Soccer.ru

Орлов: «Нужно провести расследование по матчу ЦСКА — „Мордовия“»

15 апреля 2016, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил свое мнение о нашумевшем матче чемпионата России между ЦСКА и «Мордовией» (7:1).

«Конечно, хорошо бы журналистское расследование кто-нибудь провел, но это надо делать москвичам, потому что они ближе. И время нужно. Смотрите, в первом круге они сыграли 6:4, три мяча вела „Мордовия“, потом мы видели, как защитники и вратарь очень небрежно пропускали. Что-то такое было странноватое. Но так бывает, конечно. Сейчас тренер ушел, разные есть версии.

Я вот вам скажу, почему ушел Гончаренко из „Урала“ – вот сейчас это стало известно – вот ему намекнули, что не надо бороться в том матче, куда он прилетел, он же оттуда улетел, с этого города, не буду город называть. Кто захочет, посмотрит. То есть, значит, руководство что-то ему сказало. А он сказал: „Нет, так я играть не буду“.

Может быть, у Гордеева та же история? Потому что вначале он сказал, что ушел по семейным обстоятельствам. Даже не он… Он вчера сказал – попозже я расскажу правду. Значит, что-то за этим стоит. Какие-то игры вокруг, и мы не знаем. Это осталось закрыто, это тайна, но ее надо стараться раскрыть».

Все комментарии
LeoBater
16 апреля 2016 в 02:21
Ну какой же ты правильный! Тебе на зоне опером работать!
fanatcska94
16 апреля 2016 в 02:09
надо выгнать Ливер из Еврокубков на 10 лет, а то ишь - чего вздумали, камбечат они. Ишь ты, дядя Орлов лучше знает, что такого в футболе быть не может.
Leha-ha50
16 апреля 2016 в 02:09
Когда Кубань у Локо 6:2 выиграла , Что то Орлик не верещал, как же конкурент опростоволосился.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 02:00
Слишком много чести,этому старому...болтуну...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ clop (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:58
Какое расследование?!? Хоть ты голову включи! Орлов с похмелья что-то пробубнил,а кто-то подхватил его бред,вот и понеслось...)))
redbluegorsk
16 апреля 2016 в 01:54
Гена,если кто-то,кое где, у нас порой... Жаль мужика!Совсем сдал Орлов!)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:45
А может Гена вовсе не Орлов??? Может какой нибудь Орлопольский или Орлошенко???
Leha-ha50
16 апреля 2016 в 01:42, ред.
Когда Уфу со всеми потрохами покупали, Орлов молчал. Когда Нету в этом матче вприсядку пустился, он тоже молчал. На признание Бышевца и Хагена Гена не отреагировал. Когда Питер за тайм Анжи пять штук положил, тоже тишина. Про нырки Халка и голы из вне игры, левые пенали тоже не упоминал........
Гена , жахни стакан водяры, мож мозги и прояснятся!!!
форева
16 апреля 2016 в 01:31
Орлова, я так понимаю, как уже бесполезный материал, отрядили рупорм по очередным грязным технологиям по добыванию очередного кабинетного чемпионства.))
♔CHECHEN✯95♔
16 апреля 2016 в 01:28
Где ты был ОрловГеннадий? Когда домашний матч Уфы притащили куда угодно зеньку вернее на петровский.
Все видят чужие кабинеты, напрочь забыв про своих.
kikule
kikule ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:24
еще и групповуха,как отягтяющее....
форева
16 апреля 2016 в 01:20
Главное, меня больше всего веселит, что питерские всё делают по классической пословице, о том, что вор всегда кричит громче всех.))
форева
16 апреля 2016 в 01:15
Возраст, плюс весеннее обострение. Беда.((
kikule
kikule ответ Бyффон (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:15
разница побед(а это важнее).у ГИНЕРА ЕСТЬ
Просто Краснодарский
16 апреля 2016 в 01:13
наша Кубань пару лет назад под Зенит 6-0 легла, Беленов тачку поменял, Орлов и не заметил
clop
16 апреля 2016 в 01:13
Неспроста кони ополчились на Орлова на этой ветке. Видимо, и сами прекрасно понимают, что расследование разоблачит очередные грязные проделки Гинера. Если бы кони были уверены в отсутствии договорняка с Мордовией, то они поспешили бы согласиться на расследование. А так получается, что косвенно признают договорняк.
kikule
16 апреля 2016 в 01:11
маразматику на пенсию пора...или он считает.,что ЦСКА у мордвы выиграть не может,при том,что у ЦСКА все удары залетали?? пересмотрел бы матчи зенита
WARchyn
WARchyn ответ Трезвый Орлов (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:02
тебе нужно к нику добавить вопросительный знак в конце и норм будет для этой темы
WARchyn
16 апреля 2016 в 00:59
да ладно надо сразу лишить ЦСКА двух последних чемпионств и в первый дивизион скинуть так Зениту легче будет выигрывать без конкурентов
просто сашка
просто сашка ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:56
ну у меня есть еще 2 акка, на случай бана, но зачем на ветке сразу с 2-3 одновременно писать и лайкать себе?)
WARchyn
WARchyn ответ Чупакабра (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:53
владелец матч тв газпром медиа так что наоборот он набирает очки
просто сашка
просто сашка ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:49
составишь заявление?
просто сашка
просто сашка ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:44
пока ты ходил скакать на майдан, путин все сало вывез(
DevilsMilan
16 апреля 2016 в 00:42
чёт старый орел больно раскудахтался в последнее время
311
311 ответ Бyффон (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:39
Да, можно только представить, сколько денег подняла Мордовия, что находится на дне таблицы! Скоро купят Роналду и Месси и покажут всем кузькину мать! Правда уже в ФНЛ!)
просто сашка
просто сашка ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:36
надо расследовать куда пропадает сало из 404 княжества!
Чупакабра
16 апреля 2016 в 00:34
Орлова чет прорвало.... после таких заявлений коментировать матчи Зенита на общественных каналах будет не этично не проффесионально просто не правильно!!!
массакрер
массакрер ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:32
про 1-1 насрано он не решал ничего а вот 2 пенки это косяк но я в отличии от тебя не отрицаю
311
311
16 апреля 2016 в 00:26
Соккеру пора бы подстраиваться уже под настроение Геннадия Сергеевича! Вчера он мисс Марпл, сегодня лейтенант Коломбо! И не важно, что играла первая и последняя команда лиги!)
Leo-1987
16 апреля 2016 в 00:24
Совсем поехала крыша))))
Гость