Soccer.ru

«Замалек» снялся с чемпионата Египта из-за судейства

26 мая 2016, 00:30

Египетский «Замалек» решил сняться с чемпионата страны. Причиной тому послужило предвзятое, по мнению клуба, судейство. За тур до финиша «Замалек» занимает вторую позицию в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Аль-Ахли» на 8 пунктов.

В «Замалеке» уверены, что судьи регулярно допускают ошибки в пользу их главного конкурента — «Аль-Ахли». Также руководство клуба требует уволить главу судейского комитета Гамаля Гандура. Того самого, который обслуживал скандальный поединок 1/4 финала ЧМ-2002 Южная Корея — Испания.

Помимо снятия с чемпионата, «Замалек» запомнился и тренерской чехардой.

Все комментарии
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:49
В пользу Реала судьи не меньше ошибаются,как вы выражаетесь,может даже больше...
Санчо Панса
26 мая 2016 в 14:34, ред.
Вот такие вот дела! В Европе в это сложно поверить, а в Египте - пожалуйста) Как говорится, это просто ответка за то, что банально засуживают...
Чемпион Соккера
26 мая 2016 в 14:00, ред.
Странно,что,например,тот же Райо ещё не снялся с Ла Лиги после очередных унижений от судьи в пользу Реала.Это ведь глупо:)Хотя,когда я вспоминаю судейство Гандура в 2002 году,мне становится страшно за египетских судей.
SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:11
а реалу не подсуживают? засчитывают голы дайвера с офсайдов, левые пенки назначают
klim-sup
26 мая 2016 в 10:30
Месть зенита жестока и неотвратима ! Аль_Ахли
КЭТиК
26 мая 2016 в 09:52
Замалек наказал сам себя. Теперь что бы вернуться нужно будет начать с низов.
rubinovyi2
26 мая 2016 в 09:37
Жест красивый,но бессмысленный.
лолос
лолос ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:03
И не только в пользу "Барсы", подсуживают "Реалу" не меньше. И доходы от трансляций "Барсреалу" 50%, а остальным остатки. Ущемляют испанские клубы по полной, к сожалению.
DVOK68
26 мая 2016 в 08:52
Дисква автоматом за это должна быть,по уложениям ФИФА
Не лучший вариант решения проблем судейских
Ярос Love
26 мая 2016 в 07:47
Замалек знялся,преставляю себе ,что будет дальше.
Силантий
26 мая 2016 в 07:23
Замалек Несгибаемый)))
kun
kun
26 мая 2016 в 06:21
помнится этот Гамаль Гандур - конкретный гандур...
Kerri
26 мая 2016 в 02:03
Замалек а о болельщиках подумали, могут к клубу санкции применить. У нас все с таким судейством играют и ничего.
spartach n1
26 мая 2016 в 00:35
Месть зенита жестока и неотвратима !
MSN-thebest
26 мая 2016 в 00:33
Несгибаемый "Замалек"!
Гость