Soccer.ru

«Бенфика» вырвала победу у «Зенита»

17 февраля 2016, 00:35
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» дома обыграла «Зенит» со счетом 1:0.

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж»

«Бенфика» (Португалия) — «Зенит» (Россия) — 1:0 (0:0)
Гол: Жонас 90+1.

«Бенфика»: Жулио Сезар, Андре Алмейда, Линделеф, Жардел, Элизеу, Пицци (Карсела-Гонсалес 71), Самарис, Ренато Санчес, Жонас, Гайтан, Митроглу (Хименес 63). 
Главный тренер: Руи Витория.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Кришито, Шатов (Жирков 81), Витсель, Хави Гарсия, Халк, Данни (Маурисио 87), Дзюба (Кокорин 74).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Андре Алмейда 16, Витсель 32, Жардел 35, Пицци 43, Хави Гарсия 59, Кришито 67, Жонас 90+2.
Удаление: Кришито 90.

Судья: Джанлука Рокки (Италия).

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить участников игры.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pif57
17 февраля 2016 в 08:00
Не повезло... Надо в Питере реабилитироваться! Удачи.
Jeck Denielse
17 февраля 2016 в 07:58
Ну вроде все зенитоненавистники высказались.......ничего нового......

1:0 на выезде....чепуха.
Если бы было 3:0 то шансы бы на выход в 1/4 уравнялись бы.....а так Зенит как был фаворитом так и остаётся.........
Это не Боашу а Руи Витории надо теперь переживать и думать......
Спасибо надо говорить что питерцы не убили интригу и не забили......
Конечно это был непроснувшийся от зимней спячки Зенит......настоящий они увидят через 3 недели....

До этой игры были сомнения пройдёт ли Питер португальцев.........теперь ясно 100% пройдёт......у Бенфики вышла победка.....а у Зенита будет победища..........

Всех с началом футбольного сезона 2016......удачи Зениту и Краснодару в Европе......Локо она скорей всего не понадобится.....
Galaxy real way
17 февраля 2016 в 07:47
Зенит выиграет дома с нужным счетом и пройдет дальше.
spartak11
spartak11 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
17 февраля 2016 в 07:32
ИМХО,предполагаю так!Ибо даже ставочку сделаю!
Борисыч1
Борисыч1 ответ lampardd555 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 07:30
Учи буквы. Тогда будешь знать, что такое CIS.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 07:29, ред.
Я так и предполагал, что гол Зениту прилетит со стандарта, мда.. И ведь забил главный голеадор лиссабонских орлов - Жонас! Да, жаль, что питерский клуб недотерпел совсем немного. Установка у питерцев была на этот матч забить, с чем подопечные Виллаш-Боаша не справились! Кокорин и его дебют в ЛЧ? Без комментариев, как говорится.
Бенфику с трудной победой, а Зениту постараться сделать работу над ошибками и в ответном матче сыграть в свою силу! Боашу придется поломать голову как добиться нужного результата в Питере без Кришито и Хави Гарсии.
a3r3v3
17 февраля 2016 в 07:22
С возвращением с "небес"
-Miron-
-Miron- ответ ЗЕНИТ-НЕ-ПОБЕДИТ (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 07:13
а что свинные как всегда обгадились)
GGGringOOO
17 февраля 2016 в 07:13
Ничейная игра конечно была, но Зенька уже думал о ответной игре и отхватил гол. Правильно Боаш сказал, что главная проблема Зенита-перерыв в игре. Групповой этап отлично пролетели, а сейчас вроде как в себя приходят.
Ну дома могут победить, т.ч. удачи.
вхсо 111
17 февраля 2016 в 07:07
Сегодня Зениту и Локо не подфартило. Хотя Локо, там без шансов всё по делу, теперь рассчитывать только на чудо, а Зениту физику подтянуть, и Бенфике копец. Будем ждать март.
LaMa4ok
17 февраля 2016 в 07:06
Зенит если хочешь пройти беныику, то нужно играть а не думать что все будет как раньше на фарте проходить, хотя это первая игра, посмотрим что они дома покажут
wojanolja
17 февраля 2016 в 06:59
jgznm clekbcm опять сдулись
ЮЗИК
17 февраля 2016 в 06:58
ЭтоИнтересно дома отыграться,оборона у них не лучшая линия
Jamesss10
17 февраля 2016 в 06:53
жонассссссссссссссссс
Jamesss10
17 февраля 2016 в 06:52
эххх зенитушка зенитушка гыгыгыгы Турция на тенула Блин а теперь и ешо Португалия гыгыгыг
Паровозов
17 февраля 2016 в 06:44
Обидно сливаться на последних минутах.
Судья
Судья ответ Сивый Мерин. (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 06:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
sir_Alex
17 февраля 2016 в 06:35
Ничего удивительного))
Vane4ek
17 февраля 2016 в 06:33
Не беда!) Дома два-три должны вкатить!)
Майкл59ru
17 февраля 2016 в 06:32, ред.
Да уж,самое обидное это пропустить в самой концовке. Хотя, если честно, не наиграл Зенит на победу.
89640510311
17 февраля 2016 в 06:31
Что так слабо ЭтоИнтересно
alexxxi
17 февраля 2016 в 06:20
Да гол нужно было забивать.
2 ЗЛОДЕЯ
17 февраля 2016 в 06:10
Забивать надо,блин, а не пропускать...!!!
hare6
hare6 ответ Только Barca (раскрыть)
17 февраля 2016 в 06:10
В 1\4 победитель пары ман сити динамо к, а барса только в финале светит ))
Амба Нагорск
17 февраля 2016 в 06:07
Научите Хулька играть в пас!
KONTRASS-67
17 февраля 2016 в 05:44
Нормальный счёт-устраивает обе команды. В Бенфике не сомневался-настоящие профессионалы.О мастерстве Зенита, в чём большие сомнения, можно будет судить после ответной игры.Зениту конечно пожелаю удачи , как и Локо.
AmkarPerm
17 февраля 2016 в 05:38
Мда...#Зенит...тут все понятно
Arhive
17 февраля 2016 в 05:16
сработала ставочка то. не помог Кокорин Зениту.
Судья
Судья ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 05:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Борисыч1
Борисыч1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 05:00
Патриоты против Зенита. Мы за Россию!
Гость