• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кадыров дал ответ Виллаш-Боашу

29 ноября 2015, 22:09
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров в своем профиле в Instagram прокомментировал скандал вокруг вчерашнего матча против «Зенита» (4:1). Вчера тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш пожаловался на Кадырова, который во время поединка активно использовал микрофон.

«Футбол любят миллиарды людей. Футбол – это взлёты и падения, слава и разочарования. Иначе и быть не может. Ведь это игра. Один проигрывает, другой побеждает. Самое главное – осознавать всё это, не делать трагедии из поражений, учитывать ошибки, так как завтра другие матчи.

Но в жизни бывает и так, что тренер готов говорить, о чем угодно, но только не о своих ошибках и просчётах. Слушая некоторые послематчевые интервью, кажется, что на экране не тренер, а гениальный философ. Вот и после матча между „Тереком“ и „Зенитом“ главный тренер питерской команды вместо ответа на вопрос о причинах крупного поражения, говорит про микрофон, судейскую нерешительность и пр. Не зря сказано, что плохому музыканту мешает скрипичный ключ! И вот в течение суток большие чиновники от спорта, СМИ, зрители обсуждают, имел ли кто-то право говорить в микрофон. Вот она гениальность софистики.

Теперь о фактах! Во время матча я использовал микрофон в течение нескольких секунд. Произнёс „молодец судья!“ и поблагодарил канал „Матч ТВ“. Я с большим уважением отношусь к „Зениту“. Причина разгрома не в микрофоне, иначе и игроки станут думать, что проиграли не „Тереку“, а микрофону. На матчах в Грозном не забрасывают поле факелами, не летят в футболистов бутылки. „Терек“ является народной командой, которую я создал в условиях войны, вывел в число отличных клубов, не имея спонсоров, чтобы покупать игроков за сотни миллионов долларов. Андре позволяет себе оскорбительно высказываться в прямом эфире. Возможно, его уже тяготит груз заработанных в России финансов.

