• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» предпримет новую попытку подписать Ругани

25 декабря, 17:35

Лондонский «Арсенал» готовит предложение по молодому защитнику «Ювентуса» Даниэле Ругани. Сообщается, что «пушкари» готовы заплатить порядка 25 миллионов евро за 21-летнего игрока.

Напомним, что Ругани давно пророчат уход из стана «Старой Синьоры», однако в последнее время футболист стал значительно чаще появляться на поле, и тренер туринцев Массимилиано Аллегри готов предоставить игроку больше шансов проявить себя. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 08:49
Да отстаньте вы уже от этого Ругани. Что вы прицепились к нему.
26 декабря 2015 в 16:32
Вместо Барцальи надо сохранить
26 декабря 2015 в 10:38
Очень талантливый защитник! Но в Ювентусе он игрок запаса как ни крути. В прошлом сезоне Ругани был ведущим центральным защитником в скромном Эмполи) Надеюсь, что он будет чаще играть, ведь без практики сложно стать еще лучше.
26 декабря 2015 в 08:37
Без Ругани никак?
25 декабря 2015 в 22:46
Ругани останется в команде. Юве снова вернулся на игру с 3-мя защитниками и травма или дисквалификация одного из трио Кьеллини - Бонуччи -Барцальи, автоматически даёт возможность Ругани появится в стартовом составе.
25 декабря 2015 в 20:34
За такие деньги отпускать немедленно! Будут деньги на усиление, докинуть ещё 20 и Гризмана купить.. Эх, мечты!)
311
25 декабря 2015 в 19:22
В Арсенале не хватает ругани?)
25 декабря 2015 в 18:53
Аллегри вряд ли его отпустит.
25 декабря 2015 в 18:31
Ругани, Руни).
25 декабря 2015 в 18:28
Для каких целей?
Gandalf The Grey ответил Mоnоlo
25 декабря 2015 в 18:11
Чел, что с тобой? Зачем эта лавина беспомощного троллинга?
25 декабря 2015 в 17:58
Никакого им Ругани! Я сказал! Своим будущим не торгуем!