• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду встретится с 5-летним мальчиком из Палестины, родители которого погибли при пожаре

14 января, 20:12

Форвард «Реала» Криштиану Роналду встретится с 5-летним палестинским мальчиком Ахмадом Давабша, который едва не погиб во время пожара. Сообщается, что ребенок потерял родителей и брата после поджога его дома. Полиция уже нашла двух виновных в этом преступлении.

«Реал» выслал приглашение Ахмаду, но пока неизвестно, когда эта встреча произойдет. Мальчику нельзя будет покидать больницу еще несколько месяцев. 

Ранее Роналду встретился с 3-летним мальчиком из Ливана, семья которого погибла во время теракта.

Напомним, что португалец в нынешнем сезоне выходил на матч Примеры с 7-летним сирийским беженцем.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 07:54
Можно что угодно говорить про Роналду, но для палестинцев это очень большая поддержка в их справедливой борьбе против оккупации их преступлений! Респект Криштиану!
15 января 2016 в 19:47
Помогать невинным детям это великое дело, проблема лишь в том что такие люди как Рональду когда встречаются с тем или иным пострадавшим об этом сразу узнает весь мир...
А когда помогают люди которым пиар ни к чему об этом не пишут на соккере и в прессе в целом.
На кой этому мальчику Криштиану вообще не понятно, в таком возрасте этот мальчик и не понимает кто это такой.
И еще более странное явление, как он вообще может помогать палестинскому ребенку в то время как в его родной Португалии таких же бедных детей тысячи... никогда не понимал как можно помогать чужому народу в то время как страдает родной!?
15 января 2016 в 14:13
Лучше бы усыновил сироту, как Халк.
MarkN1007 ответил Коляныч
15 января 2016 в 13:43
просто сосед или ти его пациент ахах,а про демеции то уверяю тебя как медик что ето тут не при чем.
15 января 2016 в 12:32
еврейские поселенцы поджигли их живими и после этого танцевали на свадьбе с их фотографиями. спасибо большое Роландо
15 января 2016 в 12:10
Все так визжат какой мужской поступок и какой он настоящий человек. Каким образом детям 3-5 лет, потерявших родителей, поможет встреча с самим его святейшеством Роналду? В таком возрасте дети футбол то не смотрят. Ну встретятся, для детей это будет какой-то чужой мужик с лаком на голове.

Очень странная "помощь".
barcelonistas ответил 95-shishani-95
15 января 2016 в 12:04
Что ты имеешь против евреев и чем они хуже арабов?
15 января 2016 в 08:16
Ниче не понял, и что?..
15 января 2016 в 07:34
шишани 95 ты почему такой лицемерный? если ты в религии, то веди себя достойно. Меськя и его друзья за Израиль и евреев, а Роналду весь из себя святоша.
15 января 2016 в 07:30
Респект Роналду.
15 января 2016 в 07:23
новость называется-Роналду встретится с 5-летним
мальчиком из Палестины,
родители которого погибли при
пожаре,ну а персофаны португальца всё о месси толкуют=)))
15 января 2016 в 06:31
Да
Munutd ответил ArtNow
15 января 2016 в 06:19
Ну типа наверное напомнить тем кто не знает или забыл кто такой Рон... Мол, это тот тип который проиграл Месси в борьбе за золотой мячь
15 января 2016 в 03:58
И то не заслужил Лео зм
15 января 2016 в 03:46
Это скорей Ахмад Давабша встретился человеком, который ставит себе статуи направо и налево.
Коляныч ответил MarkN1007
15 января 2016 в 02:44
Это просто говорит о том что у него острая мания величия, а острая мания величия очень часто является первым симптомом деменции. Мне об этом за бутылкой вина рассказывал сосед по лестничной клетке, когда я жил в Москве. Он психиатр, доктор наук.
MarkN1007 ответил Коляныч
15 января 2016 в 02:31
ето значит что он себе ето может позволить и ето его личное дело,но признаю немного пафоса есть но не более того
15 января 2016 в 02:28
И Фредди Крюгер тоже.
REAL_05 ответил ALBA BARCELONA 21
15 января 2016 в 00:44
Красава Братка. Саул
14 января 2016 в 23:55
Кристя чёт перемудрил
Hardwell ответил Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 23:46
Согласен.
sany14 ответил NGY
14 января 2016 в 23:10
С - сарказм
14 января 2016 в 23:08
Рон как всегда. Респект!
14 января 2016 в 22:53
Зачем провокации с мячом?
14 января 2016 в 22:47
Что тут скажешь,молодец,другим игрокам стоило бы пример брать с Криса.Столько деток несчастных ,нужно то, всего навсего немного внимания
MALOVAR ответил jet_set
14 января 2016 в 22:35
тонко и верно
14 января 2016 в 22:35
Роналду молодец, добрый человек. Он постоянно помогает пострадавшим детям.
14 января 2016 в 22:34
Напомним? напомнить? КриРо лучий ,респект ему!
Коляныч ответил MarkN1007
14 января 2016 в 22:28
Если человек открывает музеи имени себя и ставит себе памятники, то он явно недалекий.
unmasker ответил Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 22:24
снеидер мог получить только по лицу от иниесты чемпиона мира