Soccer.ru

«Динамо» будет сотрудничать с футбольным агентом Мендешем

11 апреля 2016, 16:30

Пресс-аташе московского «Динамо» Константин Алексеев сообщил, что «бело-голубые» подписали меморандум о сотрудничестве с известным футбольным агентом Жорже Мендешем. Мендеш является агентом Жозе Моуриньо, Криштиану Роналду и других известных футбольных личностей. В 2005 году он уже работал с «Динамо», привезя в Москву целую колонию игроков из португальских клубов во главе со звездами «Порту» - Дерлеем, Манише и Коштиньей.

Ранее в столичный клуб вернулся тренер Сергей Силкин, который будет отвечать за подготовку резерва.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:19
у ливерпуле свой трансферный комитет на голову больной, кто продал шевченко за 50 в челси, это тот у кого все аферисты учаться - сеньор Галиани) а насчет мю реала и роналду не пойму о чем ты, мю продал за 100 лямов лучшего игрока планеты на тот момент и реал думаю рад и мю и мендеш комиссию получил...
просто сашка
просто сашка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:15
тебе конкретно говорят этим летом было слито 140 лямов, а ты мне про прошлогоднее 4 место)

ты вообще видел эти дрова по 20-30 лямов за штуку в игре что начинаешь мне рассказывать про тренерский провал? негредо 29 лет = 30 лямов КАРЛ 30! он по мячу через раз попадает, родриго чуть получше, попадает чаще по мячу, там половину этих людей лавку полируют, а играют воспитанники, пако, гайа, мино и прочие старожилы, это была афера и тут не о чем спорить...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:15
А кто Ливерпуль развел на Кэррола, а Челси на Шевченко, примеров масса. Кстати ты забыл упомянуть самый главный его развод, надул он МЮ и Реал спихнув Роналду им))
LeoBater
11 апреля 2016 в 19:12
Штирлица уволили,хороший был агент!
stanichnik
11 апреля 2016 в 19:11
Лучше бы проблему с Главным тренером в клубе решили и бронь на следующий сезон в РФПЛ оформили, а потом народ честной смешили своими меморандумами.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ KaZёL (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:07
Неужели Динамо нищенствовало в те годы устанавливая рекорды на российском трансферным рынке?)
баск
11 апреля 2016 в 19:06, ред.
Странная новость, однако. Даже, пожалуй, загадочная..)
Бюджет Динамо сейчас хоть и благополучен, но по объему более чем скромен, лишнего бабла там и рядом не валялось, поэтому ни о каких португальских и прочих колониях в Динамо не может быть и речи..
Но тогда об чем конкретно сей меморандум? (текст новости этого не раскрывает)..
Может, об обратном движении?
Очень теоретически- португалец мог бы пытаться пристраивать в европейские клубы динамовскую молодежь, действительно неплохую, но ведь российский футбол не настолько авторитетен в Европе, чтобы там был интерес к российскому дублю и хоть какой-то спрос на его игроков.
Одно дело- надуть до безобразия уже имеющуюся некоторую трансферную стоимость, и совсем другое- создать стоимость из нуля..
Мендеш ведь не волшебник..
Так что скорее всего сия новость- просто пиар-акция, только вот что именно она пиарит и с какой целью- без стакана не разберешься, да и со стаканом, вероятно, тоже..))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KaZёL (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:06
Ты серьезно? Ну тогда ты историю поизучай на досуге, умник.
KaZёL
KaZёL ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:05
Тут грех не согласиться.....
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:05
Напомни где в этом сезоне играла Валенсия, разве не в ЛЧ вместе с Зенитом в группе. Если тренеры провалили этот сезон, то причем тут Мендеш, он что тренер? Он продал игроков, игроки добились право выступать в ЛЧ, это заняв 4 место в Испании, это по твоему не успех? Где Реал и Барса тратят в разы больше?
просто сашка
просто сашка ответ KaZёL (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:59
29 летнее бревно негредо который сидел на банке у шейхов за 28 лямов впарить - это искусство, Галиани аплодировал стоя
DVOK68
11 апреля 2016 в 18:56, ред.
Португальское динамо,продолжение следует
KaZёL
KaZёL ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:55
То что Мендеш втюхал Лиму 1-во сортный шлак уже ни для кого не секрет,красиво мексикашку развёл....
KaZёL
KaZёL ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:54
Не было то Динамо "даже одним из самых богатых клубов России",не нужно всё до кучи лепить...
просто сашка
просто сашка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:52
Zugang Alter Nat. Position Marktwert Abgebender Verein Ablöse
Rodrigo 24 Spanien
Brasilien Linksaußen 20,00 Mio. € Benfica Lissabon Portugal Benfica 30,00 Mio. €
Álvaro Negredo 29 Spanien Mittelstürmer 22,00 Mio. € Manchester City England Manchester City 28,00 Mio. €
Aymen Abdennour 26 Tunesien Innenverteidiger 10,00 Mio. € AS Monaco Frankreich AS Monaco 21,84 Mio. €
André Gomes 21 Portugal Zentrales Mittelfeld 15,00 Mio. € Benfica Lissabon Portugal Benfica 15,00 Mio. €
João Cancelo 21 Portugal Rechter Verteidiger 2,00 Mio. € Benfica Lissabon Portugal Benfica 15,00 Mio. €
Santi Mina 19 Spanien Rechtsaußen 4,00 Mio. € Celta Vigo Spanien Celta Vigo 10,00 Mio. €
Aderlan Santos 26 Brasilien Innenverteidiger 7,50 Mio. € SC Braga Portugal SC Braga 9,50 Mio. €
Mathew Ryan 23 Australien
England Torwart 7,00 Mio. € FC Brügge Belgien FC Brügge 7,00 Mio. €
Yoel Rodríguez 26 Spanien Torwart 2,50 Mio. € Celta Vigo Spanien Celta Vigo 2,00 Mio. €

