прочих губителей когда-то славной команды? Ведь состав игроков - закачаешься! На уровне "Зенита" и ЦСКА! Молодняк перспективный, стадион теперь свой!

В Варшаву! И на колени перед Станиславом Саламовичем! Прости, мол, нас, грешных, бес попутал, возвращайся и спасай!
Старый Пью
Старый Пью ответил kastites
20 ноября 2015 в 17:05
"...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне - можно!"
(с) Л.Броневой / Мюллер.
RIR68
20 ноября 2015 в 17:03
и на одном поле не сяду!