• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 15’ ЦСКА (до 19) 1:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

У Месси случилось обострение почечной болезни

17 декабря 2015, 12:08

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси столкнулся с проблемами со здоровьем и не сыграет в полуфинале клубного чемпионата мира с «Гуанчжоу Эвергранд». У аргентинца случилось обострение почечной болезни, и он вынужден пропустить игру с китайской командой. Срок возвращения Месси в строй не уточняется. Ранее «Барселона» из-за травмы потеряла форварда Неймара.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 20:27
Ты свой комментарий перечитай пару раз, а лучше десяток-другой, и поймёшь, что вопрос "какая печень?" был адресован именно тебе.
seregavj955 ответил 3веробой
18 декабря 2015 в 16:12
Причем здесь АТО дружище?Я гражданин России,и АТО меня вообще не касается никаким боком.Слава Новороссии!!!
18 декабря 2015 в 11:47
Так и знал, что про зависть напишешь. Не угадал, я просто за справедливость.
Да и я не футболист, мне если и завидовать то Евгению Желтенко или Артёму Сарычеву.
18 декабря 2015 в 11:04
Конечно волнуют, почему я с своей небольшой з/п плачу налоги и по счетам, а какие то бездельники играющие в своё удовольствие и получающие не соизмеримо огромные деньги должны от уплаты уходить? В конечном счёте их махинации ложатся на плечи честных и нищих налогоплательщиков, а потому имею полное право лезть в его кормушку. Вёл бы я то дело, я бы его посадил.
18 декабря 2015 в 08:20
Лечение почечной недостаточности!
Полисорб МП - современный и эффективный препарат!ЭТО ГУГЛ ВЫСВЕЧИВАЕТ НА ЭТУ НОВОСТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))
18 декабря 2015 в 06:33
Просто мягко завуалировали понос
Дедуктор ответил belladonna
18 декабря 2015 в 01:46
Не надо путать голевой пас, последнюю передачу с организацией атакующей игры в целом.
Инъеста не на острие атаки играет. Но вся атакующая игра именно с него начинается.
Crazy Frog ответил Lucius Vorenus
18 декабря 2015 в 00:40
Так не бухай!
18 декабря 2015 в 00:28
На поле - да, но за его пределами косит однозначно и не только от налогов, чуствует, что как на КА облажается и косит.
17 декабря 2015 в 23:48
Печалька.
17 декабря 2015 в 23:32
Нет такой болезни.
17 декабря 2015 в 22:57
бухать надо меньше
17 декабря 2015 в 22:57
Здоровья ребятам!
3веробой ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:12
Конечно, только Месси - инопланетянин.
Crazy Frog ответил 3веробой
17 декабря 2015 в 22:09
Месси -симулянт?
Ты вообще с нашей планеты?
3веробой ответил seregavj955
17 декабря 2015 в 22:04
После вашего АТО , таких цен уже нигде нет. Вы устроили дешёвую распродажу.
3веробой ответил BIANCONERI27
17 декабря 2015 в 22:01
Троллинг не троллинг, а тоже имеем образование, почечной недостаточности и камней у него нет, иначе карьере уже был бы кирдык, а при пиелонефрите играть можно запросто на элементарных антибиотиках, я с пиелонефритом соревнования выиграл. Просто он симулянт, боится облажаться как на КА.
Ну и конечно же пусть выздоравливает.
belladonna ответил Дедуктор
17 декабря 2015 в 20:58
в этом сезоне Иньеста в Примере сделал 1 голевую передачу.
Неймар 5. Месси 3 /при том что два месяца не играл/.
хватит уже выдумывать, что игру Месси и Неймара якобы делает Иньеста.
да Иньеста отличный игрок. никто его заслуг не умаляет.
однако что в прошлом, что в этом сезоне он не самым лучшим образом играет. только моментами отлично, по большей же части средненько.
так что сказки рассказывай тем, кто не смотрит игры Барсы.
в том сезоне Месси тащил в полузащите.
в этом сезоне Неймар феерит. и забивает много и атаки разгоняет, голевые моменты создает, голевые передачи раздает.
17 декабря 2015 в 20:18
Здоровья Лео, в таком молодом возрасте испытывать болезни почек это плохо.
17 декабря 2015 в 19:59
Мда,человек болеет хоть он звезда но все же посочувствовать можно было бы,даже если не долюбливаете Месси а вы тут троллинг устроили((
17 декабря 2015 в 19:56
Ох ты, неожиданно,здоровья Лео!сам не понаслышке знаю о проблемах с почками..
17 декабря 2015 в 19:52
Здоровья Лео.Еще бы каждая почка по 100 миллионов евро)
17 декабря 2015 в 19:24
большие нагрузки, нервное напряжение...
17 декабря 2015 в 19:13
У Месси случился "жим-жим", боится опять выглядеть лузером, как на КА.))
17 декабря 2015 в 18:57
Пиелонефрит (N11.1)что ли?
Madridist-m ответил hoolio_g
17 декабря 2015 в 18:33
Что бы преодолеть определенную планку. После этого спокойно начал набирать вес в натуральную,а во время курса была лишь одна единственная проблема Голод. Иногда я был готов съесть на улице кору дерево,хотя домой оставалось 5-10 мин.
17 декабря 2015 в 18:31
Стареет.
17 декабря 2015 в 17:53
Здоровья и скорейшего возвращения в строй Лео.
17 декабря 2015 в 17:15
здоровья
17 декабря 2015 в 16:49
Какой еще бундесима ? ты случайно адресом не ошибся ?