• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Сельта» снова отклонила предложение «Барселоны» по Нолито

27 января 2016, 00:37

Форвард «Сельты» Нолито, по всей видимости, остается в клубе как минимум до лета. «Барселона» хотела арендовать игрока с последующим правом выкупа, но клуб из Виго ответил отказом. Сумма отступных, прописанная в контракте Нолито, составляет 18 млн евро.

Отметим, что каталонцы уже давно присматриваются к нападающему.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cympak-05
27 января 2016 в 12:38
18 млн за лавочника в возрасте это слишком много.
Cympak-05
Cympak-05 ответил Cules2013
27 января 2016 в 12:35
он не воспитанник! был во второй команде, и то попал в нее в 21 год
Cympak-05
Cympak-05 ответил enot7000
27 января 2016 в 12:34
18 хотят, прописанные в контракте. Барса отказывается платить, завышенной считает. В аренду не отдают с правом выкупа, потому что Барса не хочет арендовать с обязательным выкупом
Cympak-05
Cympak-05 ответил Cules2013
27 января 2016 в 12:31
Санабрия ушел из Барсы из за недоверия к его персоне и вряд ли он сейчас вернется
Санчо Панса
27 января 2016 в 11:11
Да, уперлась команда из Виго! Хотя их понять можно. Они уже потеряли Аугусто Фернандеса и больше ни с кем не хотят расставаться) К тому же с Нолито Сельта вполне может финишировать в зоне Лиги Европы!
SonicStar
SonicStar ответил Cules2013
27 января 2016 в 10:59
Рома не собирается продавать Санабрию. парень раскрылся в этом году и ему точно предоставят шанс проявить себя в следующем сезоне
Остапчук 67
27 января 2016 в 09:48
В третий раз старик забросил свой невод...
Сочинский
27 января 2016 в 09:36
Ребятки из Барселоны,вы конечно классные,но кто ж основного напа по среди сезона отдаёт в аренду??? Или покупка за отступные или ждём лета,тогда и поговорим...

Думаю разговор был в таком ключе??!!
Cules2013
27 января 2016 в 08:09
На месте Барсы лучше бы присмотрелся к Санабрии из Хихона и Бастону из Эйбара. Молодые, очень перспективные. Бастон уже 14 мячей забил за полсезона Лиги, при этом играя за Эйбар, чем и вытащил его на текущее 6 место. Да и по деньгам они вряд ли дороже Нолито выйдут, если ещё и не дешевле.
Cules2013
Cules2013 ответил Munutd
27 января 2016 в 08:06
Он сам говорил, что хочет в Барсу! Контракт с Сельтой не хотел продлевать + Нолито воспитанник Барсы, что очень даже важно.
Cules2013
27 января 2016 в 08:05
Нолито хороший игрок, но не стоит больше 18 млн никак, если не меньше. Игрок возрастной, да и не такой он уж супер бомбардир, запарывать моменты тоже умеет. ДА и кто писал, что в Барсу под основу - вот рассмешили. Под какую основу, кого из тройки Месси-Суарес-Неймар он усадит на лавку))) Поэтому политика клуба понятна - купить игрока на 1-2 года на скамейку, лимонов за 20, это расточительство. Пусть он и лучше, чем Мунир, Сандро или Видаль в качестве напа, но значительно дороже и старше их всех взятых.
enot7000
27 января 2016 в 08:04
cколько ж они за него хотят? Нолито
nahan
27 января 2016 в 07:07
Сумму неплохую предложили.
Munutd
27 января 2016 в 06:51
Да на фиг ему Барса задался... Сядет на скамейку и там и завершит карьеру... А так в Сельте он главная звезда
sir_Alex
27 января 2016 в 06:35
Значит, не сильно нужен.
Venezuela
Venezuela ответил ŚĶŐŘPĬОN
27 января 2016 в 04:29
Так у него отступные 18, а они даже их не хотят платить.
Venezuela
27 января 2016 в 04:29
Ну действительно, раз так нужен, берите за 18. Сами раздули рынок. Нолито
Коляныч
27 января 2016 в 03:00
Сельта сейчас будет за него держаться чтобы выйти-таки в еврокубки по итогам сезона. А летом вполне могут продать, хорошо наварятся. Так что правильно делают.
ŚĶŐŘPĬОN
27 января 2016 в 01:22
С одной стороны понятно,игрок явно не для скамьи запасных,даже такого клуба как Барса,да и мало для такого игрока,минимум 22-23)Нолито-усиление для любого клуба)