• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 81’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» может досрочно вернуть Щесны в «Арсенал»

03 декабря 2015, 15:12

Вратарь «Ромы» Войцех Щесны может быть досрочно возвращен из аренды в «Арсенал». Как сообщает Corriere dello Sport, тренерский штаб «Ромы» разочарован последними матчами в исполнении польского голкипера, поэтому рассматривает возможность отправки его на скамейку запасных. Если ставка будет сделана на Моргана Де Санктиса, то Щесны вернется в «Арсенал» уже в январе, хотя срок аренды рассчитан до июня.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 декабря 2015 в 12:59
Нулевый вратарь, нулевых клубов!!!
04 декабря 2015 в 05:05
Ну понятно, что Руди Гарсия скорее всего вернет старину Де Санктиса в ворота) Но неужели Щесны так плох, чтобы не быть хотя бы вторым голкипером в Роме? Уж лучше быть вторым голкипером в Роме, чем запасным вратарем в Арсенале за спиной такого человека как Петер Чех!
Die Roten ответил Ragnar_Lodbrok
04 декабря 2015 в 00:02
но щесны там 1 совсем глупый мяч попустил
04 декабря 2015 в 00:01
да уж.можно подумать его ждут в арсенале.
03 декабря 2015 в 23:35
После такого, Войцех может ставить точку в своей карьере.
03 декабря 2015 в 23:12
Роме защиту бы сменить ...игроков 5-6 не помешает новых.
03 декабря 2015 в 22:26
Харламов это символ Арсенала)
03 декабря 2015 в 21:44
а зачем он арсеналу, если там чех
mphuZ ответил musa_terek
03 декабря 2015 в 19:25
да норм Щесны. ему часто не везёт))
03 декабря 2015 в 18:18
Венгер тоже не особо хочет его видеть...
03 декабря 2015 в 17:34
Ну и Арсенал,выставит летом на трансфер..закончилось приключение Бжечека в Италии..
Как ваоиант к Черчесову в Легию..
Elves ответил Leo-1987
03 декабря 2015 в 17:19
Цвета твоей авы ввели меня в заблуждение.
03 декабря 2015 в 16:51
Ха ха ха ! Прикололи ! Его в Арсенале сразу в Темзе утопят.
03 декабря 2015 в 16:19
Поменяли бы лучше тренера.
Leo-1987 ответил Elves
03 декабря 2015 в 16:13
Ошибься я не За рому
Elves ответил Leo-1987
03 декабря 2015 в 16:09
Скоро и на Сан-Паоло насладитесь :)
Leo-1987 ответил Elves
03 декабря 2015 в 15:50
На Камп Ноу уже насладились(6-1)
03 декабря 2015 в 15:49
Как будто Де Санктис спас бы Рому от разгрома в матче с Барсой. В прошлом году он 7 мячей пропускал от Баварии, так что он такой же дырявый, как и Щесны.
Leo-1987 ответил кермет
03 декабря 2015 в 15:38
хахаха
Хохмач
03 декабря 2015 в 15:30
защита - дно, а винят опять вратаря))

у нас также винили всех подряд, когда Мертезакер с Косьелни "отдыхали" от своих обязанностей :)
03 декабря 2015 в 15:26
А Арсеналу то он нужен? Взяли, так наслаждайтесь его игрой.
03 декабря 2015 в 15:15
Кермет а ну уладь это дело быстро !