Soccer.ru

ЦСКА будет хозяином в финальном матче Кубка России против «Зенита»

21 апреля 2016, 15:23

Финальный матч Кубка России по футболу между ЦСКА и «Зенитом» «армейцы» проведут в ранге номинальных хозяев.

Об этом сообщил руководитель департамента профессионального футбола Российского футбольного союза Сергей Куликов:

«Только что прошла жеребьевка. ЦСКА будет хозяином в матче».

Напомним, что финальный поединок Кубка России состоится 2 мая в Казани на стадионе «Казань-Арена».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:39
Если шутка, то удачная. Если всерьез, то мне Вас жаль.
лошадка35
лошадка35 ответ пелеvin (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:33
ах, эти прекрасные питерские мечты...)
пелеvin
пелеvin ответ лошадка35 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:21
...никогда )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:20
Хорошо смеется тот, кто вообще не смеется!!! А уж тем более болельщикам Спартака грешно над другими смеяться!!!
wostriks
21 апреля 2016 в 19:05
Зенит И опять эти две топ команды России будут позорить нас в ЛЧ ...
лошадка35
лошадка35 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:58
как здорово)))
я возможно, в июне тоже туда поеду) в город Лимассол
Hasselby
Hasselby ответ LOpp (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:44
а я понял, вы шашлыком и будете!!!
Sueverny
21 апреля 2016 в 18:37
Матч в Казани, если не ошибаюсь. А "хозяин" может только выбрать цвет формы.
лошадка35
лошадка35 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:33
ага, особенно в КР в пользу Питера статистика...
лошадка35
лошадка35 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:31
а ты куда собираешься?)
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 18:26
Интересно будет посмотреть......почти все сборники будут на поле......

Статистика в пользу Питера.....

13 последних встреч : 8 побед Зенита,3 ничьи,2 победы ЦСКА..................

Думаю Зенит победит,потому что лучше играет в футбол.......
лошадка35
лошадка35 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:24
вообще(
с Динамо посмотрю ещё (по телику), а следующий раз уже только с Краснодаром.
лошадка35
21 апреля 2016 в 18:17
жаль, что не увижу.
победы ЦСКА!
EAGinLE
21 апреля 2016 в 18:11
Какая разница если матч в Казани .
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:05
Посмеёмся вместе, правда мы весело а вот кони с бомжами печально!
Воин трои
21 апреля 2016 в 17:46
Отличный будет матч.
Еду в Казань, надеюсь отметим очередной трофей.
Вперед ЦСКА
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 17:43
И то неплохо! Значит армейский клуб в праве выбирать себе расцветку на этот матч и что то мне подсказывает, что они предпочтут выйти на поле Казань-Арены в традиционных красно-синих цветах)
jeyone
21 апреля 2016 в 17:29
Хороший финал нас ожидает, думаю Зениту отдадут кубок России а нам чемпионство, все решено уже ) А вот суперкубок будет Армейским так как на новом стадионе все дела )))
jeyone
jeyone ответ Bearded man (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:28
Они только что отошли от 5 мячей )))
oligarx vasia
oligarx vasia ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:17
трешку на толчке!!
морозз
21 апреля 2016 в 17:13
И опять эти две топ команды России будут позорить нас в ЛЧ ...
ристалище
ристалище ответ tssns (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:08
краснодар на второе минимум претендует
ристалище
ристалище ответ alfranza (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:07
о конское ликование, уверенно переиграли в ноябре дублем смолова, а здесь слив в пользу лч был не радуйтесь
ристалище
21 апреля 2016 в 17:06
да никому кроме проектов и неудачников лч этот кубчишка не нужен
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 17:02
что-то вся ветка в слюнях)
Ярос Love
21 апреля 2016 в 17:01
Зенит вчерашний это позорище,Амкар заслужил участие в финале ,но увы,повезло синим.
Leha-ha50
21 апреля 2016 в 17:01
Глушаков:
- Почему за шестое место медаль или кубок не дают??? А если мы пять раз займем шестое место, нам его навечно отдадут???
Землянин
21 апреля 2016 в 16:56
Хозяин положения :~))
alfranza
21 апреля 2016 в 16:52
С такой игрой как вчера, Зениту ничего не светит. Армейцы-то уверенно переиграли краснодарцев. Они фавориты.
Agro1987
21 апреля 2016 в 16:50
Желаю удачи Зениту!!!Зенит победит!!!
Гость