Soccer.ru

«Твенте» может лишиться профессионального статуса

03 марта 2016, 15:36

«Твенте» может быть лишен профессионального статуса со следующего сезона из-за финансовых махинаций в структуре клуба.

Об этом сообщил директор федерации футбола Голландии Берт ван Остен:

«Шансы на то, что „Твенте“ не будет играть в футбол на профессиональном уровне в следующем сезоне гораздо выше, чем думают в клубе. 

У команды есть кое-какие проблемы из прошлого, которые очень трудно решить. Я думаю, что клубу понадобится одновременная помощь Гарри Гудини и голландского фокусника Ганса Клока, чтобы избавить команду от проблем».

Ранее голландский клуб был исключен из еврокубков на 3 года.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Kerri
03 марта 2016 в 21:03
Жаль Твенте был неплохой клуб
4RT
4RT
03 марта 2016 в 20:31
Вот это поворот Твенте
Санчо Панса
03 марта 2016 в 20:25
Этот клуб и чемпионом Голландии был при Стиве Макларене, и в ЛЧ играл! В Лиге Европы, как мы помним, нанес чувствительное поражение Зениту. Не хотелось бы терять такой клуб! Надеюсь, что все в скором времени разрешится и этот клуб останется на плаву)
mat73
03 марта 2016 в 20:04
Не зря их еще тогда Карпин ругал)))
Капитан Смоллетт
03 марта 2016 в 19:50
норм шутканул про фокусников)))0)
Фата лист
03 марта 2016 в 19:19
Классно, не только в России клубы закрывают:)
красноярец
03 марта 2016 в 18:12
жаль. хороший клуб. гроза Российского газа.
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:32
Ну какие за это трофеи?Вот рекорды Акинфеева и приключения кноей в ЛЧ последние годы,это да,это история)))
Vector
03 марта 2016 в 17:25
Позвоните Акопяну... или братишкам... последние ещё экстрасенсов захватят...
muntian
03 марта 2016 в 16:58
И правильно.Чем хорош Запад?Там не смотрят на статусность.Украл,в тюрьму.
Светлана Любимцева
03 марта 2016 в 16:25
Твенте хотят похоронить клуб с историей
Levadia
03 марта 2016 в 16:12
Погоня за высокими местами в Эредивизии привела к плачевному результату.
А всё благодаря махинациям,как это не печально.
Но возможно,что с помощью города,смогут выправить свои дела.
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:07
Достижение-это выбивать мадридский Атлетико из 1/16 ЛЕ,обыгрывать Барселону на Камп Ноу в ЛЧ,единственным из российских клубов побеждать Челси...ну а Твенте-это травма для зенита и горькая память о 23-х миллионов Алвеше)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:01
То есть по твоему проиграть 0:2 и сыграть в ничью, это достижение в игре с Твенте?))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:00
ХОТЯ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ АПОЭЛ,АУСТРИЯ,НАСЬОНАЛ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:57
Ну 0:3 Рубин Твинту не летел))Не нужно обманывать местных аборигенов
LOpp
03 марта 2016 в 15:55
сглазил их Карпин
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:54
Коля, не тебе о Твенте писать, они при встрече с Рубином порвали казанцев!))
pfc-cska_3196
03 марта 2016 в 15:44
Жаль, ведь не клуб, а гроза "Зенита"!
bfd
bfd
03 марта 2016 в 15:42
ничего себе..
Krutoy
03 марта 2016 в 15:39
Хха! А чем тогда команда Галицкого отличается от "Твенте"?
ДСА
03 марта 2016 в 15:38
Махинации есть у всех, но уничтожают слабых, таких как Твенте
Venezuela
03 марта 2016 в 15:38
Грустная новость. Всего пару лет назад был грозной силой в Эредивизи. Твенте
owl_fake
03 марта 2016 в 15:37
Геннадий Орлов подсуетился.
Гость