• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

В «Реале» рассчитывают избежать наказания за выход на поле Черышева

03 декабря 2015, 09:34
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо считает, что клуб может избежать наказания за нарушение регламента в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Напомним, в этой встрече с первых минут на поле вышел полузащитник мадридцев Денис Черышев, который должен был отбывать дисквалификацию, заработанную им еще в «Вильярреале». «Кадис» уже потребовал исключить «Реал» из турнира.

«Реал» не был уведомлен о дисквалификации. Мы не получали соответствующих сообщений от Федерации и «Вильярреала», игроку тоже ничего не говорили. Тут нет виновных. Давайте подождем. Есть статья 41 Дисциплинарного кодекса, где говорится, что санкции не могут быть применены, если заинтересованные лица не были уведомлены лично. Поэтому Черышев и играл. Я разговаривал с людьми из Федерации. Посмотрим, что случится в ближайшие часы. Возможно, решение будет в пятницу".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 17:25
Ахахахах,не глор я)Ну а так извини,ошибся)
03 декабря 2015 в 22:42
Не ссыте шя юристы Реала все разрулят
03 декабря 2015 в 21:25
А ты чей глор? Барсы или Месси? Только не отрицай!
В сезоне 05-06, проходил службу в ВС, не было возможности следить за происходящим в футболе! Так что можешь завалить хлеборезку!
лолос ответил mphuZ
03 декабря 2015 в 21:25
В Испании достаточно интересных матчей. Тот же "Кадис" хороший футбол показывает и с "Реалом" сыграл достойно. В 1/8 у них соперник будет полегче и команда сможет пройти еще дальше по сетке.
лолос ответил ABir
03 декабря 2015 в 21:19
Нет, все равно бы потребовал снять "Реал" с турнира, чтобы пройти в 1/8 на халяву и не играть ответку в Мадриде, ведь там бы "Реал" мог отыграться.
03 декабря 2015 в 21:19
Да-да)Перес всё купит и всё будет нормально,как всегда)Ну а если честно,думаю,на этот раз вам дисквы не избежать)
03 декабря 2015 в 21:13
Конечно,зачем глору Реала и персофану Роналду знать про Кадис,а ведь в сезоне 2005/06 Кадис играл в Примере)
03 декабря 2015 в 19:09
Клуб подает заявку игроков на матч. Раз федерация не отклонила заявку значит они виновны не меньше.
03 декабря 2015 в 19:04
Реал гнать надо
03 декабря 2015 в 19:02
Та технарь дадут, а там кристина, бейл и ко жилы рвать будут в ответке, но вынесут Кадис еще в первом тайме.. копа дель рей ни на одном спонсоре столько денег не имеет как с продажи прав на трансляцию эль классико, какой интерес выкидывать из турнира Реал..
03 декабря 2015 в 19:01
Вот скажите мне пожалуйста, а почему люди проверяющие составы никого не о чем ни предупредили? Больше, чем клуб!
03 декабря 2015 в 18:59
Уж если бы не Черышев Кадис бы точно разгромил Реал.
03 декабря 2015 в 18:58
Посоветуйтесь с Зенитом, они знают, как решать такие проблемы
03 декабря 2015 в 18:36
Все возможно.
Baisangur95reg ответил ДобряK
03 декабря 2015 в 18:34
Ваалейкум Ассалам!Спасибо и вам добра и здоровья !Конечно ,за Барсу всегда=)
03 декабря 2015 в 18:29
Везет Денису! То не выходит вообще, - в лучшем случае сидит на лавке, - то выйдет, а оказывается нельзя, мол, санкции разные в отношении россиян!:)))
Пора менять клуб.
03 декабря 2015 в 18:16
Черышев, смотрю, тот еще профи,) Наказали, дисквалифицировали и успешно забыл,)
andrefino13 ответил Kostya_Kostya
03 декабря 2015 в 18:04
Ты далёк от футбола,в практике,потому как да же не представляшь,что Испанская премьер лига-это семечки,по сравнению с областными соревнованиями по футболу, Российской федерации
03 декабря 2015 в 18:02
Надо наказать Вильяреал и все будут довольны.
03 декабря 2015 в 17:59
РЕАЛ уже не знает,что придумать,что бы избавиться от папы Черышева.
03 декабря 2015 в 17:57
Все все знали и не не надо врать, все по делом...
03 декабря 2015 в 17:49
надо было знать
03 декабря 2015 в 17:26
А если бы выиграл Кадис, то он бы не чего и не требовал
03 декабря 2015 в 17:20
усё правильно!исключением реалки из турниров занимаются.....барсуки!!==)))
03 декабря 2015 в 17:14
та все они знали,что у него дисквалификауия
03 декабря 2015 в 17:13
это все Черышев ватненько мстит за пристроенного игиловского беженца. Реал не виноват!
03 декабря 2015 в 16:53
Это же бред сивой кобылы, как в таком клубе, как Реал могли пропустить такое уведомление? Конечно это инсценировка.
03 декабря 2015 в 16:50
Правила должны соблюдать все клубы .. почему Барселону наказывают очень строго а Реал должен избегать наказания ????? конечно хотелось бы увидеть Классико , взможно в очередной раз бы разбомбили Реал , но всё должно быть по правилам .. Валенсии засчитывали техническое поражение , будет несправедливо если сливочных не исключат ....
03 декабря 2015 в 16:48
от представителей одного народа одни беды!)
03 декабря 2015 в 16:26
Ну если Кадис и в правду потребовал исключение Реала,то грошь цена этому клубу...Они проиграли по-честному,не думаю что Денис Черышев прям супер игрок,который может затащить игру...Не по-пацански это со стороны Кадиса...