Soccer.ru

Владимир Габулов: «„Динамо“ потерпело позорное поражение от „Краснодара“»

05 апреля 2016, 13:08
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов поделился своим видением на поражение во вчерашнем поединке 22-го тура РФПЛ от «Краснодара» (1:4).

«Первое, что хочется сказать, — мы потерпели позорное поражение, и ответственность за него лежит на всех футболистах, которые находились на поле, и тренерском штабе. Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за те голы, которые были пропущены, в том числе и пенальти, — вратарь всегда должен стараться не пропускать и спасать свою команду. 

Считаю, что матч мы проиграли во втором тайме. По сути, мы впервые играли в пять защитников. Эта схема, как и любая новая схема, должна быть наиграна, связи и действия футболистов четко регламентированы, и каждый игрок должен понимать, в какую зону он идет страховать, в какую — отбирать мяч, а в какую зону он бежит открываться.

Все победы, которые были одержаны „Динамо“ в этом чемпионате, — за счет энтузиазма и индивидуальных качеств футболистов. Во вчерашнем поражении виноваты тоже все». 

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:14
Не факт. При смене тренера вполне может остаться.
Sem25
Sem25 ответ Amanreca (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:13
А какой клуб "открыть" вместо Динамо?
Sem25
Sem25 ответ zamsb (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:12
Похоже на то. Но Черчесова точно не позовут. Скорее уж Колыванова.
Sem25
05 апреля 2016 в 14:11
Неприкрытый наезд на Кобелева. Уверен в его увольнении?
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 14:09, ред.
Именно так! При своих болельщиках Динамо сыграло реально ниже своего уровня, особенно во втором тайме. Понятно, что ФК Краснодар сильнее и мастеровитее бело-голубых, но не настолько же)
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:06
Ты хоть в курсе, что Динамо будет играть в юношеской лиге УЕФА в следующем сезоне как чемпион России?
RUSTY8
05 апреля 2016 в 13:56
если в ближайшее время ничего не изменится, динамо станет кандидатом №1 на вылет в следующем розыгрыше рфпл...печально будет потерять команду с большой историей и традициями(((
Багров-брат
05 апреля 2016 в 13:54
Руководство Динамо решило расформировать клуб? "Чтобы продать слона, нужно сначала купить слона", - принцип руководства клуба. Вот и нет больше Вальбуэна, Жиркова, Кокорина, - "слоны" распроданы...
yaran56
05 апреля 2016 в 13:44
Владимир Габулов-
мы потерпели позорное поражение. Да брось, ты даже не представляешь сколько радостей вы принесли своим поражением болельщикам по всей стране.
КЭТиК
КЭТиК ответ Amanreca (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:31
Без Динамо скучно будет, как и без Спартака. Зрители вообще ходить перестанут. А если Динамо не нравится - смотрите ФНЛ, там как раз Ваш уровень боления.
zamsb
05 апреля 2016 в 13:28
По ходу Кобелева начили "сливать". Пора обратно звать Черчесова.
owl_fake
05 апреля 2016 в 13:15
Поскорее бы Динамо опустилось в зону переходных. Прямого вылета избегут скорее всего, но вот условные Факел или Волгарь с удовольствием в стыках пободаются с этим банковским проектом.
Amanreca
05 апреля 2016 в 13:10
Я давно говорил ,что надо закрыть этот клуб под названием"Динамо".

Не нравятся мне они и все.Надо закрыть ,игроков распродать ,стадион продать.
Гость