Soccer.ru

Кононов: «Понимали, что нужно бороться до конца»

01 марта 2016, 22:45
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматЗакончился в доп. время

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу своей команды над «Тереком» в рамках 1/4 финала Кубка России:

«Удалось додавить „Терек“ за счет характера и стремления выиграть. Как бы нам ни было тяжело, ребята понимали, что нужно бороться до конца.

„Терек“ хорошо действовал и не давал нам разыграться. Потом мы все-таки начали нащупывать свою игру и отрезками неплохо смотрелись.

Как оцениваю соперника по полуфиналу? Соперник, конечно, очень сильный. Мы не рассматриваем прошлые игры против ЦСКА. Будем смотреть на игру, которая будет».

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:13
Хотя в душе ты допускаешь и обратное,я ведь прав?Это футбол,он непредсказуем.)))
PATRIOT1965
02 марта 2016 в 12:12
А ведь Кононову могли и не простить вылет в двух матчах с ЛЕ и с кубка России.
ДАША Д
02 марта 2016 в 09:06
Этот матч добавил КононовуОлегу головной боли - игры-то нет.
Санчо Панса
02 марта 2016 в 07:42
Бороться нужно до конца в любом матче! Иначе зачем вообще выходить на поле? Быки Краснодара были вознаграждены за свое старание и волю к победе и по делу вышли в полуфинал Кубка России) К тому же им было важно победить в родных стенах после разгрома от пражской Спарты в Лиге Европы.
Согдиец
02 марта 2016 в 07:09
случайный гол
забайкальский армеец
02 марта 2016 в 05:57
Вряд ли просрочка пройдёт ,если игра будет в Москве,хотя магниты два раза дома не должны играть.
bertoshas
02 марта 2016 в 01:00
Краснодар не впечатляет...Пока...
просто сашка
просто сашка ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 марта 2016 в 00:34
где ты был, когда я был мальчиком, дядя?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ просто сашка (раскрыть)
02 марта 2016 в 00:24
Если бы выиграл Терек, то место 1/2 финала определял бы жребий, хамоватый, однако мальчик.
ристалище
ристалище ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:52
судейство будет нормальным, когда цыска по своей унылой игре с пенсионерами мимо еврозоны попадут
ристалище
ристалище ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:51
у цкг без гинера вообще мало на что шансов может быть
ристалище
ристалище ответ YАRIK (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:50
а почему бы и нет, два года назад еще должны были брать, боженька вернет
просто сашка
просто сашка ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:44
а если бы терек выиграл чтобы вы любезный писали?) что то вы выдаете желаемое за действительное видимо...
просто сашка
просто сашка ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:41
вы любезный читая регламенты развиваетесь?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ колхоз123 (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:37
Игра будет в Москве, у Магнита шансов нет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ просто сашка (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:37
Это, любезный , строго по регламенту ( читай больше, развивайся, это полезно)
просто сашка
просто сашка ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:30
"свое поле поочередно игра будет в Москве"

это по регламенту или вы так решили?
YАRIK
01 марта 2016 в 23:24
Краснодару-победа в финале, я, максималист.
колхоз123
01 марта 2016 в 23:11
Если будет нормальное судейство, то пройдет Краснодар. Ябеды из ЦСКА кидайте жалобы.
ANATOLY KANDAUROV
01 марта 2016 в 23:04
Если судейство будет нормальным (не как прошлый раз , когда Вилков судил), то ЦСКА выиграет, т.к. игра будет в Москве ( свое поле поочередно). ЦСКА играл в УФЕ, а быки дома.
kipelov-1234
01 марта 2016 в 23:03
Трудовая победа
Гость