Soccer.ru

Ренато Санчес, Себастьян Перес и Вайгль на радаре у «Барселоны»

06 мая 2016, 13:05

По информации каталонской прессы, «Барселона» рассматривает Ренато Санчеса из «Бенфики», Себастьяна Переса из колумбийского «Атлетико Насьональ» и Юлиана Вайгля из дортмундской «Боруссии» в качестве потенциальных новичков клуба. В стане «сине-гранатовых» считают, что вышеперечисленные игроки весьма перспективные и смогут усилить команду.

Также «блаугранас» очень заинтересованы в Поле Погба, Марко Верратти и Сауле Ньигесе, но у клубов этих футболистов непомерные запросы. В связи с этим, «Барселона» начала исследовать рынок в поиске более молодых игроков, которых легче подписать.

Все комментарии
realmadrid92
06 мая 2016 в 19:18
Верратти идеально подошел бы Барсе, или тот же Пьянич.
realmadrid92
realmadrid92 ответ nahan (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:15
В последние годы, школа Барсы в ауте. На сегодняшний день школа Реала в сто раз лучше, уже года 2-3 или даже больше
Cules2013
Cules2013 ответ pozevalkin (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:57
Ну даже не знаю. Я вроде как симпатизирую Ляказетту и Фекиру (ещё один интересный игрок), но вот заиграют ли в Барсе они, большой вопрос. Да и оба они подвержены травмам, что серьёзный минус.
Cules2013
06 мая 2016 в 18:54
Ренато Санчес реальное усиление и купить можно без особых проблем.
А Хотелось бы в Барсе видеть ещё Мане из Сотона, защитников добротных, например Родригеза из Вольфсбурга, Мустафи из Валенсии, кого-нибудь из Италии, там полно хороших защитников, стиль игры благоволит, ну тот же Флоренци, словом список длинный.
Как воздух нужны хороший ЦЗ и опорник, такие чтобы выжигали всё, как раньше Пуйоль делал, заодно и волевых качеств команде добавят. Да и на лавку бы купить недорогих но добротных парней, по типу Лестера, а то запаса прочности у команды мало.
Силантий
06 мая 2016 в 17:26
Нужно покупать защитника и хорошего нападающего. Верратти_Марко
Санчо Панса
06 мая 2016 в 17:01
Ренато Санчес уже фактически игрок Ман.Юнайтед! А Вайгля Боруссия Дортмунд ни за что не продаст. Так что остается вариант с Себастьяном Пересом) Я знаю другого Себастьяна Переса и он раньше был гонщиком Формулы 1. Посмотрим, на кого в итоге падет выбор Барселоны из полузащитников)
jet_set
06 мая 2016 в 15:43
Санчеш без пяти минут игрок МЮ.
nahan
06 мая 2016 в 15:34
У Барсы и школа работает хорошо.
Leo-1987
06 мая 2016 в 14:17
Ренато Санчес - тот же с дредами? Отлично играет видел его пару игр!)
Artuom
Artuom ответ риксер (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:00
ахаха руководители клуба лично судье платят)) Любой человек раз шевельнув мозгами поймет что если даже клуб платит, то это делается через 3-5 руки, чтобы не смогли доказать.

А офсайды - на ютубе видео полно. При 2 голе точно нет офсайда, у сразу двоих защитников ноги были ближе.
Cympak-05
06 мая 2016 в 13:53
А что на счет Рубена Невеша столько интересов к его персоне было, и разом все стихли.......и появился Ренато Санчес
Фрэнсис
06 мая 2016 в 13:48
Не знаю насчет Вайгля и Сауля,но Санчеса будет не легче подписать.Бенфика дешево не продает)
pozevalkin
pozevalkin ответ риксер (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:47
Ты ипанутый чтоли,
Cympak-05
Cympak-05 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:43
тут от Сауля отказываются на которого права выкупа имеем из за высокой цены, ты хочешь Коке который еще дороже
pozevalkin
pozevalkin ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:35
Лаказетта почему игнорят, не понимаю. Отличный нап. При партнерах Барсы будет не хуже Суареса.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:33
Нгу уже вряд ли смогут взять)
Его уже МАРКА подписала))) будет теперь писать бред про Барсу, как и эта газета
Летучий-Голландец.
06 мая 2016 в 13:32
Нужно покупать защитника! ЗАЩИТНИКА! и хорошего нападающего.
preno
06 мая 2016 в 13:30
ренато санчес в мю же или нет еще?
просто сашка
06 мая 2016 в 13:29
вайгль очень крутой парень для своих лет.
pozevalkin
06 мая 2016 в 13:13
Что за ноунеймы?
Гость