Министр Виталий Мутко делает для нашего отечественного спорта очень многое. Я думаю, что ему не стоит тратить нервы на слова Виллаш-Боаша. После такого позорного поражения самое время ставить вопрос об ответственности тренера, а не реагировать на его попытки сузить проблему до размеров микрофона. Желаю удачи „Зениту“. Сейчас у него не самые лучшие времена, но мы уверены, что команда найдёт в себе силы вернуть былую славу. Ну а „Терек“ всегда сумеет пробить брешь в воротах именитого соперника! Так тому и бывать!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
В натуре кипяток
01 декабря 2015 в 01:04
Извините за грубость, но имел он вас всех в извращенной форме
В натуре кипяток
01 декабря 2015 в 00:42
И так, господа, любители почесать языками с помощью клавиатуры за спиной, прошу по интенсивней и пониже..!
Ливepпуль
30 ноября 2015 в 17:43
фанаты же кричат и оскорбляют многих с трибун, Кадыров так же как и фанаты поддерживает свою команду, пусть и в микрофон. Он никого не оскорблял и не кричал матных слов. Но люди считают что если он с кавказа то он "обезьяна", которая не имеет права ни на что
zobeda45
30 ноября 2015 в 17:42
качество игры терека заслужило эту победу
body
body ответил Owl Fake
30 ноября 2015 в 17:33
Вторая строчка в яблочко, молоток!!!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил краевой
30 ноября 2015 в 17:02
Софистика это почти как пи.доболие.
зуб даю
30 ноября 2015 в 16:03
красаучег
Смитерс
Смитерс ответил n272nm
30 ноября 2015 в 15:53
Хочешь сказать, что ваши недоигруны проиграли из-за того, что им помешали наполнившиеся трусы?
Смитерс
Смитерс ответил n272nm
30 ноября 2015 в 15:50
Купи себе очки и мозг.
Чист
Чист ответил JuryLeko
30 ноября 2015 в 15:26
обычное дело недоумка -если не чем ответить по делу он берется за учебники или орфографию
strong666777
30 ноября 2015 в 15:18
Вообще пох, что он там кричал, ЧР вообще унылое зрелище. Как вообще можно это сейчас смотреть!
salaga
30 ноября 2015 в 15:10
С чего это у него такой апломб и такое менторское сочувствие к Зениту. Кем он себя мнит? Он должен понимать, что его Терек может добиться отдельного успеха, даже может стать чемпионом, даже дважды подряд, как Рубин, но он никогда не достигнет на одном уровня не только Зенита, но и ни с одной из московских команд. Никкакого тяжёлого периода в Зените нет - есть всего лишь выраженное отношение Боаша к чемпионату его любимого Мутко. И это доказывают выступления Зенита в ЛЧ и его показатели в рейтингах УЕФА.
сунжа1
30 ноября 2015 в 15:10
КАДЫРОВ МУЖЧИНА, А ТЕРЕК ПРОСТО ПОРВАЛ зенит
summer2014
30 ноября 2015 в 15:10
Это чёртово слово заменитель в телефоне!!!! В общем опечатка...
краевой
30 ноября 2015 в 14:54
Щас погуглим)))
краевой
30 ноября 2015 в 14:53
Сам Я не знаю что такое софистика откуда узнал об этом Рамзан?!
Wolkobrat
30 ноября 2015 в 14:08
Кричать судья молодец и, крик Аллах1у Акбар! не красивое поведение на стадике, ладно! а судья П..........раз кричат на других стадионах 30-60 тыс. чел это нормально? или оскорблять темнокожих легионеров нашего Чемпа, кидать в них бананы тоже нормально? такого конечно никто или редко кто обсуждает.
Terek_and_Milan.95
30 ноября 2015 в 14:07
что вы все вопли пускаете. проиграли по делу и точка. а микрофон тут не причем
Terek_and_Milan.95
30 ноября 2015 в 14:05
Поставьте уткина диктором на все матчи зенита
spartakus50
30 ноября 2015 в 13:57
По моему футбол от таких комментариев еще интереснее... Пусть комментируют любые боссы! Ведь футбол- это прежде всего игровое спер шоу для зрителей! НЕ выбегал же Кадыров на поле и не добивал в ворота мяч! Болельщики могут орать все что угодно (и орут...). Кстати Кадыров- тоже болельщик! Побольше бы руководителей так бы болело - было бы только интересней....
Пусть в Питере Миллер орет что хочет в микрофон или Медведев, а в Москве Федун в микрофон - я только за...кто против? Это гораздо эффектней чем слушать однообразного и надоевшего всем Орлова...
spartakus50
spartakus50 ответил Owl Fake
30 ноября 2015 в 13:55
По моему футбол от таких комментариев еще интереснее... Пусть комментируют любые боссы! Ведь футбол- это прежде всего игровое спер шоу для зрителей! НЕ выбегал же Кадыров на поле и не добивал в ворота мяч! Болельщики могут орать все что угодно (и орут...). Кстати Кадыров- тоже болельщик! Побольше бы руководителей так бы болело - было бы только интересней....
Пусть в Питере Миллер орет что хочет в микрофон или Медведев, а в Москве Федун в микрофон - я только за...кто против? Это гораздо эффектней чем слушать з однообразного и надоевшего всем Орлова...
denmig
denmig ответил KosSid-FCZP
30 ноября 2015 в 13:21
+100000 !ты молодец точно. насколько не люблю сан пезов, а тут ты прав на все+1000000 %! и наверняка в кодексе рфпл тоже про это ничего не сказано! раз нет запрещения - значит и из калаша можно пострелять!
Судья
Судья ответил Гавроша
30 ноября 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Owl Fake
30 ноября 2015 в 12:30
А главное, не стесняются такие вот тексты от его имени выкладывать.
А не стесняются, значит держат нас за идиотов.
Он всю эту речь даже произнести не сможет, не то что написать.
nahan
30 ноября 2015 в 12:28
Рамзан классно его прополоскал...
KosSid-FCZP
30 ноября 2015 в 11:59
Ну ещё бы из калашникова залп дал,теперь давайте во время матчей ещё позволять что то,например можно,если судья не дал фол,достать карточку и ему показать,уета вообщем!
Заратустра
30 ноября 2015 в 11:38
Кадыров знает смысл слова "софистика"? Лол
Chuyskiy Spartanec
30 ноября 2015 в 10:20
КОНЕЧНО ПОВЕДЕНИЕ КОЛХОЗНОЕ...
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ВОТ ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОТИВИРОВАТЬ ИГРОКОВ ЗЕНИТА.
бoсх
30 ноября 2015 в 09:37
все в одночасье стали филологами,ораторами и мастерами риторики в одном лице=))
ingars06
30 ноября 2015 в 09:37