• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.05 1.53
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Симеоне: «Будем играть в привычном для нас ключе»

12 апреля 2016, 20:48
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«Мы постараемся улучшить аспекты нашей игры. Будем играть в привычном для нас ключе. Посмотрим, принесет ли это нам победу.

Мы сможем выиграть, только если забьем на один мяч больше, чем соперник. Игроки полны энтузиазма и находятся в отличном настроении, но вряд ли это удивит „Барселону“. 

Уверен, что болельщики окажут нам замечательную поддержку, а мы, в свою очередь, постараемся пробиться в полуфинал».

Напомним, что в первом матче «индейцы» уступили «блаугранас» со счетом 1:2.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AGRON
AGRON ответил Apsny
13 апреля 2016 в 10:12
Плюсую
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 07:28
Ну что же, удачи матрасникам в ответном поединке против Барселоны! Подопечным Симеоне конечно будет не просто, но в футболе бывает всякое. А если футболисты мадридского Атлетико еще и обойдутся без удалений, то у них будет реальный шанс на выход в полуфинал ЛЧ! Поглядим.
амурец
13 апреля 2016 в 01:46
Атлетико удачи, ведь им предстоит играть против 12 игроков, и скорее всего опять в меньшинстве.
Lionel Messi-10
12 апреля 2016 в 21:36
И ведь действительно, главное чтобы Барселона играла с хорошим настроением!
Тогда уже от Атлетико мало что будет зависеть.
Удачи сиинегранатовым!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Garry Green
12 апреля 2016 в 21:30
Часто вот так говорят, что матрасники вырывают соперникам ноги, но при этом не могут вспомнить ни одного покалеченного ими. Да, они играют в агрессивный футбол, но если посмотреть статистику, то они далеко не самая грубая команда.
NGY
12 апреля 2016 в 21:30
Garry Green
Сегодня 21:11, редактировал Сегодня 21:24
Будут они играть в привычном ключе:
Агрессия, откровенное вырывание ног, хамство, жестокое противоборство на каждом углу поля больше напоминающую боевые искусство и мало что в принципе имеющего с футболом
================

После выходок Суареса... вам ли открывать рот о хамстве...!

starche
12 апреля 2016 в 21:28
А ключ-то небось гаечный!? Надо беречь ноги.
Forint
12 апреля 2016 в 21:28
только вот излишняя грубость с карточками и травмами никому не нужна. так что по-спортивней, пожалуйста.
Великий Князь
12 апреля 2016 в 21:26
Апчхи, будь здоров!
NGY
12 апреля 2016 в 21:22
Симеоне, главный ваш враг это судья - 12 игрок Барсы!
Великий Князь
12 апреля 2016 в 21:21
Главное не пропустить и забить после 80 минуты, тогда судья может не успеть выиграть матч))
Великий Князь
12 апреля 2016 в 21:20
Прочитал две строки, дальше не стал. Вот такие и превращают футбол в балет. Скоро такие как ты и до хоккея доберутся((
Барсе надо в женский чемпионат заявиться, там вас всё устроит.
Garry Green
12 апреля 2016 в 21:11
Будут они играть в привычном ключе:
Агрессия, откровенное вырывание ног, хамство, жестокое противоборство на каждом углу поля больше напоминающую боевые искусство и мало что в принципе имеющего с футболом, и когда судья к величайшему удивлению и горю матрасов и всех ненавистников Барсы начнет все это присекать, и давать за это карточки и соответственно удалять, то все строя из себя дурачков, которые мало что понимают начнут плакаться в жилетку со словами - все куплено судья помог, но не одна ... не скажет, что игры в футбол на поле не было, а наблюдали мы условно сегодня бои без правил.
К примеру матч чемпионата на Камп Ноу 2-1. Разве Луис филепе не намерено бил Месси в колено ? Благо Месси успел увернуться и не так попало, как это хотелось Бразильцу. Но разве рациональность нынче правит миром ? Нет, Господа ! Все ослеплены и не видят лишь то, что им хочется !
Ольга13
12 апреля 2016 в 21:05
СимеонеДиего, удачи! Хотелось бы сенсации! )))
Станислав Станиславович
12 апреля 2016 в 20:53
Просто поставим автобус