Soccer.ru

Роналду и Рамос попросили «Реал» продать их летом

02 марта 2016, 16:49

Лидеры «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамос планируют покинуть команду летом. Испанская пресса утверждает, что игроки, которые недовольны давлением на них, обратились к президенту клуба Флорентино Пересу, чтобы он позволил им уйти, если летом поступит достойное предложение. Перес якобы предложил Роналду, который недавно сделал нашумевшее эмоциональное заявление о своих одноклубниках, успокоиться и дождаться окончания сезона, чтобы принять решение. Однако ожидается, что летом все же «Реал» будет готов выслушать предложения, которые поступят по этим двум игрокам, чтобы начать перестройку команды и наладить в ней атмосферу.

Все комментарии
CR7_7777
CR7_7777 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:04
Именно Переса самого нужно было давно отправить в отставку..Толком не умеет брать норм игроков как это делает призидент барсы
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ CR7_7777 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:00
Перес покупает всякий "шлак" на замену лидерам, вот Реал и пожинает плоды его "гениального" менеджмента. Как можно было продать ДиМу - самого полезного игрока ЛЧ сезона 2013/2014, и купить вместо него за 80 млн. Хамеса, сыгравшего не более-менее приемлемом уровне несколько матчей мундиаля. Перес - сорока, бросается на все блестящее! Забил Хамес с разворота уругвайцам в девятку - пробейте и упакуйте, Реал его покупает.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Valerii (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:53
Из всех атакующих игроков Реала по статистики в матче с Атлетико, именно Рон был самым активным на поле больше всех.

Так что твой безобоснованный комментарий выглядит как Пук, пшик, пшик пук)))
CR7_7777
CR7_7777 ответ Valerii (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:48
ДАК.. вся команда травмирована из ББС только С играет в центре бардак , защита уже давно всем извесно , пора бы и тебе включить мозги женьщина
milanetto10
02 марта 2016 в 19:48
они уйдут но явно не летом годика через три возможно
травокур
02 марта 2016 в 19:46
Нужно больше звезд
Королевский Реал
Королевский Реал ответ просто сашка (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:45
Во первых пфффыкай не на меня, а на себя.

А во вторых, о каких 2-3 ты говоришь? Не надо принижать!
И вот почитай про это:

После жалобы нападающего «Реала» Криштиану Роналду на уровень партнеров и частые травмы в составе мадридцев пресса посчитала, как часто игроки «Реала» получают повреждения. Как оказалось, в нынешнем сезоне у «Реала» была зарегистрирована 21 травма. Повреждения получали Гарет Бэйл, Марсело, Серхио Рамос, Кейлор Навас, Дани Карвахаль, Пепе, Лука Модрич, Матео Ковачич, Хамес Родригес и Карим Бензема.
Сейчас еще и Модрич итого 22

Как видишь, все эти игроки в здоровой форме, кроме Ковачича, железная основа Реала.
А что ты мне о своих скинул из 13 человек, максимум 3-4 можно назвать основными, которые делают погоду в МЮ, остальные железные лавочники.
===

Основная тройка нападения «Реала» Криштиану Роналду, Гарет Бэйл и Карим Бензема нечасто выходит на поле вместе в этом сезоне.

Из 34 официальных матчей португалец, валлиец и француз одновременно были на поле лишь в 13, что составляет 38 процентов.

С момента образования трио после перехода в команду Бэйла в 2013 году эти футболисты провели вместе на поле 5 167 минут из общих 13 770, что равняется всего 37 процентам.

Из тройки основных форвардов мадридцев именно Бэйл пропустил больше всего матчей – 44 за последние 2,5 года и 17 в этом сезоне

