• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.63 3.8 5.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси - игрок года по версии The Guardian

24 декабря 2015, 15:17

Британское издание The Guardian опубликовало свою версию топ-100 игроков уходящего года. Лучшим футболистом 2015 года был признан форвард «Барселоны» Лионель Месси. Аргентинец опередил нападающего «Реала» Криштиану Роналду и своего одноклубника форварда Неймара, которые заняли второе и третье место соответственно. Первая десятка игроков выглядит следующим образом:

Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Неймар («Барселона»), Луис Суарес («Барселона»), Роберт Левандовски («Бавария»), Томас Мюллер («Бавария»), Златан Ибрагимович (ПСЖ), Мануэль Нойер («Бавария»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»),  Алексис Санчес («Арсенал»).

Отметим, что 59-ю позицию этого рейтинга занял форвард «Зенита» Халк.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 08:41
Санчес гордо замыкает червонец)
mouzz
mouzz ответил belladonna
26 декабря 2015 в 05:15
Зайка привет)))) с наступающим тебя, радость)))
амурец
амурец ответил Galaxy real way
25 декабря 2015 в 15:14
не уверен, уже всё куплено типа лучшим футболистом, хотя Неймар в разы его лучше, и Суарес тоже, но его всё равно величают тащителем Барсы.
maliw
maliw ответил Federico
25 декабря 2015 в 14:52
симулянт-нырялду...да.
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:49
Да слейся уже. Хватит себя унижать.
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:48
Чего еще ляпнешь, шут?
Кубок шотландской лиги у него под эгидой УЕФА.
Я реально от смеха подавился. Отвечаю.
И еще, будет тебе известно, что квалификацию в Кубок Европы оттуда проходят только по решению шотландской футбольной ассоциации. И было это последний раз лет 20 назад.
Ибо кубок любительский. Из него никто не имеет права квалифицироваться в еврокубки напрямую.
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:40
Кубок шотландской лиги проводится под эгидой УЕФА?
ахахахахахаха)))
Я это заскриню.
Такого фееричного клоуна я не читал еще. Доказал он))))
УЕФА и не знает про его существование. Не путай с кубком Шотландии.
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:34
А еще туда раньше квалифицировались победители кубка Интертото.
Дальше то что?
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:32
Так я тебе говорю, что кубок шотландской лиги не признается никем в мире.
Ты продолжаешь себя позорить.
Зачем?
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:29
Открой сайт ФИФА, или УЕФА и скопируй мне хоть слово про признание этих трофеев
То что кто то признает кубок шотландской лиги, это я просто со смеха помераю.
Какой же ты осел.
Смени букву А на О в своем нике.
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:27
Нет, тебя опущенного вроде ткнули носом, теперь твое место у параши.
Ну просто смирись
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:24
Дубль 3
Кубок шотландской лиги (27), за трофей считаешь только ты один и само Глазго.
Больше никто в мире.
Так дойдет?
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:21
Про кубки ты уже опозорился. Эту тему лучше тебе закрыть и не загонять себя в угол окончательно.
NikoloZ_and_Arsenal
25 декабря 2015 в 10:19
Кристина должен быть 4, не выше
АлексейИ
25 декабря 2015 в 10:18
как же Месси тогда красиво уложил Боатенга!
Еще против Атлетик четырех обвел, четырех Карл и забил!
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:17
Прикольно, когда ты пытаешься строить из себя умника, а выставляешь дураком.
Кубок шотландской лиги (27), и Кубок Глазго (47), никакого отношения к трофеям не имеют. Их никто не признает, кроме как в самом Глазго.
А без них какие же они самые титулованные?
Про чемпионат Шотландии и Кубок речи не идет
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:12
Нет конечно. Если ты видишь в тройке кого то еще, то должен сказать кому там нет места. Логично вроде.
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 10:08
Ты забыл добавить вместо кого его добавить.
Или противоречия разрывают?
waltaro
waltaro ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 09:59
Видимо куришь тут ты. И не только куришь, но и грибы кушаешь. Местечковые и любительские кубки Шотландии никому не интересны. Это все равно что посчитать кубки Каталонии и кубки Гампера. Тогда их будет около 150.
А вот по международным трофеям и трофеям признанным фифа и уефа, Барселона самый титулованный клуб мира.
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 09:28
Причем тут трофеи, если сам упомянул про лучшего по системе гол+пас.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил амурец
25 декабря 2015 в 09:23
Санта Блаттер вне футбола, так что у Неймара есть шанс.
Federico
Federico ответил Cektor
25 декабря 2015 в 09:20
по блату блаттера
nahan
25 декабря 2015 в 09:14
Месси был чуть лучше Неймара, а Роналду третий.
Federico
Federico ответил andrefino13
25 декабря 2015 в 09:11
незнаю что ты куришь, но ты прав!! ))
Federico
Federico ответил зигзаг
25 декабря 2015 в 08:46
ну если только так ))))))))))))))
Federico
Federico ответил KONTRASS-67
25 декабря 2015 в 08:42
может ты тоже самое скажешь про Халка в Зените??? типа если убрать пару человек, и Халк уже будет не абсолютно не нужным человеком в команде?))) Ты хоть думаешь что ты пишешь! Месси мотор команды! Да, без него команда сможет справиться, но, то что ты пишешь что он пузырь, это просто смешно! Вы и не можете правильно сравнивать, тупо "мыльного пузыря" забивающего всяким Хетафе, и снайпера-ассиста забивающего и вкладывающего колоссальный опыт в ЗНАЧИМЫХ играх!!
Federico
25 декабря 2015 в 08:31
просто на 4-е место не осталось никого из немцев впихнуть, вот и всякий хЛам занимает место у нее по рейтингу))
Federico
Federico ответил KaZёL
25 декабря 2015 в 08:25
это у вас бомбит при каждом появлении трофеев или титулов Барсы и Месси, так что сразу начинаете засипать гов**м их всех!
Federico
Federico ответил Donetsk_the_BEST
25 декабря 2015 в 08:23
у тебя даже нет объективных ответов! отстань уже!
Federico
Federico ответил Mr. Yes Yes Yes
25 декабря 2015 в 08:19
на шизика и робота тут только ты и похож, со своими не-до-подписями ЙЕС! мне жаль даже смотреть на твои умственно отсталые комменты! у тебя кроме как потроллить и оскорбить нет других чувств. мой тебе совет - постригись и дуй в церковь!