Soccer.ru

«Барселона» не смогла удержать победу над «Вильярреалом»

20 марта 2016, 19:53

В поединке 30-го тура Примеры «сине-гранатовые» не смогли удержать преимущество в 2 гола, добытое ими в первом тайме.

Вильярреаль, стадион «Эль Мадригал».

«Вильярреал» — «Барселона» — 2:2 (0:2)
Голы: Бакамбу 58, Матье 63 (автогол) — Ракитич 21, Неймар 42 (пен).

«Вильярреал»: Асенхо, Байи, Рукавина, Марио Гаспар, Руис, Кастильехо, Тригерос, Сориано, Суарес (Пина 74), Сольдадо (Баптистао 83), Бакамбу (Адриан 71).
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль.

«Барселона»: Браво, Суарес, Пике (Матье 55), Альба, Маскерано, Серхи Роберто, Ракитич, Бускетс, Туран (Дани Алвес 57), Неймар, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Туран 13, Пике 16, Сольдадо 20, Сориано 24, Асенхо 40, Руис 41, Рукавина 43, Альба 53, Пина 78, Марио Гаспар 84, Тригерос 85, Маскерано 90+4.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 0:2, 1:2, 2:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:53
Уже давно не лучший Риал смирись!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:53
Закройся [Соблюдайте правила]к сливочный.
peppery
peppery ответ амурец (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:05
Судейка в обе стороны вчера дичь выдавал
mordvin60
21 марта 2016 в 07:13
Судья впечатлил
амурец
21 марта 2016 в 06:43
раньше фанаты Барселоны говорили у нас есть неудержимое трио Месси, Суарес, Неймар, теперь они могут уверенно сказать, что у них есть неудержимая четвёрка Месси, Суарес, Неймар, судья.
realmadrid92
21 марта 2016 в 04:34
Первый гол с 2 метрового офсайда, 2 гол с левого пенальти, да еще не удалили Шакиру. Сколько там заплатили в Каталонии за этот матч
Bonnucci
Bonnucci ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21 марта 2016 в 03:32
А где Барсенога?)))
Triem
21 марта 2016 в 00:56
Ну, сами виноваты что после 0:2 бросили играть. А подводники молодцы - не опустили руки после пеналя, которого не было! Такой бы дух каждому!
Иван Бровкин
21 марта 2016 в 00:53
Хотя и не довелось посмотреть матч, приблизительно чего-то подобного я и ожидал. Они начинают расклеиваться. Чемпионат, считай, выиграли... Атлетико сложный, но родной, проходимый соперник. Нет мотивации. Вопрос к адекватным болелам... Все действительно расслабились или как?
ESPANOL
21 марта 2016 в 00:21
Барса явно доигрывала до желанного перерыва в чемпионате. Суарес уже мысленно летел в самолете, как и Неймар с Месси. Слава Богу эта часть марафона закончилась и закончилась весьма неплохо! На качество сегодняшней игры не стоит обращать внимания. Ждём Классико!
Давуд
20 марта 2016 в 23:32
Ниче страшного на одном темпе нельзя и не реально. .. будут еще потерии у всех... удачи Барса
Karshyga
20 марта 2016 в 23:22
Опаньки, осечка!)
kizlik
20 марта 2016 в 23:16
ЭтоИнтересно Кто любит кошек?
Cympak-05
Cympak-05 ответ Пластун (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:14
Вермалена надо оставить. Матье на замену выйти не может..... если кого то оставлять.
Neo5
20 марта 2016 в 22:57
Bonnucci
Bonnucci ответ Ruslan3132 (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:56
А то что даг???
NRG_
NRG_ ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:51, ред.
То что это Андрей Таров я знал, тут об этом писали. А чего там Смешного? Сегодня вряд ли я буду его там искать
Мигалков
20 марта 2016 в 22:50
Трепещи, Барселона. Бавария идет за тобой!
NRG_
NRG_ ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:43
Этот мамин сынок с Калининграда?
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:33
Сэ уэ ф (это спасибо значит) Владимир. Твой должник
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:28
Ты по осторожней с ними, стучат сходу. Вон уже тебя в баньку сплавили).
вхсо 111
вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:25
Как бы вас не отпороли во ..............ы
ЮЗИК
20 марта 2016 в 22:23
Ничего страшного ЭтоИнтересно
Судья
Судья ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию
NRG_
NRG_ ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:16, ред.
Этот оборванец мне тут сегодня рассказывал что , он живёт в Барселоне , и не вчем себе не отказывает)))
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:16
Кого хочешь, хочешь тебя, но уже плетью?)
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Пластун (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:15
Я смотрел концовку только , не видел другого
Пластун
20 марта 2016 в 22:14
Самое странное начнётся сейчас, уже началось. Вспомните как Атлетико стал чемпионом))) Аутсайдеры начнут рвать всех. Проходных игр уже не будет.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:14
Нгу это брат Бундеса, Ахада и еще был такой Дани Алвес)
Это в большей степени персофаны ронялду, а не реала))
Пластун
20 марта 2016 в 22:12
У Севильи тоже есть шанс подобраться ближе к месту ЛЧ. Реалу в принципе всё равно, что 2 что 3 места. Но слишком много не будет основы у Эмери. Но ничейку могут урвать, если повезёт. А если выигрышь то подлодкам ещё играть с Реалом на выезде. Кому нужней очки тот и выиграет. А у Реала нет игры даже при Зидане. Или ничья или победа Реала. Но лучше ничья.
Гость