Soccer.ru

Анри: «Главным претендентом на чемпионство является „Лестер“»

09 февраля 2016, 10:51

Легенда «Арсенала» Тьерри Анри считает, что игроки «канониров» не могут справиться с давлением, оказываемым на команду в важных встречах:

«Если бы раньше я сказал вам, что „Челси“ и „Манчестер Сити“ будут испытывать сложности, то вы бы подумали, что „Арсенал“ легко выиграет Премьер-Лигу. Но этого не происходит.

Я бы поставил под сомнение менталитет игроков „канониров“. В игре против „Челси“ они не забили. Есть поединки, в которых вы обязаны побеждать.

На данный момент, думаю, главным претендентом на чемпионство является „Лестер“. Они не только демонстрируют, что могут побеждать, но и показывают, что могут справиться с давлением».

Все комментарии
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:40
Поспорил бы, но просто выскажу свое мнение...
Первое место лис это в большей степени заслуга бездарного Луи и беспомощности Челси, а так же непонятно во что играющего МС.....
Марклар
09 февраля 2016 в 12:01
Главным фаворитом остается МС. Нет полной уверенности в успехе Лестера, как и Тоттенхэма. Арсенал поборится только если наконец то проявит характер.
Linxform
Linxform ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:02
Ты похоже с момента зачатия судя по всему за Лестер фанатил? )))))))))
Марклар
Марклар ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:11
Я не мечтаю. Я тоже не хочу чтобы МС становились чемпионами, но у них состава на 2 сильных клуба хватит. У Лестера такого нет. Усталость или не дай бог травмы и все, проблемы.
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 11:36
Да, на данный момент это так и есть! Причем не назовешь пребывание лис Лестера на первой строчке АПЛ чем то случайным) Они заслужили там находится.
Cules2013
09 февраля 2016 в 14:23
Что-то это мода какая-то пошла гадить на клубы, в которых раньше играл. От Анри вообще не слышал ничего хорошего об "Арсенале" - игроки плохие, тренер плохой, всё плохо... Ты же сам играл в этом клубе, стал суперзвездой при том же тренере Венгере...Надо было сказать "так ребята, соберитесь, надо показать лучшую игру, когда ещё будет такой шанс взять АПЛ".
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:42
Понятно. То есть выходит, что это реально самый слабый сезон в АПЛ с точки зрения выступления фаворитов?
Linxform
09 февраля 2016 в 12:44
Лестер конечно молодцы, но имхо уже сейчас они выше головы прыгнули. Ожидали спада в их игре после боксинг дай. Но хоть этого и не произошло спад не минуем - невозможно пройти весь чемпионат ровно при ограниченной возможности резерва и ротации. Кроме того спасает Лестер еще и то что никто из лидеров не выбывал на долго из игры.
Удачи им конечно, но маловероятно что удержатся на первом месте к финишу.
Villis
09 февраля 2016 в 10:54
Буду рад если Лестер станет чемпионом ЭтоИнтересно
lobsterdam
09 февраля 2016 в 18:08
Да он провидец! Я восхищен!
alexxxi
09 февраля 2016 в 20:02
С детства за "Лестер"!
Caniggia
09 февраля 2016 в 12:59
После игры с Арсеналом станет понятно.
rubinovyi2
09 февраля 2016 в 11:16
То-то будет разговоров,если "лисы" оформят чемпионство!
VIPded
09 февраля 2016 в 11:17
АнриТьерри, хоть ты это сказал. А то эксперды ну никак не верят в фаворитство Лестера...
nahan
10 февраля 2016 в 06:41
У Лестера появился уникальный шанс в истории завоевать золото чемпионата и они не должны его упустить.
dzvinka
dzvinka ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:12
ну так ведь и не понятно же, что помогло Давиду победить Голиафа... удача? или отточеные умения пращьника?... А может и то и другое... но в конце концов, какая разница. Парень/парни верили.
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2016 в 12:12
Анри Тьерри Капитае Очевидность. Пока Лестер на 1 месте идёт и ежу понятно, что у него шансов побольше остальных...
ДАША Д
09 февраля 2016 в 13:05
Посмотрел АнриТьерри на таблицу, увидел кто первый и сделал прогноз.
миру мир ивану пузыр
09 февраля 2016 в 12:15
Какой ещё Лестер? Где??
mensk
09 февраля 2016 в 15:04
Лестер - показатель реального интереса к АПЛ.
ЛокоМос
09 февраля 2016 в 11:25
А я думаю наоборот, что они не то что могут справиться с давлением, а что давления на них нет никакого....
Они и так сделали сказку былью, задача на сезон была не вылететь, они с этим успешно, даже очень, справились и они теперь играют в кайф.....
Ведь за проигрыш любому сопернику камни в них никто кидать не будет и они играют ничего и никого не боясь...
Выиграют здорово, а проиграют то ничего страшного...))
Forint
Forint ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:26
это будет позором для фаворитов АПЛ, да и только. Лидс который навел не мало шороху в свое время, тоже позор?
Triem
09 февраля 2016 в 15:13
После победы над Сити, шансы у Лестера стали уже реальными!
drug01
09 февраля 2016 в 12:28
АнриТьерри НЕ СПЕШИ говорить да....
Остапчук 67
09 февраля 2016 в 14:20, ред.
АнриТьерри: «Главным претендентом на чемпионство является „Лестер“»

Пока непонятно, как «Лестер» будет себя вести на финише, но календарь у него проще, чем у «Арсенала», который последний отрезок традиционно проводит хуже.
Forint
Forint ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:38
Про волю абсолютно согласен. а про мощных игроков по мне так все относительно. В то время конкуренты Лидса, топ клубы не могли похвастаться мощным составом? И второе мнение вытекающее из первого - Варди и Марез вероятно перейдут в будущем в топ клубы, априори считаясь хорошим (мощным) усилением.
Марклар
Марклар ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:25
Я только за. Это бы очень освежило АПЛ.
Остапчук 67
09 февраля 2016 в 14:23
ЭтоИнтересно
Следующая встреча у "Лестера", как раз с "Арсеналом?.
Она многое определит.
Удачи "Лисам"!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Cules2013 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:26
Я тоже об этом думал.
Мне кажется, что у Анри - дурной глаз и поганый язык
Чур его, чур...!
Forint
Forint ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:43
то что лестер в числе соискателей титула это целиком и полностью их заслуга. кто из ла лиги может также? глупо говорить о силе чемпионатов в таком контексте. Это Арсенал, МанСити, Челси и юнайтед с их возможностями не могут слюни собрать, вот им только и позор.
Гость