• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

У Месси случилось обострение почечной болезни

17 декабря, 12:08

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси столкнулся с проблемами со здоровьем и не сыграет в полуфинале клубного чемпионата мира с «Гуанчжоу Эвергранд». У аргентинца случилось обострение почечной болезни, и он вынужден пропустить игру с китайской командой. Срок возвращения Месси в строй не уточняется. Ранее «Барселона» из-за травмы потеряла форварда Неймара.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 20:27
Ты свой комментарий перечитай пару раз, а лучше десяток-другой, и поймёшь, что вопрос "какая печень?" был адресован именно тебе.
seregavj955 ответил 3веробой
18 декабря 2015 в 16:12
Причем здесь АТО дружище?Я гражданин России,и АТО меня вообще не касается никаким боком.Слава Новороссии!!!
18 декабря 2015 в 11:47
Так и знал, что про зависть напишешь. Не угадал, я просто за справедливость.
Да и я не футболист, мне если и завидовать то Евгению Желтенко или Артёму Сарычеву.
18 декабря 2015 в 11:36
вот вся ваша сущность завистливая ....тьфу... человек сам себя создал воспитал в себе великого футболиста, а какой то ваня или ванько то ли с киева то ли с донецка то ли с москвы хочет его куда то посадить. Кто вы такие чтоб такое писать..ASTA LUEGO!!
18 декабря 2015 в 11:04
Конечно волнуют, почему я с своей небольшой з/п плачу налоги и по счетам, а какие то бездельники играющие в своё удовольствие и получающие не соизмеримо огромные деньги должны от уплаты уходить? В конечном счёте их махинации ложатся на плечи честных и нищих налогоплательщиков, а потому имею полное право лезть в его кормушку. Вёл бы я то дело, я бы его посадил.
18 декабря 2015 в 10:48
он их заработал честно .. почему тебя волнуют так налоги арга... ? свои плоти и всё, а в чужую кармушку соваться это низко
18 декабря 2015 в 08:20
Лечение почечной недостаточности!
Полисорб МП - современный и эффективный препарат!ЭТО ГУГЛ ВЫСВЕЧИВАЕТ НА ЭТУ НОВОСТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))
18 декабря 2015 в 06:33
Просто мягко завуалировали понос
Дедуктор ответил belladonna
18 декабря 2015 в 01:46
Не надо путать голевой пас, последнюю передачу с организацией атакующей игры в целом.
Инъеста не на острие атаки играет. Но вся атакующая игра именно с него начинается.
Crazy Frog ответил Lucius Vorenus
18 декабря 2015 в 00:40
Так не бухай!
18 декабря 2015 в 00:28
На поле - да, но за его пределами косит однозначно и не только от налогов, чуствует, что как на КА облажается и косит.
17 декабря 2015 в 23:48
Печалька.
17 декабря 2015 в 23:44
ВЫДЕТ ГОЛ ЗАБЬЕТ КУБОК ПОДЕРЖИТ И РАЗОЙДЁМСЯ ВСЕ ГЛОРИКИ СПАТЬ!
17 декабря 2015 в 23:43
МЕССИ-ЭТО АНТОНИМ СИМУЛЯЦИИ... ГРУСНО ВИДЕТЬ ЭТО ЧУУУЛОВЕК.
17 декабря 2015 в 23:32
Нет такой болезни.
17 декабря 2015 в 22:57
бухать надо меньше
17 декабря 2015 в 22:57
Здоровья ребятам!
3веробой ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:12
Конечно, только Месси - инопланетянин.
Crazy Frog ответил 3веробой
17 декабря 2015 в 22:09
Месси -симулянт?
Ты вообще с нашей планеты?
3веробой ответил seregavj955
17 декабря 2015 в 22:04
После вашего АТО , таких цен уже нигде нет. Вы устроили дешёвую распродажу.
3веробой ответил BIANCONERI27
17 декабря 2015 в 22:01
Троллинг не троллинг, а тоже имеем образование, почечной недостаточности и камней у него нет, иначе карьере уже был бы кирдык, а при пиелонефрите играть можно запросто на элементарных антибиотиках, я с пиелонефритом соревнования выиграл. Просто он симулянт, боится облажаться как на КА.
Ну и конечно же пусть выздоравливает.
belladonna ответил Дедуктор
17 декабря 2015 в 20:58
в этом сезоне Иньеста в Примере сделал 1 голевую передачу.
Неймар 5. Месси 3 /при том что два месяца не играл/.
хватит уже выдумывать, что игру Месси и Неймара якобы делает Иньеста.
да Иньеста отличный игрок. никто его заслуг не умаляет.
однако что в прошлом, что в этом сезоне он не самым лучшим образом играет. только моментами отлично, по большей же части средненько.
так что сказки рассказывай тем, кто не смотрит игры Барсы.
в том сезоне Месси тащил в полузащите.
в этом сезоне Неймар феерит. и забивает много и атаки разгоняет, голевые моменты создает, голевые передачи раздает.
17 декабря 2015 в 20:18
Здоровья Лео, в таком молодом возрасте испытывать болезни почек это плохо.
17 декабря 2015 в 19:59
Мда,человек болеет хоть он звезда но все же посочувствовать можно было бы,даже если не долюбливаете Месси а вы тут троллинг устроили((
17 декабря 2015 в 19:56
Ох ты, неожиданно,здоровья Лео!сам не понаслышке знаю о проблемах с почками..
17 декабря 2015 в 19:52
Здоровья Лео.Еще бы каждая почка по 100 миллионов евро)
17 декабря 2015 в 19:24
большие нагрузки, нервное напряжение...
17 декабря 2015 в 19:13
У Месси случился "жим-жим", боится опять выглядеть лузером, как на КА.))
17 декабря 2015 в 18:57
Пиелонефрит (N11.1)что ли?
Madridist-m ответил hoolio_g
17 декабря 2015 в 18:33
Что бы преодолеть определенную планку. После этого спокойно начал набирать вес в натуральную,а во время курса была лишь одна единственная проблема Голод. Иногда я был готов съесть на улице кору дерево,хотя домой оставалось 5-10 мин.