• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 27’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал может быть уволен из МЮ после игры со «Сток Сити»

21 декабря 2015, 08:43

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал может быть уволен после ближайшего матча чемпионата Англии со «Сток Сити». Как сообщает The Mirror, если МЮ не сможет обыграть «гончаров», то голландец будет отправлен в отставку. По опросам издания, 89 процентов фанатов «Манчестер Юнайтед» уже сейчас требуют немедленной отставки специалиста.

Критическим моментом станет матч со «Сток Сити», хотя в последнем поединке манкунианцы уступили «Норвичу» (1:2), и это было их третье поражение подряд. Побед команда ван Гала не знает уже шесть игр.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил roskaz
22 декабря 2015 в 17:53
насчет Маты - класс, в точку!
lobsterdam
22 декабря 2015 в 17:52
в заголовке ошибка: вместо "может" надо - "должен"!
anomis1412
21 декабря 2015 в 23:10
Ван Гал не смог оправдать надежды которые были возложены ему, вскоре всего его заменят в случай ещо одной проигрыши
roskaz
21 декабря 2015 в 21:22
Поклонники МЮ, поверьте, не нужен вам Моуринью, его ушу не сильно то отличается от ушу ЛВГ.
Единственно надеюсь что Мата прослышав эту новость прибавит в своей игре и начнёт забивать в каждом матче, лишь бы оттянуть приход "особенного".)))
hoper
21 декабря 2015 в 20:00
Как 13 -ое число может быть в конце месяца.Просто интересно
Антон за MU
Антон за MU ответил fanredsMU
21 декабря 2015 в 19:40
Робин хоть и сдал в последнее время ,но пушка у него была еще точна и сильна) Про САФ согласен с тобой конечно ,он бы 100% навел порядок в команде ,а-то я лично ЛВГ не понимаю ,команда проигрывает ,а он выпускает еще одного защитника))) где логика ? То есть выпускает ,чтобы еще больше не пропустить что-ли?)))))) Короче олень ,либо не догонят где он и чем занимается)
fanredsMU
fanredsMU ответил Антон за MU
21 декабря 2015 в 16:52
согласен с тобой у сафа все получалось и сейчас бы получилось а тот состав был бомбой с робином жаль что его продали
Parker1_9
21 декабря 2015 в 15:28
пусть сыграют в ничью, чтобы ЛВГ еще и Челси на своем поле проиграл, было бы не плохо
Антон за MU
Антон за MU ответил Верг
21 декабря 2015 в 14:32
Ну Ди Мария хорошо начал в МЮ ,потом что-то не так пошло ,видать Луи что-то там сделал раз он превратился в не то ! Игрок то супер!
Антон за MU
21 декабря 2015 в 14:29
Обижаться?))))))
Ты я смотрю с чувством юмора ,молодец ))
Плохому танцору знаешь сам ,что мешает ,а не потому ,что АПЛ не его)
А про родителей и меня ты зря!
Ты не знаешь кто я и какой человек ,а начинаешь писать шляпу в мой адрес )
Вот кто сейчас обижается ,так это явно ты ,судя как твое очк.о греется)))
Огнетушитель возьми)
мойше ризенарш
21 декабря 2015 в 14:16
Для тугосоображающих повторюсь - АНГЛИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ НЕ ДЛЯ НЕГО,очевидно, а не только МЮ. И не надо на меня обижаться, обижаться надо на родителей, за то, что решили тебя сделать в субботу, 13 числа и в конце месяца.
Caniggia
21 декабря 2015 в 14:01
Давно пора гнать в шею этого деградировавшего физрука.
Скубиду
21 декабря 2015 в 13:58
Давно пара было его убрать...столько денег потратил а игру так и не выстроил...не складывается у него, нужно отдохнуть. пересмотреть свои взгляды на работу с игроками.
Верг
Верг ответил Антон за MU
21 декабря 2015 в 13:26
По мне так Ди мария Фалькао и старый РВП в том сезоне были абсолютно не при делах, зря подписали первых двух, второго нужно было продавать раньше
ander_herrera
21 декабря 2015 в 13:17
стоук обыгрывал наших соседей,так что велика вероятность что мю проиграет....
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 13:16
А с учетом того, что на Британния Стэдиум всем фаворитам не просто играть против гончаров Сток Сити поражение красных дъяволов вполне реально! Ну что же, я буду очень рад, если манкунианцы хотя бы не проиграют. Но лучше конечно выиграть, чтобы голландский философ успокоился хотя бы до следующего тура)
Liverpool.sher
21 декабря 2015 в 13:15
такой мю самый лучший
SanitarForest
21 декабря 2015 в 12:55
чет даже и непонятно...как матч со Стоком может кардинально повлиять на отставку тренера? на этот матч возлагают огромные надежды? ван Гал может показать что то новое? бред...убирать его надо по любому и эта отсрочка ничего не даст...МЮ не станет в этом году чемпионом а ЛЧ он уже про..л...если только попадут в 4ку по итогам сезона) но что то мне подсказывает что это не то "достижение" которого ожидают болельщики клуба))
Антон за MU
21 декабря 2015 в 12:46
+++
V For Vendetta
21 декабря 2015 в 12:36
МЮ лучше нанять Моуриньо .
Антон за MU
21 декабря 2015 в 12:34
С таким составом как у МЮ и показывать такую шлаковую игру,это нужно умудриться)) Особенно в том году,где атака была просто бомба) Руни,РВП,Ди Мария,Фалькао ,Мата и т.д. сосунок) Один мяч залетал от силы и все пучком) Может он и ни чё был где-то там,но сейчас полный ноль ) Ты смотришь вообще игры МЮ,что это вообще??? Жалкое зрелище катание ваты!!!!!!!!! Как можно ударить один раз по воротам за матч)))))? Это же ЛВГ,философ)) Катаем мяч туда сюда,а вдруг будет рекошет и гол)))))))))) Если бы не наш Испанский кипер,который спасал ЛВГ шкуру в том году,уверен вылетел бы ещё той зимой,так как игры ноль,а Давид тащил всё ,что можно просто) Вот если бы не ДДХ ,и ЛЧ бы мы не увидели!!!
FootballFun1985
21 декабря 2015 в 12:32
Будь что будет. Болеть против МЮ не могу. ЛВГ пора уже немного отойти от философии, дать команде играть так, как она умеет. Не до жиру уже, как говорится.
Bavaria_M
21 декабря 2015 в 12:08
с Баварией он тоже работал неплохо.
блогодаря него и его веры щас блещет Томас Мюллер .
просто апл не для всех. ведь это бей беги лига
Voronzov
Voronzov ответил milanetto10
21 декабря 2015 в 11:46
уже дал согласие.
Voronzov
21 декабря 2015 в 11:45
Моуриньо придет следом.
ander_herrera
21 декабря 2015 в 11:45
Го топить за стоук сити.....
milanetto10
21 декабря 2015 в 11:35
с Мауром по ходу договорились уже
мойше ризенарш
21 декабря 2015 в 11:25
Сказать такое может только тот, кто не видел его Аякса, т. е. молокосос. Просто , скорее всего, английский футбол не для него.
112910415
21 декабря 2015 в 11:08
забавно
Антон за MU
21 декабря 2015 в 10:57
Как я буду счастлив когда его выкинут ,эту вату!