• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 68’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал может быть уволен из МЮ после игры со «Сток Сити»

21 декабря, 08:43

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал может быть уволен после ближайшего матча чемпионата Англии со «Сток Сити». Как сообщает The Mirror, если МЮ не сможет обыграть «гончаров», то голландец будет отправлен в отставку. По опросам издания, 89 процентов фанатов «Манчестер Юнайтед» уже сейчас требуют немедленной отставки специалиста.

Критическим моментом станет матч со «Сток Сити», хотя в последнем поединке манкунианцы уступили «Норвичу» (1:2), и это было их третье поражение подряд. Побед команда ван Гала не знает уже шесть игр.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam ответил roskaz
22 декабря 2015 в 17:53
насчет Маты - класс, в точку!
22 декабря 2015 в 17:52
в заголовке ошибка: вместо "может" надо - "должен"!
21 декабря 2015 в 23:10
Ван Гал не смог оправдать надежды которые были возложены ему, вскоре всего его заменят в случай ещо одной проигрыши
21 декабря 2015 в 21:22
Поклонники МЮ, поверьте, не нужен вам Моуринью, его ушу не сильно то отличается от ушу ЛВГ.
Единственно надеюсь что Мата прослышав эту новость прибавит в своей игре и начнёт забивать в каждом матче, лишь бы оттянуть приход "особенного".)))
21 декабря 2015 в 20:00
Как 13 -ое число может быть в конце месяца.Просто интересно
Антон за MU ответил fanredsMU
21 декабря 2015 в 19:40
Робин хоть и сдал в последнее время ,но пушка у него была еще точна и сильна) Про САФ согласен с тобой конечно ,он бы 100% навел порядок в команде ,а-то я лично ЛВГ не понимаю ,команда проигрывает ,а он выпускает еще одного защитника))) где логика ? То есть выпускает ,чтобы еще больше не пропустить что-ли?)))))) Короче олень ,либо не догонят где он и чем занимается)
fanredsMU ответил Антон за MU
21 декабря 2015 в 16:52
согласен с тобой у сафа все получалось и сейчас бы получилось а тот состав был бомбой с робином жаль что его продали
21 декабря 2015 в 15:28
пусть сыграют в ничью, чтобы ЛВГ еще и Челси на своем поле проиграл, было бы не плохо
Антон за MU ответил Верг
21 декабря 2015 в 14:32
Ну Ди Мария хорошо начал в МЮ ,потом что-то не так пошло ,видать Луи что-то там сделал раз он превратился в не то ! Игрок то супер!
21 декабря 2015 в 14:29
Обижаться?))))))
Ты я смотрю с чувством юмора ,молодец ))
Плохому танцору знаешь сам ,что мешает ,а не потому ,что АПЛ не его)
А про родителей и меня ты зря!
Ты не знаешь кто я и какой человек ,а начинаешь писать шляпу в мой адрес )
Вот кто сейчас обижается ,так это явно ты ,судя как твое очк.о греется)))
Огнетушитель возьми)
21 декабря 2015 в 14:16
Для тугосоображающих повторюсь - АНГЛИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ НЕ ДЛЯ НЕГО,очевидно, а не только МЮ. И не надо на меня обижаться, обижаться надо на родителей, за то, что решили тебя сделать в субботу, 13 числа и в конце месяца.
21 декабря 2015 в 14:01
Давно пора гнать в шею этого деградировавшего физрука.
21 декабря 2015 в 13:58
Давно пара было его убрать...столько денег потратил а игру так и не выстроил...не складывается у него, нужно отдохнуть. пересмотреть свои взгляды на работу с игроками.
Верг ответил Антон за MU
21 декабря 2015 в 13:26
По мне так Ди мария Фалькао и старый РВП в том сезоне были абсолютно не при делах, зря подписали первых двух, второго нужно было продавать раньше
21 декабря 2015 в 13:17
стоук обыгрывал наших соседей,так что велика вероятность что мю проиграет....
21 декабря 2015 в 13:16
А с учетом того, что на Британния Стэдиум всем фаворитам не просто играть против гончаров Сток Сити поражение красных дъяволов вполне реально! Ну что же, я буду очень рад, если манкунианцы хотя бы не проиграют. Но лучше конечно выиграть, чтобы голландский философ успокоился хотя бы до следующего тура)
21 декабря 2015 в 13:15
такой мю самый лучший
21 декабря 2015 в 12:55
чет даже и непонятно...как матч со Стоком может кардинально повлиять на отставку тренера? на этот матч возлагают огромные надежды? ван Гал может показать что то новое? бред...убирать его надо по любому и эта отсрочка ничего не даст...МЮ не станет в этом году чемпионом а ЛЧ он уже про..л...если только попадут в 4ку по итогам сезона) но что то мне подсказывает что это не то "достижение" которого ожидают болельщики клуба))
21 декабря 2015 в 12:46
+++
21 декабря 2015 в 12:36
МЮ лучше нанять Моуриньо .
21 декабря 2015 в 12:34
С таким составом как у МЮ и показывать такую шлаковую игру,это нужно умудриться)) Особенно в том году,где атака была просто бомба) Руни,РВП,Ди Мария,Фалькао ,Мата и т.д. сосунок) Один мяч залетал от силы и все пучком) Может он и ни чё был где-то там,но сейчас полный ноль ) Ты смотришь вообще игры МЮ,что это вообще??? Жалкое зрелище катание ваты!!!!!!!!! Как можно ударить один раз по воротам за матч)))))? Это же ЛВГ,философ)) Катаем мяч туда сюда,а вдруг будет рекошет и гол)))))))))) Если бы не наш Испанский кипер,который спасал ЛВГ шкуру в том году,уверен вылетел бы ещё той зимой,так как игры ноль,а Давид тащил всё ,что можно просто) Вот если бы не ДДХ ,и ЛЧ бы мы не увидели!!!
21 декабря 2015 в 12:32
Будь что будет. Болеть против МЮ не могу. ЛВГ пора уже немного отойти от философии, дать команде играть так, как она умеет. Не до жиру уже, как говорится.
21 декабря 2015 в 12:08
с Баварией он тоже работал неплохо.
блогодаря него и его веры щас блещет Томас Мюллер .
просто апл не для всех. ведь это бей беги лига
Voronzov ответил milanetto10
21 декабря 2015 в 11:46
уже дал согласие.
21 декабря 2015 в 11:45
Моуриньо придет следом.
21 декабря 2015 в 11:45
Го топить за стоук сити.....
21 декабря 2015 в 11:35
с Мауром по ходу договорились уже
21 декабря 2015 в 11:25
Сказать такое может только тот, кто не видел его Аякса, т. е. молокосос. Просто , скорее всего, английский футбол не для него.
21 декабря 2015 в 11:08
забавно
21 декабря 2015 в 10:57
Как я буду счастлив когда его выкинут ,эту вату!