Soccer.ru

Перевертайло: «Мастерство футболистов ЦСКА выше, чем у нас»

01 марта 2016, 19:53
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Уфы» Евгений Перевертайло в эфире канала «Наш футбол» отметил, что поражение его дружины в матче 1/4 финала Кубка России против ЦСКА предопределил более высокий класс мастерства футболистов соперника:

«„Уфа“ не сумела реализовать свои моменты. Дело в мастерстве команд, у ЦСКА оно выше. Первый пропущенный гол стал ключевым, после чего мы были вынуждены раскрыться. Насколько обидно поражение? Хочется побеждать в каждом матче, но у меня и команды есть терпение. Должны извлечь уроки и двигаться вперед. Контрольные игры отличаются от официальных. Рад, что провели матч в кубке пред стартом весенней части российского чемпионата».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:09
как скажешь,красно-бледный брат!)))
Vito16
02 марта 2016 в 10:04
Санчо Панса
02 марта 2016 в 08:00
Ну естественно! Мастерства футболистов Уфы хватило лишь на час сопротивления армейскому клубу. А потом все встало на свои места) Реально, если так посмотреть, то в составе ЦСКА выступает половина игроков основного состава сборной России.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ redbluegorsk (раскрыть)
02 марта 2016 в 07:49
Каждый раз умиляюсь как непримиримые вроде станы "любиться" дружка с дружкой начинают на фоне результатов ЦСКА, причём, не важно каких...
И ещё милее было наблюдать как вся эта братия, заси...девшая всю "ветку" во время первого тайма, разом исчезла во втором после фирменного гола а-ля Широкофф.
забайкальский армеец
02 марта 2016 в 05:33
Но в первом тайме бегали как ошалелые,быстро выдохлись,на второй не хватило.На ошибках учатся.
CL2014
02 марта 2016 в 04:26
Какая интересная фамилия!))) ПеревертайлоЕвгений ЭтоИнтересно
CL2014
CL2014 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 04:26
Ахахаха))
redbluegorsk
02 марта 2016 в 01:17
Хорошее, адекватное интервью Перевертайло!Карпин так не умеет!))) Удачи Уфе в будущих играх!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:14
Виталь,ты бы хоть радиотрансляцию послушал,перед тем,как глупости писать!
Kerri
01 марта 2016 в 23:06
ПеревертайлоЕвгений в первом тайме игра равная, а во втором выиграли на классе.
pro777
01 марта 2016 в 22:39
а кто-то сомневался ПеревертайлоЕвгений
Tajfun
01 марта 2016 в 21:57
В 1 тайме выглядели достойно.
Red blu
01 марта 2016 в 21:24
ЦСКА победил на классе с этим и не поспоришь!
veretennikoff-gud
01 марта 2016 в 20:19
Плохо с реализацией, и надо что-то делать с Слаем, что то так много ошибок соверншил.
В принципе. игра понравилась, первый тайм пытались играть с ЦП Зинченко, после пропущенного мяча пытались в нападении с Зинченко, Стоцкий стал тоже играть глубже, изменения в тактики игры было видно. Теперь продемонстрируйте все свои возможности в Премьер Лиги!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 марта 2016 в 20:05
Перевертайло чисто козацкая фамилия странно
KR AR
01 марта 2016 в 20:02
Трезвая оценка! Удачи Вашему коллективу!
ТиГРЕНкиН
01 марта 2016 в 19:59
Надо было все решать в первом тайме,но конявым фартило.
Гость