• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Фоменко будет готовить сборную Украины к Евро-2016

18 декабря, 15:30

Исполком ФФУ проголосовал за назначения наставников национальных сборных команд Украины по футболу. У руля главной сборной страны остается Михаил Фоменко, который вывел ее на Евро-2016. У специалиста закончился контракт с федерацией еще в ноябре, и спустя месяц стороны пришли к решению.

Фоменко возглавляет сборную Украины с 2012 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 21:39
хорошо
18 декабря 2015 в 18:45
хаха здулся Поц!
18 декабря 2015 в 18:24
Родина должна знать своих героев. Я здесь и о футболе и за Путина. Сразу скажу. Мне можно. Я свой.
18 декабря 2015 в 18:16
Да? Я вроде как не веду борьбу с Россией,куда там мне до Империи!?Это ты из футбольных побуждений про страну 404 тут отмечаешься постоянно?Какой то ты нервный стал!?
18 декабря 2015 в 18:03
Soccer.ru - прочитал. В чем проблема?
Хороший русский сайт о футболе. Был бы лучше, без таких, как ты. Тебе ведь не футбол здесь нужен, а внести свой вклад в борьбу с Россией.
18 декабря 2015 в 17:49
В верху прочитай. Что бы не забывал!
18 декабря 2015 в 17:39
А мне то зачем напоминать?
18 декабря 2015 в 17:35
А что с 2018 годом ???
ЧМ 2018 - будут ли они в отборах ??
18 декабря 2015 в 17:34
Да нет,что ты! На обиженных балконы падают!Так чисто тебе напомнил,что бы не забыл.
18 декабря 2015 в 17:20
Ну и славно! Правда это все равно вряд ли поможет сборной Украине занять хотя бы второе место в своей группе) Коней на переправе не меняют, как говорится.
18 декабря 2015 в 17:10
И для этого решения нужно было думать и решать... Фоменко выполнил задачу и вывел команду на Евро, какие могут быть сомнения? Хорошо хоть правильно поступили, думалка правильно сработала на этот раз.
18 декабря 2015 в 16:43
Ты вижу кнопки нажимать умеешь,так что не раз читал как называют твою страну.
18 декабря 2015 в 16:43
Правильное решение
goodbyegoodboy ответил Owl Fake
18 декабря 2015 в 16:28
Эпизодически. И это вопреки тренеру, а не благодаря
18 декабря 2015 в 16:18
"Тиха yкpаинская ночь, но сало надо пеpепpятать" (С) Фоменко.
Таааа да-да да-да-дааа да-дааа да-да дааа да-дааа-да да-да-да
Русское радио.
18 декабря 2015 в 16:16
У меня другие привычки. Я не смогу так как ты
18 декабря 2015 в 16:00
Глупо было бы поступить иначе, ведь адекватной замены нету.
18 декабря 2015 в 15:57
Удачи сборной Украины на Евро.
Owl Fake ответил makerdream
18 декабря 2015 в 15:54
Не разделяю этот пессимизм. У вашей сборной есть самое главное - игра, за которую не стыдно. А это уже не мало.
18 декабря 2015 в 15:53
Если так хочешь - можешь придти, выковырять из грязи и сожрать. Тебе разрешается.
makerdream ответил goodbyegoodboy
18 декабря 2015 в 15:53
а..блин не доглядел.... с ирланцами сначала а потом с поляками. Ну тут... может и повезти...
goodbyegoodboy ответил makerdream
18 декабря 2015 в 15:51
При Фоменко с ирландцами будут играть на ничью
makerdream ответил goodbyegoodboy
18 декабря 2015 в 15:50
ключевой матч с поляками. Если возьмут с ними хоть очко, то на этом фоне ирландцев вынесут. Но после немцев трудно будет взять даже очко.
goodbyegoodboy ответил Поц
18 декабря 2015 в 15:48
Продолжайте. Только сыры больше не давите.
goodbyegoodboy ответил makerdream
18 декабря 2015 в 15:46
Теперь да.
18 декабря 2015 в 15:43
увы но другого варианта просто нет в данной ситуации, ибо если пригласить на евро другого тренера, то всегда будет сидеть в голове мысль при вылете после группового этапа - Мол нужно оставить было Фоменка. А вылет скорее всего будет при всех раскладах.
18 декабря 2015 в 15:39
До лампочки!
18 декабря 2015 в 15:39
Разумное решение.
18 декабря 2015 в 15:36
Украинцы удивили своей логичностью данного решения.
Owl Fake ответил goodbyegoodboy
18 декабря 2015 в 15:36
Это почему же они вредители?