Soccer.ru

В ЦСКА допускают совмещение постов Слуцким в клубе и сборной России

21 мая 2016, 22:45

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что главный тренер команды Леонид Слуцкий, выигравший чемпионат России с армейцами, может в будущем совмещать работу в клубе и российской сборной.

«Мы сейчас проводим Леонида Викторовича в сборную, а по возвращении с Евро с нетерпением ждем его дома. Потому что нужно готовить команду к следующему сезону.

С РФС консультаций не было по этому поводу. Теоретически допускаю, что Слуцкий может продолжить совмещение постов в клубе и сборной и после континентального первенства, но для начала РФС должен как-то обозначить свою позицию».

Все комментарии
eugen-han
22 мая 2016 в 15:32
конечно же они допускают,ведь это новые возможности для клуба,где слуцкий,совмещая два поста может открыть агентам лыжников свою линию на трансферном рынке для выгодных спекуляций в пользу гинера прежде всего,а потом тех,кто находится и варится в выстроенной им гнилой системе.
RTS-25
22 мая 2016 в 14:00
Несколько народных поговорок на эту тему:
- за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
- на двух стульях не усидишь.
- нельзя в одну ладошку взять верх и низ женщины.
«Мы сейчас проводим Леонида Викторовича в сборную, а по возвращении с Евро с нетерпением ждем его дома.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895831.shtml
Блин, как будто в Сирию провожают.
"
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:46, ред.
Привет! Согласен) Кто то уже ждет чемпионства пятнадцатый год. Не будем называть этот клуб)
SanitarForest
SanitarForest ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:18
подскажу...Головин... или проведенные за ЦСКГ 30 игр (3\4 которых это выходы на замену) это причина его поездки на евро? вы серьёзно???
и это только начало...щас там Ленька обживется и все станет на поток...Бразилы придумавшие эту схему нервно курят в сторонке...Гинер их переплюнул
Goger90
Goger90 ответ ZACONIC (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:31
Игната и братьев вызывали все тренеры сборной, начиная с Ярцева.
Goger90
22 мая 2016 в 12:28
Я обожаю Слуцкого. Но ему стоит уйти. Ради России. Он оставит ЦСКА на своего друга и очень талантливого тренера и достойного человека Виктора Гончаренко.
Великолепный
22 мая 2016 в 12:17, ред.
Третье чемпионство Слуцкого за четыре года)) Значит справляется и в ЦСКА и в Сборной))
Фата лист
22 мая 2016 в 10:58
Отпустите Лёню уже в сборную, не нужно мучать клуб, пусть уже Гончаренко работает с командой!
cska1948
22 мая 2016 в 10:42
Работа со сборной страны, это конечно престижно. У Слуцкого есть прекрасный шанс испить эту чашу на Евро16 и ... вернуться к работе в клубе.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ZACONIC (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:53
А не нужно ничего и доказывать, достаточно привести более или менее убедительные кандитатуры вместо связки ЦЗ Игнашевич-Березуцкий. Возрастные? Да. Скорость потеряли? Да. Только ведь опыт-то не пропьёшь.... Тем более десятилетний опыт взаимодействия. Обрати внимание - в этом сезоне ЦСКА со своими "старичками" идут на третьем месте по пропущенным голам. При этом у клубов, стоящих выше по этому показателю ЦЗ импортная. Опять же я припоминаю момент, когда на последнем ЧМ всвязи с перманентной импотенцией родной атаки вперёд пошёл именно брат Василий и с игры забил единственный гол. Я тогда ржал свозь слёзы.
Я лично сам рад бы увидеть омоложенную защиту и ЦСКА и Сборной, но пока других альтернатив не вижу...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:45, ред.
Чего ты мне старый состав показываешь, ты мне новый покажи .....ну про который ты говорил??? Который наигрывать надо???
ZACONIC
ZACONIC ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:09
мне трудно тебе что то доказывать потому что ты болельщик ЦСКА но защита армейцев это защита сборной и извини конечно но этих пенсионеров пора давно менять потому что на Евро они будут проходной двор товарищеский матч с Францией это показал
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:31
Санычыч, по вашей спамовской конспирологии вы пятки Гинеру с Миллером должны целовать за возможность в кои-то веки хотя бы попытаться сыграть в Лиге Европы. ???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:22
+++
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ SanitarForest (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:21
Нут-ко подскажи, кого из ЦСКА Слуцкий вызывал в Сборную не по делу? И с каких щей гипотетический бездарь, вызванный в Сборную незаслуженно, станет дороже? Селекционные службы клубов игроков вообще-то по качеству игры отбирают, а не по факту полировки скамейки в Сборной.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:13
Вообще-то не такое уж ДОЛГОжданное - всего сезон...?
ОлегаТэ
22 мая 2016 в 08:11
Не ндравится мне эта идея. Боюсь, что получится как обычно - что клуб, что Сборная будут в проигрыше... Хотя в ЦСКА есть Гончаренко на подмену.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 07:41
Было бы неплохо! Лишь бы у Леонида Викторовича на все хватило сил и эмоций. Удачи ему на всех фронтах) Важно было, чтобы тренер сборной России отправился во Францию вместо со своей командой в отличном расположении духа после долгожданного чемпионства.
redbluegorsk
22 мая 2016 в 04:41
А,почему бы и нет?!?
Павел Амурский
22 мая 2016 в 02:45
Слуцкий_Леонид не надорвется?
ABir
22 мая 2016 в 01:45
Для ЦСКА в этом сезоне совмещение оказалось весьма кстати, посмотрим как сработает для сборной на ЧЕ
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:57
Против правды ДЕД много не скажешь, Широкова тебе в помощь!
SanitarForest
22 мая 2016 в 00:51
Слуцкий будет приносить таким макаром очень не плохие деньги Гинеру...как?
ну к примеру вызывает пельмень какого нибудь своего молодого в сборную и он сразу становиться дороже...паспортистов же пока никто не отменял
Snopik
21 мая 2016 в 23:51
Все правильно ЛВ справляется с поставленными задачами !!!
DAD81
21 мая 2016 в 23:48
Не думаю, что это может пойти на пользу как клубу, так и сборной.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ынд (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:42
А ты видел новый состав??? Покажи, А????
Ольга13
21 мая 2016 в 23:30
Сначала Россия должна не опозориться на ЧЕ...
Ынд
21 мая 2016 в 23:24
С нашим составом на Евро-) мы получим результат-))
Слуцкий вернётся в ЦСКА-)
Нужен новый состав и новый тренер к ЧМ!
Leha-ha50
21 мая 2016 в 23:22
ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!!
ЦСКА Самый титулованный
21 мая 2016 в 23:13
В ЦСКА знают что говорят, там работают проффи.
Гость