Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Дачию» в контрольном матче

06 февраля 2016, 15:40

В рамках сбора в Кампоаморе в товарищеском матче ЦСКА обыграл молдавскую «Дачию» со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме: отличились Натхо на 15-й минуте и Страндберг — на 34-й.

Состав ЦСКА: Помазун, Игнашевич, Набабкин, Васин, Натхо, Цауня (Еременко 46), Вернблум (Дзагоев 35), Натхо, Головин (Тошич 46), Панченко, Страндберг.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kutnik64
07 февраля 2016 в 09:25
Дачу?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 08:29
Не тво-его ума дело! ПФК - профессиональный футбольный клуб.
redbluegorsk
07 февраля 2016 в 02:21
Молодцы Армейцы,так держать!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 02:17
Ну зеня то, только с топ клубами играет в межсезонье! Чупа чупс вам в помощь!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:34
Понятное дело.)))))))
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:55
Без разницы...хоккеем интересуюсь только когда сборная играет!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:25
Отутюжили Спартак в хоккейном матче,тридцать первого января.Вышибли из плей офф и это сделал ЦСКА!
ОЛЛС
06 февраля 2016 в 22:23
Очень неплохой результат и два забитых мяча от Натхо и Страндберга! С победой!Класс!
ТиГРЕНкиН
06 февраля 2016 в 20:21
А им теперь кубок манго дадут,или пары побед над любителями маловато?
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:19, ред.
Дед..тролль ЦСКА, привет старый!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:12
Саныч,тролль Спартак.)))))
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:11
Привет дружище...мир - дружба - какао?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Оратор Виталий (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:08, ред.
Читай о чём пишешь.По аватарке хохол? Читай Т.Г.Шевченко Хохлы.))))) И успокойся.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:04
Спасибо +++!!!
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 19:58
Как говорится на классе) Да, как я и предполагал, Леонид Викторович дал сыграть многим резервистам в лице Васина, Амира Натхо, Цауни, Страндберга! И в целом они не провалили этот матч) Всех болельщиков ПФК ЦСКА с очередной победой!
морозз
06 февраля 2016 в 19:14
Хотел коней по троллить...смотрю а их уже здесь и без меня от утюжили не по детски! Смешно!
ТиГРЕНкиН
06 февраля 2016 в 19:01
Спустя годы слуцкий наконец познал секрет побед-замена вратаря.
Что тренер что кипер друг друга стоят =)))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ spartach n1 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:52
У всей Молдавии бюджет меньше чем у клуба цска , скорее всего он всю Молдавию купил !
Зенит это Халк
06 февраля 2016 в 18:50
Почему цска выбирает слабых спарринг партнеров , почему с Барселоной , с Баварией не играет ?
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:50
Думаешь купил дачу ?
Зенит это Халк
06 февраля 2016 в 18:47
гинер не жалеет денег !
spartach n1
06 февраля 2016 в 18:46
37-го нет опять на ноль !
Совпадение ?
Не думаю !
spartach n1
06 февраля 2016 в 18:45
Не одного пенальти,кони ли это ?
REDWHITE_
06 февраля 2016 в 18:42
SHMEL
06 февраля 2016 в 18:16
Главное хорошо потренировались.Рад,что Страндберг забил,может это поможет ему дальше.
alexxxi
06 февраля 2016 в 18:12
ЦСКА с победой.
Sueverny
Sueverny ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:05
Зачем это Игорю? Помазун пару раз выручил в не особенно опасных моментах. Один раз выручил серьезно. В иных случаях получал обратные передачи от своих. Это семечки. Тренировка просто.
Петр 1
06 февраля 2016 в 18:04
уровень коней - потому и победили.
красноярец
красноярец ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:53
я про результат
Дед за ЦСКА
06 февраля 2016 в 17:53
Нормальный тренировочный матч.Натхо великолепно со штрафного положил в девятку мяч,а Странберг с левой ленточки результат удвоил.Рад,что третий вратарь ЦСКА отстоял на ноль.Удачи ЦСКА в дальнейшем!
Гость