Тут аналогичная ситуация, главная ударная сила Реала, не может даже 50% матчей сыграть вместе..
Что тут дальше еще говорить о результатах Реала и по обоснованному сетованию Роналду.
Gorbuncov
02 марта 2016 в 19:45
Хорошие капитаны у Реала)))
moderatoр
moderatoр ответ Kонор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:41
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Змея
02 марта 2016 в 19:39
давно пора.
Triem
Triem ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:13
Именно того Реала, который ты любишь, увы, но уже нет! Пока там Перес, они и не Рамоса могут продать!
просто сашка
просто сашка ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:05
просто смешно когда ты говоришь впору выть при 2-3 травмированных, когда у кого то полтора состава в лазарет, вот и пфффффффукая на тебя)
moderatoр
moderatoр ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:04
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков болельщиков
просто сашка
просто сашка ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:58, ред.
Дональд Лав — подколенное сухожилие — неизвестно
Уилл Кин — травма паха — неизвестно
Эшли Янг — травма паха — неизвестно
Маруан Феллайни — подколенное сухожилие — 6 марта
Антонио Валенсия — лодыжка — 6 марта
Кэмерон Бортвик-Джексон — ушиб — 12 марта
Фил Джонс — ушиб — 12 марта
Бастиан Швайнштайгер — колено — 20 марта
Уэйн Руни — колено — 2 апреля
Люк Шоу — перелом ноги — май 2016

плюс были ддх смоллинг, марсиальдармиан и рохо недолеченный, короче 17 человек перед арсеналом насчитали...
просто сашка
просто сашка ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:56
на матч с арсеналом было 17 в ЛАЗАРЕТЕ! на седня может 15-16 вроде кто то поправился) на арсенал еле заявку собрали, пол команды из U 21
Антон за MU
Антон за MU ответ Kонор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:56
Тебе пора взять огнетушитель))
Амба Нагорск
02 марта 2016 в 18:53
Ясно, что в королевстве бардак... Реал
Королевский Реал
Королевский Реал ответ просто сашка (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:53, ред.
Ну а что ты пффффкаешь? Видишь же сам, как повлияли травмированные на МЮ и на каком месте сейчас МЮ отчасти из-за этого .

16 человек на данный момент или по ходу сезона?
Если на данный момент, можешь назвать имена всех травмированных? Жду от болелы МЮ ответа?))
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Верг (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:49, ред.
Не помоями, а упрекнул в плохой физической форме, что судя по колличеству травмированных с начала сезона и на данный момент является правдой.
Просто не стоило это журналистам говорить, которые все исковеркали. А так все по делу.
KaZёL
KaZёL ответ LEGGI (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:46
Ты наверное смотришь "другие" игры Реала....99% болельщиков Мадрида на этом сайте,пишут что последние 2 сезона Рамос сильно сдал,лажает стабильно,и лишь ты твердишь что он "на пике" может,всё таки "пике" у него?крутое...
Agro1987
02 марта 2016 в 18:43
Рамоса в Ювентус, а Роналду даром не нужен!!!
Верг
Верг ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:41
чеж он слова не может сказать в адресс роналду, когда тот помоями партнеров по команде поливает
рус фан
02 марта 2016 в 18:40, ред.
Я не против продажи их обоих, Криштиану пусть в другой команде в Марокко летает, Рамос не молодеет и в последние два сезона допускает много тактических ошибок, в мире есть сейчас защитники и по надежней.
112910415
02 марта 2016 в 18:39
не такая уж и фантастика
van pedro
02 марта 2016 в 18:37
Как же это без Рональду(((.. Лично мне будет скучно
leghioner
02 марта 2016 в 18:34
РоналдуКриштиану пора продать пока не поздно.
Ruslan3132
02 марта 2016 в 18:29
при всем уважении к Рамосу, если они на самом деле хотят уйти, надо продавать их! Никогда Реал не должен упрашивать играть футболистов, для них должно быть честью играть за столь великий клуб с великой историей, хотят денег, новых ощущений и т.п. УДАЧИ!
Mamaev
Mamaev ответ просто сашка (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:24
Леванте серьёзный соперник, там все должны быть в строю
просто сашка
просто сашка ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:21
пфффф у философа 16 человек в лазарете, а ы тут жалуетесь что модрич с бале выбыли?) я тебя умоляю...
Королевский Реал
02 марта 2016 в 18:17
Рамос раскритиковал Хамеса и Иско за вечеринку после игры с «Атлетико»

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос подверг критике полузащитников команды Иско и Хамеса Родригеса за их поведение, о чём заявил известный журналист и бывший главный редактор газеты Marca Эдуардо Инда.

Критика Рамоса была обусловлена тем, что после домашнего матча 26-го тура Примеры с «Атлетико» (0:1) эти футболисты поехали на вечеринку в ночной клуб Opium.

Ранее сообщалось, что в «Королевском клубе» очень недовольны игрой Иско и Хамеса и собираются по окончании сезона выставить их на трансфер.

Источник: www.sport.es
Гость