Soccer.ru

«Терек» переиграл «Локомотив»

06 марта 2016, 18:58
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 19-го тура РФПЛ «Терек», быстро пропустив от «Локомотива», сумел склонить чашу весов в свою сторону.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Локомотив» — 2:1 (2:1)
Голы: Рыбус 8 (пен), Гильерме 33 (авт) – Самедов 4.

«Терек»: Городов, Семенов, Родолфо, Уилкшир, Кузяев, Иванов, Айссати, Грозав (Мбенге 82), Пирис (Адилсон 81), Рыбус, Митришев (Лебеденко 78).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Михалик, Дюрица, Пейчинович, Баринов, Тарасов, Самедов, Касаев (Игнатьев 65), Коломейцев (Хенти 58), Миранчук.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Пейчинович 66, Баринов 84,Уилкшир 89.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Оратор Виталий
06 марта 2016 в 19:09
Иванов с Олега! как Олег так не победа играет победой, игра сборной в Терек, блестящая чистую поздравляю в ни кто... Рамзан Анатольевич Кадыров вас от всей лица поздравляю!
Скорпионз 05
06 марта 2016 в 19:07
С ПОБЕДОЙ НОХЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! АССАЛАМУ АЛЛЕЙКУМ!!!!
trimetil
06 марта 2016 в 19:44
Свистун сегодня куда свистел?
chirkamessi
06 марта 2016 в 18:59
Все дружно болеем за Спартак ( точнее за потерю очков Цска), ну и Спартачам + могут залететь на 3 место . Ростов форева . Я за интересный чемпионат!
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ Согдиец (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:04
не пойму почему Иванова и Уциева не возьмут в сборную
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:45
А ты какое отношения имеешь к России грузинка?
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ Таганский (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:13
а ваши пусть не сдаются и вперед за золотом, жду не дождусь
dante_voorhees
06 марта 2016 в 19:13
Хенти: «Пока я не встречал игроков быстрее меня»

Что то я не заметил этого в матче, обычная скорость. Даже Муса быстрее него
Хороший Малый
06 марта 2016 в 19:34
PATRIOT1965
06 марта 2016 в 19:17
С победой.Терек!Сегодня играла как всегда команда.
ТиГРЕНкиН
06 марта 2016 в 19:00, ред.
Будет нытье рамзанчика о судействе?
Руха Кутаиский
06 марта 2016 в 19:00
фууууу.....как можно было проиграть хачам!!???паравозы сдают с каждой игрой.....
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:00
ты не пиши тут детские свои вымыслы а коментируй матч
СпортФан
06 марта 2016 в 19:01
ЭтоИнтересно
"Локомотив" поучаствовал во всех трех голах матча.
Согдиец
Согдиец ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:19
Как будто без них занимаете первые места.Чудно говориш.
Согдиец
06 марта 2016 в 19:02
Терек с победой! Победа в чистую.Так как Олег Иванов, ни кто в сборной не играет,блестящая игра Олега,поздравляю.
Шуnя771
06 марта 2016 в 19:21
Ожидаемо)
Санчо Панса
06 марта 2016 в 19:05
Кстати, а Рамзан Ахматович Кадыров как себя вел на этом матче?
Паровозов
06 марта 2016 в 19:05
Голы сами себе привезли, Локомотив в принципе играл нормально, в конце только подсели.
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:06
а что?? писать нечего?7
Согдиец
06 марта 2016 в 19:06
Городов круче чем Акинфей.
Таганский
06 марта 2016 в 19:06
Терек с волевой победой!!
Есть характер!!
Уже это заслуживает уважение, молодцы!!
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ Паровозов (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:06
второй тайм вообще сели
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ГРОЗНЫЙдевяностопять (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:07
Да просто мне очень интересно) Он что то кричал в мегафон?
Паровозов
Паровозов ответ ГРОЗНЫЙдевяностопять (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:07
В начале второго тайма на равных играли .
Муслим90
07 марта 2016 в 00:15
Молодцы...обыграли самого неудобного соперника...всех с победой)
Greiba
06 марта 2016 в 19:09
Счет первого тайма не по игре, ну а во втором тайме Терек грамотно сыграл по счету. Победу Тереку принесли три человека, играющий сегодня в волейбол Касаев, Гилерме и герои матча Городов.
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ Паровозов (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:09
не на долго а дальше я просто удивился как так локо вообще?? без мяча бегали
дантеs