Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» усилиями Рэшфорда выиграл у «Астон Виллы»

16 апреля 2016, 19:00

В 34-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» минимально справился с бирмингемцами, которые совершенно точно покинут АПЛ по итогам сезона. Отметим, что в составе хозяев появился Уэйн Руни, восстановившийся после травмы.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла» — 1:0 (1:0)
Гол: Рэшфорд 32.

«Манчестер Юнайтед»:  Де Хеа, Блинд, Смоллинг, Рохо, Мата (Фосу-Менса, 90), Валенсия, Феллаини, Шнейдерлин, Депай, Руни (Лингард 67), Рэшфорд (Марсьяль 76).
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Кларк, Лескотт, Сиссоко, Бакуна, Вествуд, Гуйе, Хаттон, Синклэйр, Ричардсон (Жестед 82), Айю.
Главный тренер: Эрик Блэк.

Предупреждение: Ричардсон 65.

Судья: Кевин Френд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DEADP00L
DEADP00L ответ Летчик66 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 07:46
При том что как клуб,образованный на 2 года позже ,может быть первым образованного на 2 года раньше,РАЗВЕ НЕ ЛОГИЧНО,расстановка сил говоришь,в этом сезоне по очным встречам 1-0 в пользу МЮ,положение в таблице,в конце сезона МЮ будет выше МС и Арсенала,И да за всю историю сравни количество титулов у МЮ и МС и, почувствуй разницу,ВСЕ ТУТ ОЧЕВИДНО,кто первый клуб, а МС еще 10 лет назад был типичным середняком
Летчик66
Летчик66 ответ DEADP00L (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:17
При чем тут годы основания? Он имеет в виду расстановку сил. И как минимум, положение в таблице.
KaZёL
KaZёL ответ Судья (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:02
Ок,я был не прав-признаю,насчёт модераторов.
Судья
Судья ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:54
"Модераторы соккера страдают мазохизмом?" - в этом.
KaZёL
KaZёL ответ Судья (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:52
Я вас спровоцировал?как же?поясните!ЕСЛИ "МЫ" с вами ведём диалог,мне вот бан был выписан за фразу,цитирую:" я не считаю что Ф.Перес покупает судей"-где тут(или здесь) была провокация?в чём????можете объяснить?
Samael
17 апреля 2016 в 09:50
Украли очки у уважаемого коллектива(
Судья
Судья ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 09:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
DEADP00L
DEADP00L ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17 апреля 2016 в 09:07, ред.
МЮ всю игру доминировал,Вилла только в конце что-то пыталась сделать, гол чистый,И да МЮ первый клуб Манчестера,год основания 1878,МС - 1880,так что глупости не пиши
kizlik
17 апреля 2016 в 08:30
ЭтоИнтересно молодцы
ДСА
17 апреля 2016 в 08:08
Даже АстонВилла для МЮ большая проблема.
Caniggia
17 апреля 2016 в 05:06
Очередное унылое зрелище от Гала. Ну понятно, что он скажет опять про великую игру и блестящую победу. Жаль АВ не отыгралась.
nahan
17 апреля 2016 в 04:50
МЮ с трудом берет очки...
bfd
bfd
17 апреля 2016 в 00:37
И на это непонятно что кэф 1.2 был... Да даже КП штук 5 вилле ввалил бы без проблем
shur
17 апреля 2016 в 00:23
Как от Спартака так и от МЮ одна эмблема осталось!!!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Tott_Hot (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:02
Де Хеа.)
Tott_Hot
16 апреля 2016 в 23:41
единственный нормальный манкунианец)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:14
Сказала ослиха>)
Jessperknut
16 апреля 2016 в 22:34
При всем уважении. Уберите этот позор из главных.
Чемпион Соккера
16 апреля 2016 в 22:31
Рэшфорд красавец!МЮ с викторией!
Evilhuman
16 апреля 2016 в 22:14
а они ещё хотят этого парня включить в какую-то сделку и подарить, руки прочь от талантища, Рэшфорд дерзай и дальше
ROIS
16 апреля 2016 в 21:59
Хочу передать привет матери просто сашки лично от пацанов приезжих и загорелых с краснодарского вокзала - спасибо ей за заботу и не только и конечно поздравить орбита 22 с позором спартака очередным . Ну и не могу не поприветствовать гастарбайтера черн.но ...ж....опого кирасинщика 3 ...оказывается его ещё не выдворили домой.
Nagibator1977
16 апреля 2016 в 21:44
O боге....!!! А кто сегодня не выиграет у АстВ (хотя в конце могли и наказать мёртвый к концу МЮ) За негра искренне рад.
Любезный
Любезный ответ jet_set (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:24
с каменным лицом? а что, ему жвачку жевать?
❀❀❀SLAWA❀❀❀
16 апреля 2016 в 20:42
Рэшфорд хорош но МЮ ужасен
ст_прапорщик
16 апреля 2016 в 20:38
Жаль, что бирмингемцы не дали Философу хорошего пинка под зад, а то сегодня все аутсайдеры в ударе!
savik1995
16 апреля 2016 в 20:32
Рэшфорд талант ,но надолго ли
Андрей Филатов
16 апреля 2016 в 20:32
С молодым талантом тебя МЮ
The Frei
16 апреля 2016 в 20:28
Решфорд на выходных ставит всю АПЛ на колени, а в понедельник идет в школу.
Gorasul
16 апреля 2016 в 20:25
Еле-еле аутсайдера обыграли)) Которого обыгрывает по 7-0 все))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 апреля 2016 в 20:25
Воспитанник "Манчестер Юнайтед" Фил Бардсли заявил, что в последнее время команда Луи Ван Галя походит на завсегдатаев паба.

-----------------------------------------
радуются словно лч выиграли....а по сути то команду чемпионшипа еле еле выиграли....
Гость