Soccer.ru

Муса: «ЦСКА победит „Спартак“!»

05 марта 2016, 09:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса не сомневается в победе «армейцев» над «Спартаком» в матче 19-го тура РФПЛ.

«Мы не имеем права проиграть дерби! Все болельщики ЦСКА ждут только победы! И мы не можем их подвести. Да, сразу играть со „Спартаком“ – тяжелое испытание. Но я уверен, что мы выложимся на 200 процентов и выиграем дерби. Да-да, я это сказал – ЦСКА победит „Спартак“! 

Постараюсь забить в дерби. Вообще, самый дорогой для меня гол в России – именно в ворота „Спартака“. Но не тот, о котором вы подумали, – я говорю не про последние два матча. Круче всего было в 2013-м, когда „Спартак“ вел 2:0, я заработал пенальти, Вагнер его не реализовал… И казалось, что мы уже проиграли… Но на 72-й минуте я забил! Это были такие потрясающие эмоции… Вы бы знали… В итоге Дзага на 90-й минуте чётко пробил с пенальти и мы вырвали ничью! Просто супер-матч! 

Квинси быстро бегает, да… Шустрый чувак. Но, честно? Конечно же, я быстрее! 6 марта обязательно это увидите».

Все комментарии
4ел
4ел ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:49
Лошади в фикалиях удовольствия не получают. А вот Пумбы визжат от восторга.
зигзаг
05 марта 2016 в 13:47
Разговорился прежде временно.
4ел
4ел ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:44
Хрюшки расбушевались. Иди за жолудями сходи
Шамаич
05 марта 2016 в 13:44
Чуть помедленнее кони
Чуть помедленнее!
4ел
4ел ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:43
Ато что, жолуди поскачут искать по привычке?
4ел
4ел ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:39
Нет, от этого ты родился.
Шамаич
Шамаич ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:37
До 13-го будет учиться
Шамаич
Шамаич ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:36
На лыжах катается)))
Шамаич
Шамаич ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:35
Очень много уроков!
Goger90
05 марта 2016 в 13:33
Твои слова да богу в уши! И тебе в ноги!
Jema
05 марта 2016 в 13:31
МусаАхмед ещё один знаток
Лепрекон
05 марта 2016 в 13:29
Уже ЦСКА 2-0 Спартак молодежьььььььььььь!+++ Играть Спартачи вообще не умеют!-)))
KR AR
05 марта 2016 в 13:23
Пусть так и будет.
Лепрекон
Лепрекон ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:23
играть надо уметь, а не вату катать и языком трещать, что Спартак супер пупер!-)))
cska59
cska59 ответ bratskij (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:19
Хорошее дело.
redbluegorsk
05 марта 2016 в 13:16
Молодежка ЦСКА спаму второй гол забили!!! МОЛОДЦЫ пацанята!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Шамаич (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:14
даже бан не заставит врать!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ никита001 (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:13
Вот, налетела стая поросят, хрюкают визжат!-)))Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш МОСКОВСКИЙ ЦСКА!-)))
Шамаич
Шамаич ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:12
По сути правильно,но ведь забанят((
ОЛЛС
ОЛЛС ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:11
У тебя закончился словесный набор? Не мудрено,ведь ты раненый,но про профессора ты загнул.
albertselim
albertselim ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:08
завтра после матча не гафкать,а скулить будешь,цепной ты наш
Шамаич
Шамаич ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:08
Как обычно
Шамаич
Шамаич ответ Лепрекон (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:07
Соседка,заходи на пельмешки
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:07
ты жалок..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 марта 2016 в 13:05
во время матча:
Слуцкий - "падай муса падай, давай давай падай муса бл...."
Шамаич
Шамаич ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:05
Чето троль за цска затаился?
никита001
никита001 ответ Лепрекон (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:05
В Вашей фразе частица"от" явно лишняя.
bertoshas
05 марта 2016 в 13:04
Муса думает как и я !
albertselim
05 марта 2016 в 13:04
Беги Муса бегиии! Падай! Падай!-тренерский гений Слуцкого.
Гений Гинера( обращаясь к Николаеву) -А смс-ку получите в перерывчике,вы уж там не подведите.
Лепрекон
Лепрекон ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:03, ред.
нет, я его сосед!-)))Не веришь???Тогда приходи к нему и проверишь!-)))
Гость