Soccer.ru

Голы Суареса привели «Барселону» к чемпионству

14 мая 2016, 19:48
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 38-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла на выезде «Гранаду» (3:0) и стала чемпионом страны.

Гранада, стадион «Нуэво Лос Карменес»

«Гранада» — «Барселона» — 0:3 (0:2)
Голы: Суарес 22, Суарес 38, Суарес 86.

«Гранада»: Андрес Фернандес, Лопеш, Бабен, Кошта (Дориа 81), Ломбан, Рочина (Куэнка 46), Дукуре, Рубен Перес, Фран Рико, Пеньяранда, Эль-Араби (Барраль 77).
Главный тренер: Хосе Гонсалес.

«Барселона»: тер Штеген, Дани Алвес, Пике, Маскерано (Матье 75), Альба, Серхио Бускетс (Серхи Роберто 88), Ракитич (Арда Туран 79), Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Серхио Бускетс 19, Дукуре 54, Рубен Перес 62, Фран Рико 65, Пике 74, Андрес Фернандес 74, Кошта 77. 

Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
el barsa
14 мая 2016 в 20:11
в сердцах наш гимн что движет нас природой . как сказал великий ГАМПЕР. славься барселона .
fr3nd
14 мая 2016 в 20:11
чо заранее не могли оформить чемпионство? надо было тянуть до последней игры?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:11
Такими темпами скоро догонят,Реалу надо поднажать
TheDDS
14 мая 2016 в 20:11
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО

МЫ ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА

МЫ ЭТО БАРСА !
Пластун
Пластун ответ preno (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:10
Месси играл отлично. Не его вина, что Неймар запорол парочку голевых. А его пас на Неймара в разрез под конец был шикарен
Чемпион Соккера
14 мая 2016 в 20:10
Мои поздравления!Заслужили!Сегодня тусим!
aaa01
14 мая 2016 в 20:10
Многие болелы барсы такие ту..пые. Как можно реал слабым клубом называть? Или роналду слабым игроком ? Суарес хоть и забил 40 голов, но Роналду на голову сильней. Роналду 31 год, и он до сих пор на высоком уровне. Когда Рону было столько лет сколько Суаресу, то Рон и 50 клал
Omar Izmailov
14 мая 2016 в 20:09
"Барселона" становится чемпионом Испании в шестой раз за 8 лет. В двух остальных случаях, она становилась второй
el barsa
14 мая 2016 в 20:09
Уважаемы болельщики блаугранас. искренне поздравляю всех нас с чемпионством. это был тяжелый сезон для нас всех. наша команда всегда учить нас тому. как надо быть единым коллективом . они сделали для нас все о чем мы мечтали на протяжении многих лет . да иногда нам хочется большего. но мы всегда с командой. во всех ее бедах мы не отворачиваемся от нее . не когда . всех своих легенд мы с большим сердцем храним в своих сердцах и всю команду. это был фантастический сезон .


барселона не просит лишнего. от судей от фифа и так далее . она лиш приходит и забирает свои титулы.



блаугранас. ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ ВАШИМ РОДНЫМ ВАШИМ БЛИЗКИМ . РОДИТЕЛЯМ ВАШИМ ЗДОРОВЬЯ. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФАНАТЫ В МИРЕ. ЛУЧШАЯ КОМАНДА И ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЫ.



GRACIAS DE BARCELONA. siempre somos los primeros. siempre somos los mejores . siempre vamos por delante de.
EAGinLE
14 мая 2016 в 20:09
Барселона чемпион.
Пластун
14 мая 2016 в 20:08
А ведь как надеялись розовые на Гранаду)))) Но с защитой надо, чтото делать. В таких матчах замены Маскерано у Барсы нет. Ждём распродажу шлака и покупку нападающего на замену, защитника центрального и парочку в центр с голевыми пасами.
TheDDS
14 мая 2016 в 20:08
Учитесь меренги как надо держать марку после взятия стольких кубков. УЧИТЕСЬ !
spravedlivost'
14 мая 2016 в 20:08
Барселону с Чемпионством!!! Всех здравых болел Барсы поздравляю. Конечно спасибо Реалу и Атлетико,что до конца сохраняли интригу.
Johnny Weedsmoka
14 мая 2016 в 20:08
Реал только облизывается на чемпионства в Испании.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ benchn1 (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:08
Возможно и так. Хотя я думаю, что даже 16-летние подростки способны хотя бы разок написать что-нибудь оригинальное. Но это не тут случай. Тут уже неизлечимая шизофрения. И с возрастом она не пройдет...
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Ismadiyar (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:08
Олух если не важны то почему оставил коммент? прошел бы мимо... Ну а если решил потратить свое драгоценное время чтобы оставить комент под моим постом значит для тебя это было важно, так что не надо балаболить тут
С отскоком чемпионтво не признак силы клуба, в ЛЧ я их не видел почему-то....
Barca_volgo_fan
Barca_volgo_fan ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:08
Я буду долго смеяться, когда Реал проиграет в финале ЛЧ, также долго буду искать болельщиков или глоров Реала в этих просторах))))
Bayern_and_LAL_fan
14 мая 2016 в 20:08
ВСЕХ ФАНОВ БАРСЫ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ,БРАВО,МОЛОДЦЫ!!!
В ЭТОМ СЕЗОНЕ БАРСА БЫЛА ВЕЛИКОЛЕПНА И ТОЛЬКО ЧУДО НЕ ПОЗВОЛИЛО ИМ ЗАЩИТИТЬ ТРЕБЛ
ЕЩЁ РАЗ ОТ ДУШИ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЕЛИКОЙ БАРСЕЛОНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
preno
14 мая 2016 в 20:07
А где месси? Почему все радуются суаресу? Сегодня он в барсе, завтра в другом клубе или вообще сдуется продадут потом. Трофеи должны быть у истинных легенд барсы, например, у месси
ЗиЗу-Real
14 мая 2016 в 20:07
32-24 вечно догоняют))))))))))))))
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:07
Раньше, после 4-0 в Мадриде, потом уверовали в свою исключительность и на автомате выдали серию беспроигрышную.
Ron the best
14 мая 2016 в 20:07
Барселону с чемпионствой! Вы заслужили. Правда до последнего надеялся на то чтобы Реал выиграл, ну не получилось.
Ко Чегара
14 мая 2016 в 20:07
Вся Испания...да что там Испания,весь мир аплодирует стоя!
ЗиЗу-Real
14 мая 2016 в 20:07
молодцы,теперь мсн купить чипсы и будут смотреть финал ЛЧ по телеку))))))))))))
удачи Реалу.
TheDDS
14 мая 2016 в 20:06
КТО ЧЕМПИОН ? Барселона Чемпион, сезона 2015/2016 Испанского чемпионата !

ВСЕХ БОЛЕЛ С ЧЕМПИОНСТВОМ, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !
Kaiser ---
14 мая 2016 в 20:06
Поздравляю всх болел Барсы с чемпионством.
А нам удачи 28 мая.
Apsny
Apsny ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:06
Нужен полузащитник толковый, защитник и нападающий на подмену.
зигзаг
14 мая 2016 в 20:06
Этот титул вечно за Барсой! Поздравляю)
DANTE 007
14 мая 2016 в 20:05
Для глоров риала сегодня очень печальный день. Если раньше Месси регулярно обижал симулянта золотыми мячами, ему в качестве компенсации кидали золтуб бутцу. Тепеть и этого нет, лучший форвард Суарес отобрал у него и этот трофей)))
Пластун
Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:05
Спад начался с подлодкой.
Гость