Soccer.ru

Павлюченко: «Все думают, что я не хочу играть, тренироваться и забивать»

04 апреля 2016, 22:47

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко прокомментировал ситуацию со своей игрой и финансовым положением.

«Мне должны за два месяца. Должны были за шесть, но большую часть уже выплатили. Неплохо, когда сразу так много денег приходит.

Я еще ни одного мяча не забил, для меня это позор. Все думают, что я не хочу ни играть, ни тренироваться, ни забивать. Но я всю жизнь в футболе, я всегда хочу забивать. Надо играть и забивать, а в противном случае меня никто в команде не оставит. В ближайшие восемь туров надо забить хотя бы несколько мячей. Да хотя бы начать играть».

Все комментарии
wolf loner
08 апреля 2016 в 11:05
Павлюченко: «Все думают, что я не хочу играть, тренироваться и забивать и только я знаю об этом наверняка"
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:49
бомжарне слово не дают
Урия Гип
05 апреля 2016 в 14:01
Не думают, а знают.
Старый Пью
05 апреля 2016 в 13:57
Рома, конечно, дармоед.
Но по руководству Кубани давно кича плачет.
Chilahim
05 апреля 2016 в 12:57
Все не думают, все знают.
Это ещё Реднапп в свое время понял. Так что ваще не новость.
starche
05 апреля 2016 в 12:38
С него надо еще и взыскать, а не платить!
Roman824
05 апреля 2016 в 12:37
Ромчик уже всю плешь проел стонами, сколько ему должны денег, которые он абсолютно не заслужил. Странно, что это дерево еще официально не завязало с футболом и не засело за мемуары. А что касается позора... последние 6 лет Ромы - вот это позор...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 апреля 2016 в 12:35
не переубедил,вали из "Кубани", дармоед!
wostriks
05 апреля 2016 в 12:10
ПавлюченкоРоман время твоё Рома уже ушло
tssns
05 апреля 2016 в 11:36, ред.
"Все думают, что я не хочу ни играть, ни тренироваться, ни забивать. "
- никто так не думает, максимум думают о том, что пора или вешать бутсы на гвоздь или к нам к любителям погонять мячик, за бесплатно.
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
05 апреля 2016 в 11:35
Павлюченко:,,Все думают,что я не хочу играть,тренироваться,забивать,курить,пить это не так''
Krava23
05 апреля 2016 в 11:01
ПавлюченкоРоман заговорил..Точно забьет!
Мурат Саитов
05 апреля 2016 в 10:44
vovan90
05 апреля 2016 в 10:44, ред.
Хочет но не может, а если не может значит плохо работает))
Valeriy-48
05 апреля 2016 в 10:42
Из его ответа я понял, что самое главное деньги пришли и много. Вот он еще пишет, что надо играть и забивать, а то его в команде не оставят, но ведь держут, значит это кому то надо.
александр тарасов 1
05 апреля 2016 в 10:27
Ромка, мля ! Все ДУМАЮТ, что ты не хочешь ни играть, ни тренироваться, ни забивать. И лишь один я это точно ЗНАЮ !
Светлана Любимцева
05 апреля 2016 в 10:25
ПавлюченкоРоман боюсь что время твоё Рома уже ушло
a3r3v3
05 апреля 2016 в 10:12
«Все думают, что я не хочу играть, тренироваться и забивать? И это правильный ответ!»
ПавлюченкоРоман
toljkirich45
05 апреля 2016 в 09:52
Обыкновенный тунеядец ,баблоед.
Casey Ryback
05 апреля 2016 в 09:51
ПавлюченкоРоман, тот, кто чего-то желает очень, добивается этого обычно...
В твоём случае этого не видно...
ShY
ShY
05 апреля 2016 в 09:43
Очередной Сычев на просторах россфутбола............Заканчивай играть в футбол,пик карьеры был на время ТОТЕНХЕМА.Сейчас же ты ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ выдающая плачущие интервью о своей не состоятельности БИЧЮГАН!
gwynb1eidd
05 апреля 2016 в 09:38
Печально, а ведь когда то был очень неплохим игроком и в Тотенхеме играл здорово!
Jurij_Mar
05 апреля 2016 в 09:14
Все думают,что я не хочу играть,а я и не хочу играть.....или не могу.
Да ну его,этот футбол.
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 09:11
Давай, Роман! Не вешай нос и продолжай работать на тренировках Кубани. И, возможно, ты получишь шанс от Ташуева как то себя проявить. Рано еще Павлюченко с футболом заканчивать! Удачи Спящему Гиганту)
Павел Амурский
05 апреля 2016 в 09:04
PutiTang
05 апреля 2016 в 09:04
Ромка, о тебе уже не кто не думает ! ((
Miaf
05 апреля 2016 в 09:04
эх Рома Рома.
Rex04
05 апреля 2016 в 08:42
Халявшик..
нoГГано
05 апреля 2016 в 08:32
Чувствую после Кубани он будет нужен только Казахстану
sir_Alex
05 апреля 2016 в 08:06
А разве это не так?
Гость