Soccer.ru

Президент «Зенита»: «Хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

14 февраля 2016, 12:12

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о том, что в РФПЛ клуб не устроит никакое место, кроме первого:

«Второе место даже не обсуждается! Ни внутри команды, ни в руководстве. В каком бы турнире мы ни участвовали — нам нужны только победы.

Хотелось бы и Лигу чемпионов выиграть. Но пока это скорее мечта.

Согласен с мнением, которое не так давно прочитал: на этой стадии есть клубы сильные и очень сильные. Добавлю — существуют команды, которые мы можем пройти, если сыграем в свою силу. А есть те, с которыми мы можем выложиться по максимуму, но если и они будут действовать так же, положительный результат для нас далеко не очевиден. Надо быть реалистом и это признавать».

Ранее Дюков объяснил, почему «Зенит» не пытался подписать полузащитника ЦСКА Романа Широкова.

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ LOpp (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:15
Позор - это проигрывать дворовым командам . Ну например Санкт-галлену.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:15
Ты теперь доверенное лицо Гинера? На повышение пошёл ))))
С тебя поляна!)
lotsman
14 февраля 2016 в 14:15
Ну а зачем тогда вообще участвовать в чемпионатах, розыгрышах кубков и пр., если не мечтать о победах? Для проформы? Лишь бы отметиться?
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:14
Ильнур, ты про какой матч с Уфой? Хотя все их матчи какие-то странные... то по 2 пенальти за игру, то Юрченко перед собой отобьет или вовсе руку уберет... то Нету присядет...
REDWHITE_
14 февраля 2016 в 14:13
Назначены арбитры на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с участием португальской «Бенфики» и «зенита». Как сообщается на официальном сайте УЕФА, встречу обслужит итальянская бригада судей во главе с Джанлукой Рокки.
************
шансы зенита упали....
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ AmkarPerm (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:13, ред.
Учитывая как раньше наши российские клубы в основном позорно играли в данном турнире - 1\4 уже супер ! Я согласен ! Выше нас будут только несколько клубов с мировым именем типа Барселоны , Баварии и так далее - гранды . Отлично ! Спартак например скоро за выживание в РПЛ будет бороться . А мы ! Ай да мы !
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:13
Ну ПСЖ сейчас совсем не проходной, даже при наличии везения. Класс явно выше, чем у Зенита. А вот с теми же клубами АПЛ можно и нужно бодаться.
LOpp
14 февраля 2016 в 14:12
В ЛЧ судьи такого позора и беспредела не допустят как в матче Зенит-Уфа 1:1
KoValery
14 февраля 2016 в 14:12, ред.
Когда-нибудь выиграет, чисто гипотетиски.
Но учитывая последний разгром от Крыльев, у крылышек шансов больше
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ mamba9090909 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:11
поздравляю!
Ты выиграл!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ AmkarPerm (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:09
Тоже неплохо .
AmkarPerm
14 февраля 2016 в 14:08
Зенит - максимум 1/4
mamba9090909
14 февраля 2016 в 14:07
Такое впечатление, что статьи никто не читает. Заголовок прочли и понеслись состязаться, кто кого дебильнее.
mamba9090909
mamba9090909 ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:06
Интересно что ты куришь, если не можешь даже статью прочесть? Силёнок только на заголовок набирается.
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:03, ред.
Максимум Зенита - 1/4 , я это понимаю .
При благоприятном стечении обстоятельств можно на зубах выйти в 1/2 через тот же ПСЖ - это реально , но тут факторы.
Так же думает и Дюков , а тут погнали - разогнали чушь полнейшую )
nurajanm
14 февраля 2016 в 14:03
Если проигрываться от Гента то шансов нет
А грандов европейского футбола против Бенфика то вообще молчу
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ зигзаг (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:02
Везёт тому кто везёт .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Гавриил (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:01
Вот это точно подмечено . А ещё ощущение , что они выпивают вместе где-нибудь на конспиративной квартире .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:00
Это методы Евгения - вашего смотрящего . Нам с ним не по пути .
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:00, ред.
Представляю , как это было . Как ему задали пару вопросов и он совершенно спокойно на них ответил.
Так и мы с тобой могли сидеть рядом и без лишнего пафоса "помечтать" о победе Российского клуба в лиге чемпионов,но пока это мечты)
Гавриил
14 февраля 2016 в 14:00
У наших горе-руководителей весеннее обострение проявляется разговорами о чемпионстве, у питерских - победа в лиге чемпионов...
Проклятый авитаминоз, что с людьми делает!
Владимир Дыкин
14 февраля 2016 в 13:59
Это авитаминоз?
Фанат футбола .
14 февраля 2016 в 13:59
Естественно мы выиграем лигу чемпионов постепенно . Ни всё сразу . С каждым годом мы только прогрессируем на зависть клубам , которые деградируют ( типа красно-белых , без обид - факт ) .
зигзаг
14 февраля 2016 в 13:56
Вышли из группы из-за глупого везения и зазнались. Лигу чемпионов им подавай))) Напомнили бабку у старого корыта..
Prostoilusha
14 февраля 2016 в 13:56
Не хотелось бы оказаться в таблице под Ростовом..вот это реаль

Ростсельмаш Юнайтед Фореве!
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:56
Да читал я новость... просто раньше, по-моему, Дюков о полуфинале говорил.
Вот на этой почве и делаю вывод - как это не достигнув полуфинала мечтать сразу о финале? Нерационально, даже в конктексте мечты.

Допускаю, что Бенфику Зенит пройдет, а дальше и вправду от соперников многое зависеть будет. Хорошо если попадется клуб АПЛ (у них массовая хандра), а если Реал или Барса?
wojanolja
14 февраля 2016 в 13:55
мужик сказал-мужик сделал
Великолепный
Великолепный ответ CSKA-VIP (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:54, ред.
Не говори гоп, Бенфику так просто не пройдешь, ну если только уже с судейками договорились))
Судья
Судья ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость