• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Митришев: «Микрофон Кадырова? Это дало определенную мотивацию!»

30 ноября 2015, 08:22

Форвард «Терека» Магомед Митришев рассказал о своих планах, а также вспомнил победную игру в Грозном против «Зенита» (4:1)

«Конечно, как и любой футболист, я мечтаю попасть в сборную, и делаю все, чтобы достичь этого! Из российских игроков, играющих на моей позиции отметил бы Заура Садаева. 

Микрофон? Я был сконцентрирован на игре, слышал, как пару раз Рамзан Ахматович нас поддерживал. Это дало определенную мотивацию!

Если мы попадем в четверку, я буду очень доволен, и нам это по силам я уверен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sting Hornet
30 ноября 2015 в 21:48
Да им что только не мешает! После памятного домашнего поражения от Терека (в день дебюта Халка и Витселя), договорились среди прочего до того, что виновата прическа Игоря Лебеденко.....)))) И ведь это было не в комменте на сайте от какого-нибудь идиота школьного возраста, это выдало в официальном интервью, лицо причастное к клубу.))
Судья
30 ноября 2015 в 18:32
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
cska-62
cska-62 ответил корабел
30 ноября 2015 в 18:31
Мутко сравнил Кадырова с барабаном? Оригинально... И предполагаю, что должно быть

смертельно-оскорбительно!

Сбылась мечта фантазёров, придумавших мифический указ Петра Первого:

"Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы глупость каждого видна была!"
Oliver 095
Oliver 095 ответил корабел
30 ноября 2015 в 17:57
хм...а ничего что чечню психологически атаковали бомбами и снарядами?! Уж мне бы бы под таким шумом миллионы подзаработать....в конце концов бомжи профи или нет?))
112910415
30 ноября 2015 в 17:47
попросить бы Рамзана Ахматовича и другие команды поддерживать периодически..
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:32
Понятно. Это когда Анжи вместо игр Лиги Европы на своем стадионе в Каспийске вынужден был принимать соперников в Раменском, да?
корабел
корабел ответил cska-62
30 ноября 2015 в 17:26
Про барабаны сказал Мутко. А смотреть без звука - многие так делают и давно. Когда играет Зенит, я слушаю комментарии Радио Зенит. Их комменты прикольные, одно удовольствие. Звук на ТВ включаю, если вижу незнакомых мне игроков и хочу узнать этих ребят по фамилиям. Или когда комментирует Стогниенко. Он не мешает следить за игрой дурацким трёпом в неподходящее время. И успевает рассказать немало интересного в моменты, когда на поле затишье.

Сериалы сериалам рознь. С удовольствием посмотрел бы старый вариант "Саги о Форсайтах". Классика и актёры на высоте.
cska-62
cska-62 ответил корабел
30 ноября 2015 в 16:28
Я про барабаны ничего не писал... И игроков в поле понять могу, но не могу понять телезрителей... Ну почему не выключить звук и не включить Баха?! Или "Арию", "ДДТ", да что кому нравится, наконец? Меня лично раздражает давным-давно Геннадий Орлов, хотя и поговаривают, что он исправился и больше безумные хвалебные оды "Зениту" не поёт, так и выключаю звук, когда он комментирует... И все дела... А телевизор не смотрю уже лет двадцать, ибо комсомольско-партийные рожи меня раздражали всегда! После "залоговых аукционов" они мне стали просто омерзительны... И опять - нет проблем! "Мыло" (сериалы) никогда не смотрел, хорошие фильмы смотрю очень избирательно, да и по ТВ их редко показывают... Сегодня выбор - закачаешься! Смотри почти всё, что хочешь... Ну а не смотреть или выключать звук можно вообще без ограничений!
cska-62
cska-62 ответил корабел
30 ноября 2015 в 15:29
А сегодня иначе? Запомните самых заметных путинолюбов... И послушайте их же лет через двадцать... Уверяю, они никуда не денутся, пригодятся и следующим вождям...

:-))))))
DRDR_SaSa
30 ноября 2015 в 15:28
Постыдился бы. Два-три чеченца играют у вас, остальные - легионеры. Дух у них есть. Что ж тогда ни у кого из чеченцев нет духу выбить из основы Иванова, Семёнова, Кудрю и Городова?
Сергей Саныч
30 ноября 2015 в 15:19
Там всех практически пересажали,друзей больше тет.
Теперь только честно,на поле.
Вувузела виновата в поражении.Ёпт.
RoninSibir
RoninSibir ответил George-CFC
30 ноября 2015 в 15:00
3) Зима не будет (с) неизвестный кыргызский ученый с Ютуба.
корабел
30 ноября 2015 в 13:46
Зенит вполне вправе обратиться в УЕФА. Только вряд ли ему позволят сделать это.
корабел
корабел ответил cska-62
30 ноября 2015 в 13:44
"Любили" их по радио и позднее по телеку. На кухнях были другие разговоры.
корабел
корабел ответил cska-62
30 ноября 2015 в 13:42
Потому и рассуждаешь таким образом, что не слышал ни на секунду непрекращающегося оглушительного вопля, включённой на полную мощь техники. Он перекрывал все звуки, подавлял не только концентрацию и собранность игроков Зенита, но и следить по телеку за игрой было сложно. Вполне вероятно, что без этой психической атаки план Рахимова мог бы и не состояться.

