Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Астану» в контрольном поединке

27 января 2016, 18:05

Московский «Спартак» на сборах в ОАЭ в товарищеском матче разгромил «Астану». Дублем выстрелил форвард «красно-белых» Зе Луиш. Отметим, все голы были забиты во второй половине встречи.

Абу-Даби, стадион «Шейх Зайед Спорт Центр»

«Спартак» — «Астана» — 5:0 (0:0)
Голы: Зе Луиш 55, 72, Попов 79, Промес 81, Зуев 85.

«Спартак» (1 тайм): Митрюшкин, Кутин, Пуцко, Кутепов, Макеев (к), Тимофеев, Леонтьев, Мелкадзе, Зуев, Давыдов, Зе Луиш.

«Спартак» (2 тайм): Ребров (к), Паршивлюк, Гранат, Боккетти, Д. Комбаров, Ромуло, Зотов, Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш (Зуев 78).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Все комментарии
Dragovic
27 января 2016 в 18:26
Молодцы
Фата лист
Фата лист ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 18:25
Просто на игру было заявлено 21 футболист, Зе Луиш весь матч отыграть оказался не в состоянии, потому пришлось обратку проводить!
Hезнакомец
27 января 2016 в 18:25
56' Popov I.
72' Ze Luis
79' Promes Q.
81' Zuev A
85' Zuev A.
Остапчук 67
27 января 2016 в 18:24
Астана далеко не самая слабая команда. На групповом этапе Лиги Чемпионов она проиграла всего два матча. Радует то, что Спартак показал хорошую игру. Отлично сыграли лидеры, радует количество российских игроков. Главное, чтобы в работу Аленичева никто не вмешивался.Это касается в первую очередь Федуна. Начинать требовать результат можно со следующего сезона, но в том случае, если тренер будет играть главную роль в комплектовании команды.
spartak11
27 января 2016 в 18:24
С победой,молодцы!
yrasikos22
27 января 2016 в 18:23
Все Спартак чемпион,дайте им кубок
Шлёпни Бромантана
27 января 2016 в 18:23, ред.
Последняя победа в этом году скорее всего. Не пишут о том, что у Астаны три удаления было в первом тайме
Фата лист
Фата лист ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 18:23
Я честно не понял за что тебе красную впаяли и за что жалобу отправили, коммент то безобидный и лично меня никак не оскорбил:)
Andronikos_81
27 января 2016 в 18:22
Вот так...Не ожиданно..Молодцы мясные!
Фата лист
27 января 2016 в 18:20
ЦСКА проигрывает пока 1-0 Одду, но движение мне нравится!
Чемпион Соккера
27 января 2016 в 18:19
Вот и Зе Луиш забил.А Аленичев ныл)
introvert pofigist
27 января 2016 в 18:18
Спартак - чемпион!
SSLaziо
27 января 2016 в 18:18
За такое звезда полагается.
Key Altos
Key Altos ответ Fernando Alonso (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 18:17
Ну так держи себя в руках, не хами незнакомым и все у тебя будет тип-топ!
Паровозов
27 января 2016 в 18:17
Ничего себе.
DEADP00L
27 января 2016 в 18:15
Простой товарняк,у Астаны был экспериментальный состав,часть лидеров Фокси Жуков Илич и прочие команду покинули, так что результат ни о чем не говорит
spartak never die
27 января 2016 в 18:14
Как бы крепкого участника группового этапа ЛЧ переиграли.
Это чтоб всякие ушлепаны рот не открывали.
Кони на очереди!
Вперед,Спартак!!!
LIWER RW
27 января 2016 в 18:13
Зе сегодня красаучег
Key Altos
Key Altos ответ Hезнакомец (раскрыть)
27 января 2016 в 18:13
Согласен))) Вот только и Бенфика и Атлетико к тому времени мне кажется уже все задачи в группе решили и вышли в плейоф)
ignorant
27 января 2016 в 18:12, ред.
Ребров молодца.
Гол Зе Луиша нечто,Попов любитель издеваться)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Key Altos (раскрыть)
27 января 2016 в 18:12
И Спартак чемпион)
enot7000
27 января 2016 в 18:12
в чемпионате бы так громили б... Спартак
Hезнакомец
Hезнакомец ответ guf ak-47 (раскрыть)
27 января 2016 в 18:11
Да у них там, вся нападение черное, в прямом смысле)
Key Altos
Key Altos ответ Hезнакомец (раскрыть)
27 января 2016 в 18:11
И?
Cleaner
27 января 2016 в 18:11
Зе Луиш два гола забил, норму на 2016й год выполнил!
Анжи пацан
27 января 2016 в 18:11
Спартаковский "Орлов" даст фору Зенитовскому
Динамо the best
Динамо the best ответ Venezuela (раскрыть)
27 января 2016 в 18:10, ред.
К чему это?
guf ak-47
27 января 2016 в 18:10
казахи на поле не вышли? xD
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Key Altos (раскрыть)
27 января 2016 в 18:09
Астана 2-2 Бенфика
Астана 0-0 Атлетико
Key Altos
27 января 2016 в 18:08
Вот это я понимаю, уровень! Не абы кого разгромили, не какую-то там ширпотребную Барсу или Баварию, а великую Астану!!! Вперед к кубку солнца!
Гость