• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Молодежная сборная России - победитель Кубка Содружества-2016

23 января 2016, 21:20

В матче финала Кубка Содружества-2016 Россия добилась волевой виктории над сборной Молдовы и одержала победу в турнире.

Молдова (U-21) - Россия (U-21) – 2:4 (1:1)
Голы: Спатару 10, Бойчук 82 – Сутормин 11, Муллин 67, Карпов 73, Муллин 80.

Молдова: Аврам, Тарас, Старыш, Разгонюк, Драган (Пайрели 63), Андроник, Спатару, Ребенжа (Свинаренко 79), Макритский, Рогак, Семиров (Бойчук 50).
Главный тренер: Стелиа Опреа Данут.

Россия: Бородько, Куфтин, Кирисов, Карпов, Серасхов, Петров (Мильдзихов 84), Букия, Жабкин (Рудковский 38), Корян (Зиньковский 61), Сутормин (Муллин 61), Шейдаев (Болов 70).
Главный тренер: Николай Писарев.

Напомним, что в прошлом году итоговую победу одержала молодежная сборная ЮАР.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
24 января 2016 в 14:14
у молдаванина, вышедшего на замену на 79-й минуте крутая фамилия
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:17
А раньше этот турнир привлекал больше внимания и там действительно было за чем наблюдать! А сегодняшний Кубок Содружества носит какой то товарищеский характер..Теперь команды выставляют молодежные составы,а клубов вроде Динамо Киев и Спартака и в помине нет( Вообщем победа это конечно хорошо и здорово, но реальных конкурентов у наших ребят не было! С победой, ребята)
Alex12357
24 января 2016 в 11:27
А кто ещё сомневался?????????????????????????????????????
VadimR
24 января 2016 в 10:35
Молодцы ребята!
Voronzov
24 января 2016 в 10:01
молодцы!
neomessi
24 января 2016 в 09:38
Уря!
nahan
24 января 2016 в 09:13
Важно, чтобы эти победители не потерялись в реальности, что зачастую и бывает.
Jeck Denielse
24 января 2016 в 08:42
Непонятно почему в преддверии домашнего ЧМ такие игроки как Муллин прозябают в Саратове а не получают практику в вышке.............
Не думаю что Муллин,Жабкин,Корян,Шейдаев ослабили бы клубы пусть хоть из нижней части таблицы.........
Вот кого надо Мутко продвигать а не трудоустраивать Денисова,Широкова и Кокорина.......
kvadratik
24 января 2016 в 06:19
МУТКО всегда любит говорить- если выиграли(это благодаря моим реформам),если проиграли(ну это же спорт)
Рожден в СССР
24 января 2016 в 02:22
чемпионы мира 2018 года - Мутко
Percent
23 января 2016 в 23:39
Не удивительно!
Sem25
Sem25 ответил iri13
23 января 2016 в 23:29
Это меняет дело! На снегу еще круче бы было!))) Я играл в зимних первенствах...радовало, что защитники в стенку не встают)))
Хотя...не уверен, что Молдоване бы согласились)))
iri13
iri13 ответил Sem25
23 января 2016 в 23:17
..да ладно Вам..зимой футбол, русский..за какие то там призы..мне интересно))
SSPZ
23 января 2016 в 23:16
Жаль только, что от содружества одно только название осталось.
Sem25
Sem25 ответил iri13
23 января 2016 в 23:08
Ирина, все так, только эта команда резервом сборной совсем не является.
rijii_85
23 января 2016 в 23:08
молодцы,ребята!!!
iri13
iri13 ответил Sem25
23 января 2016 в 23:00
..футбол в межсезонье интересен в принципе..и при чем здесь знаю-не знаю..вот и посмотрела бы на ближайший резерв сборной, ибо игры вторых команд, действительно, посмотреть сложно, а в сезон и не очень актуально..как то так?
..добрый вечер!
ЮЗИК
23 января 2016 в 22:53
молодежь с победой!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Sem25
23 января 2016 в 22:49
Ты реально тугой.
Воля заключается в том,чтобы показать результат сейчас и в 2018.
Путину наплевать на лимит,на Широкова,Кокорина,Жиркова и на нас с тобой.
Путин вообще в футболе не разбирается.
Но он дал пинка Мутко и тот решил что у него полный карт-бланш на всяческую ересь!


И почему я должен тратить своё время вразумляя бездарей!?
Ты уже говорил что писать мне не будешь,так будь добр-исчезни с глаз моих.
Мне грустно жить с тем фактом,что такие люди живут у нас в стране,да ещё и считают себя умными.
VIPded
23 января 2016 в 22:49
Россия, так держать! Молодцы пацаны!!!
Andronikos_81
23 января 2016 в 22:44
Поздравляю молодежку!! Хоть и уровень сборных на кубке очень низкий..
Ну секта Мудко ,теперь эфир забьет дифирамбами..
Sem25
Sem25 ответил dеigandre
23 января 2016 в 22:42
Отлично. Тогда, почему Миранчук(и не только) с основой, а эти люди здесь?
Sem25
Sem25 ответил ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 22:40
Это от того, что только примитивы не понимают чью волю исполняет Мутко. Я тебя переоценил, извини. Всего доброго!
Судья
Судья ответил ren88888
23 января 2016 в 22:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 22:37
Ты очень далёк от футбола.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Sem25
23 января 2016 в 22:36
Мне тяжело объяснять человеку очевидные вещи.
Уже даже самым непроходимым тупицам стало ясно,что этот г-н Мутко со своим лимитом и бандитскими приёмами решения всех вопросов загубил наш футбол.Как на клубном уровне так и на уровне сборной,а болельщики Динамо(преимущественно) продолжают задавать вопросы вроде твоего.
dеigandre
dеigandre ответил Sem25
23 января 2016 в 22:30
как болельщик Локо знаю Серасхова(его даже в ЛЕ Кучук заигрывал), Муллина(в Рубин забирал Билл-старший) и Коряна(много колотил за молодежку Локо, витоге уехал в Голландию...по-моему в Витесс)
ProKop92
23 января 2016 в 22:27
Ничего удивительного
Sem25
Sem25 ответил iri13
23 января 2016 в 22:26
Добрый вечер, Ирина. Вы в этой сборной кроме Шейдаева кого-то знаете?
Вы же знаете где сейчас Набиулин, Миранчук, Давыдов, Тигиев, Гасилин, Чернов...
На кого Вы смотреть собрались?
симеон
23 января 2016 в 22:25
Оптимист:
- Какая чудная погода!
Пессимист:
- Да-а, в Хиросиме тоже была хорошая погода!