итого на 140 лямов Мендеш обул в этом году обул наивного президента валенсии Лима и посмотри что с этой валенсией происходит...

селюк может и такой же но он дело говорит, это аферист №1 в футболе, и это уже давно так)
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 18:48
Старый знакомый Жорже Мендеш! Все возвращается на круги своя) Именно тогда Динамо было одним из самых богатых клубов в России, если не самым! И игроки в стане бело-голубых были очень именитые по российским меркам, однако то Динамо так и не выиграло ни одного трофея.
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:46
Что-то приукрашено, но в целом все верно. И Валенсия шикарный пример.
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:44
Не все так просто. Ротенберг свое получил. Его объекты в Петровском парке, будут сданы раньше стадиона))) Интересы ВТБ там тоже учтены. Федорычев? Разное говорят. И то, что своих денег он не тратил.
KaZёL
11 апреля 2016 в 18:43
Что-то замыслили чертяки....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:42
Респект.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:42
А Селюк это вверх честности как я понимаю?
Манише для него никакой был? Так почему он на ЧМ 2006 был одним из лучших в сборной? Тиаго Силва которого привезли вылечили и отправили обратно. а теперь он один из лучших защитников мира.
Селюку видно обидно что появился конкурент и по прежнему носиться со свои Туре.
Старый Пью
11 апреля 2016 в 18:39
Распил, кругом распил.
По какому кругу он уже в Динамо?
Федорычева на..(ду)ли, ВТБ на..(ду)ли, Ротенбергов на..(ду)ли, кого ещё теперь?
spartak11
spartak11 ответ yaustal039 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:29
ФНЛ
просто сашка
просто сашка ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:16
та для меня этот селюк нового ниче не открыл, это очевидно, мендеш за 2 года Валенсию раком поставил пихая их президенту, средних игроков в тридорога, это серьезный чел, который будет доить глупое руководство, в мире футбола их двое таких он и Райола...
Sem25
Sem25 ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:08
Точно, именно это Селюк и сказал. Посмотри, я выше его интервью выложил.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:04
Делим 3-4 с Ростовом.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:03, ред.
Именно так:

– Это полный идиотизм! – воскликнул Селюк. – Я ведь очень хорошо знаю Мендеша и всю его португальскую братию. Полная глупость для "Динамо"!

– Почему?

– Почему россияне так раболепствуют перед иностранцами? Два раза он приехал в Россию с Криштиану Роналду, и теперь все двери перед ним открыты. Что это такое? Чем руководствуется московский клуб? Тот же Мендеш "хлопнул" москвичей на 89 миллионов.

– Поясните, пожалуйста.

– Так он привез всю свору своих неходячих – от Манише до… При Федорычеве. Тогда Семин был тренером, у него спросите. Мендеш не особо разбирается в футболе. Но хороший продавец. Умеет втереться в доверие. Бело-голубые все это "съели". А результата не было!

– А как же Данни?

– Так вот Данни он и не оценил. Мендеш в этом футболисте ничего не видел, потому и запихнул его в "Динамо"! Продал его за 1,5 миллиона, думая, что тот никакой! Вот вам вся его сущность.

– Резко вы о нем…

– Я привык говорить правду. Сейчас слышу, что "Динамо" будет консультировать не Мендеш, а его брат. А почему не бабушка? Ну что за бред! Я прекрасно знаю, как работает этот агент. Рассказать?

– Давайте.

– От него же отказалось "Депортиво". Потом он развалил "Валенсию". Полный коллапс. Наприводил туда португальцев. Втюхал португальцев в "Монако" и полностью контролирует этот клуб. В Лиге чемпионов эта команда больше играть не будет, вот увидите! Хороших исполнителей он в "Динамо" не приведет.

– Ждать в "Динамо" опять наплыва португальцев?

– Однозначно. Или бразильцев. Португалоговорящих.

– Кому выгодно это в "Динамо"?

– Если бы я знал. Для меня это загадка. Клуб опять наступает на те же грабли. Зачем "Динамо" Мендеш? Чтобы два раза сфоткаться с Криштиану Роналду? До добра это сотрудничество не доведет. Скоро все закричат "караул"!
шацк
11 апреля 2016 в 17:56
Опять на те же грабли?
просто сашка
просто сашка ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 17:51
по идее он нужен чтобы притянуть распиаренных бразило-португальских лентяев за дорого)
Sem25
Sem25 ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 17:36
А кто спорит? Правда не очень понимаю для чего он нужен.
Гость