Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера»

14 февраля 2016, 16:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Арсенал» добыл волевую победу над «Лестером» со счетом 2:1. Победный мяч забил в компенсированное время восстановившийся после травмы Дэнни Уэлбек.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Лестер» — 2:1 (0:1)
Голы: Уолкотт 70, Уэлбек 90+5 — Варди 45 (пен).

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни (Чемберс 46), Монреаль, Окслейд-Чемберлен (Уэлбек 83), Кокелен (Уолкотт 61), Рэмси, Озил, Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Василевски 58), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Кинг 83), Варди, Окадзаки (Грэй 61).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Коклен 36, Косьельни 44, Рэмси 45+2, Симпсон 49, Фукс 52, Канте 57, Василевски 90+4. 
Удаление: Симпсон 54. 

Судья: Аткинсон.

 

 

 

 

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AlexandrMUnited
14 февраля 2016 в 19:26
Чё за овно?
Ablayyy
14 февраля 2016 в 19:26
Победа на классе
Cенситив
14 февраля 2016 в 19:18
игра очень понравилась, практически никаких передач поперёк поля или назад, вперёд, вперёд и вперёд, при том у обеих команд, а кто говорит, что английский футбол, это бей-беги, заблуждается, ведь любой болельщик в футболе хочет видеть ЗРЕЛИЩЕ, вроде как в театр пришёл, иная игра - это попытка добиться результата, а если среди сокерчан есть люди, что играли в футбол во дворе, в детстве, вспомнят, что НИКОГДА не играли на результат, на первом месте была ИГРА (бей-беги), вот чем и берёт АПЛ...))
Gold vinner
14 февраля 2016 в 19:16
Арсенал сказал спасибо судье! ЭтоИнтересно
Арсен Венгер ин Арсенал
14 февраля 2016 в 19:10
Тактика трусливых лис себя не оправдала
Arhive
14 февраля 2016 в 19:06
Молодцы. рад за дедушку Арсена!
Александр Северный
14 февраля 2016 в 19:05
ЭтоИнтересно, если бы было наоборот.
zayrchik
14 февраля 2016 в 19:04
Лестер был сильнее, до удаления. это факт.
Funny_Smailik
14 февраля 2016 в 19:03
Сдулся ваш Лестер! :)
Die Roten
14 февраля 2016 в 19:03
заслуженная победа канониров!это еще судья 2 раза игру рукой не заметил
Jeck Denielse
14 февраля 2016 в 19:01
Напугали ребят Лас Вегасом........
Selevk
14 февраля 2016 в 19:00
Некритичное поражение для команды Раньери.Отрыв ещё есть, будем надеяться на хорошие результаты лис в следующих матчах!
Hatewind
Hatewind ответ DXTK (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:00
Да, маргариновым часто подсуживают...
Арсен Венгер ин Арсенал
14 февраля 2016 в 18:59
Приближается 20 летняя дата Арсена Венгера во главе клуба, нужно брать премьер лигу
Komanch
Komanch ответ nnb199O (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:59, ред.
ЦСКА чемпион всея Руси, ни пожелал играть весной в еврокубках. Только вот к чем ты упомянул ЦСКА, я думаю ты сам не знаешь...
Red_team
Red_team ответ Becka89 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:59, ред.
Аргументов - ноль? =) сначала погавкать, а потом сойти с темы - твой стиль? =) на аватар уже слился, футбольный эксперт =) Ты тоже на аватаре неплохо получился, воешь от чего то? =)
Serg3.12
14 февраля 2016 в 18:56
Арсенал с победой!
Интрига остается.
Пенальти, на мой взгляд, не очевидный.
waren61rus
14 февраля 2016 в 18:53
Наставили лайков "DXTK" те люди которые не смотрели матч! То что в сторону Лестера 2 пенальти не было назначено это нормально! А пенальти на Варди спорный он сам нашёл ногу Монреаля! Вывод Арсенал выиграл по делу и заслужил победу!
Mr Siberian
14 февраля 2016 в 18:52
Вырвал как кадык на глотке, с корнем.
robik
robik ответ Моноловая Моноль (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:50
а мавр, как и положено по классике, придёт к Раньери. :)
robik
robik ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:46, ред.
Не только "короткая скамейка". В каждой команде есть слабое звено. От настроя отдельного игрока до автоголов. Сегодня у Лестера нашёлся драчун, который на кураже за 5 мин. (49` и 54`) заработал две жёлтые.Такое предусмотреть не под силу даже великим тренерам и сыгранным командам.
Becka89
Becka89 ответ Red_team (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:46
тебе лишь бы ляпнуть для того,чтобы ляпнуть?
а что видать Арсеналу тебе этого явно не знать
П.С. а грудь у тебя неплохая кстати))
Летов
Летов ответ Моноловая Моноль (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:46
почему она??
ЮЗИК
14 февраля 2016 в 18:42
что не говори а АПЛ самая зрелищная лига ЭтоИнтересно
Oracle
14 февраля 2016 в 18:42
Арсенал с победой!
robik
robik ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:42, ред.
Вы там все - друзья или подруги? :)
messi70
messi70 ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:39
ну ты глор безтрофейников вас барса сажрёт с потрахами иди уроки учи .малолетка
nnb199O
14 февраля 2016 в 18:38
Почему никто не пишет о сомнительном пенальти ? там вообще не было нарушение, ныряльщик Варди сам ударился Монреалу а судья тупо купился на это.
robik
robik ответ зигзаг (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:37, ред.
17-й пас в этом турнире АПЛ и рекордсмен года по ассистам во всей Европе.
robik
robik ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:36
18-й год подряд в зоне ЛЧ - рекорд АПЛ. :)
Гость