Тренеров штрафуют за малейший выход за пределы тренерской зоны. Здесь же вмешательство перекрывало всё поле. Сравнение с барабанами смешно. Барабаны нейтральны.
Судья
Судья ответил Майкл59ru
30 ноября 2015 в 13:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
santygo-7-7-
30 ноября 2015 в 13:14
ну все Зенит проиграл теперь микрофон виноват ...
Bearded man
30 ноября 2015 в 13:07
В Чечне не разрешат проводить матчи, такой случай уже был с Анжи.
корабел
30 ноября 2015 в 12:50
Невозможное во всём футбольном мире безобразие. Это типичная психическая атака на подавление концентрации и собранности игроков соперников. То есть на те качества игроков, на которых и держится вся игра.
По меньшей мере - не честно.
nahan
30 ноября 2015 в 12:48
Номинацию "Золотой микрофон" получит Кадыров...
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 12:44
Black- ошибочка
cska-62
cska-62 ответил sir-5
30 ноября 2015 в 12:23
Не мной первым замечено: у нас "любят" того, кого прикажут! Кто скажет, что у нас до полного безумия не любили "железного наркома" Ежова? Потом Лаврения Павловича разве меньше любили, когда Николая Ивановича шлёпнули и приказали разлюбить? Потом и "Берия вышел из доверия", его уже шлёпнули, а любить заставили Хрущёва и КО... Этих уже просто "отправили на чердак", и не спускали "в коридорчики"... Так они сами об этом позаботились, восстановив "ленинскую норму": своих не трогать, остальных уничтожать хоть миллионами...
Вся деятельность нынешних вождей - сущие мгновения на историческом поле России. И про всю эту "любовь" к ним лет через двадцать рассуждать будет просто смешно...
cska-62
cska-62 ответил WolfGroz
30 ноября 2015 в 12:06
Садаев вроде скоро будет здоров, поэтому Рахимов в дальнейшем спокойно сможет использовать и их двоих одновременно на поле. Если решится создавать более атакующую модель игры. Не настаиваю, но лично мне представляется, что самому Митришеву удобнее играть из глубины... Как чистая "девятка" Садаев подходит куда больше. Он мощнее, может "продавить" защиту, ну а Митришев, конечно, хорош на скорости на свободном пространстве... И решения способен принимать молниеносно! Для того же "последнего паса" это очень важно! Равно как и для неожиданного удара!
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 11:57
Но если Терек, допустим, попадет в еврокубки, то на его матчах Рамзан Ахмадович тоже будет вещать в микрофон? Надеюсь, что до такого не дойдет, потому что это реально будет прецендент) Вот именно, что это дало определенную мотивацию! Если бы диктор на стадионе Петровский гнал Зенит вперед, то они наверняка бы играли лучше, может быть.
WolfGroz
WolfGroz ответил cska-62
30 ноября 2015 в 11:49
Садаев пока травмирован и не может играть.
Насчет наконечника они оба хорошие наконечники, только у Митришева реализация своих моментов лучше чем у Садаева плюс у Маги есть отличная скорость и с физикой по лучше Садаева, а так они оба по своему хороши!
WolfGroz
30 ноября 2015 в 11:43
Раньше у нас был спец по зениту супер Аилтон!!!
А сейчас у нас появился спец по зениту bleck wolf Митришев!!!
cska-62
30 ноября 2015 в 11:36
Совершенно не собираюсь защищать проделки с "микрофоном" (сам их не слышал, ибо при комментаторе Г.Орлове звук убираю, включаю музыку и под неё смотрю футбол), но мне обидно, что очень яркая и поставленная Рахимовым игра "Терека" почти не обсуждается... Кстати, Митришев по поводу Садаева не совсем прав... Они очень разноплановые игроки, и если опытный тренер будет делать атакующую модель игры команды, то в ней найдётся место и Митришеву, и Садаеву... Митришев - несколько оттянутый нападающий, Садаев - "наконечник копья"... Впрочем, не мне Рахимова учить... Он и так всё знает и понимает. Только Садаеву обязательно нужно прибавить в подвижности... И быстрее принимать решения... В этих компонентах игры более молодой Митришев пока у него выигрывает.
Alihan95
Alihan95 ответил George-CFC
30 ноября 2015 в 11:33
Твоя ущербность позор.
sir-5
sir-5 ответил бoсх
30 ноября 2015 в 11:23
Тебе.Ты постоянно говоришь о ней,причём,всегда в определённом контексте,Иеронимушка.
sir-5
30 ноября 2015 в 11:22
Вообще то это два вопроса.Но тебе это привычно,как и делить симпатию между двумя клубами. Смею тебя уверить(по-первому вопросу),что минимум треть присутствующих на сайте Путина не приемлют.Могу дать "адрес". Я вот,к примеру,люблю жену (на данном этапе);чего мне Путина любить???