Soccer.ru

Роналду: «Если мой сын захочет болеть за „Барселону“, то я приму это»

27 мая 2016, 09:45

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что спокойно отнесется к выбору своего сына поддерживать «Барселону», если такое случится:

«Появление сына во многом изменило мою жизнь. 

Это невозможно, чтобы он болел за „Барселону“, ведь у него мои гены, но если он этого захочет, то я приму это».

Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:02
"Все, ты больше не мой сын" =)))
TheDDS
27 мая 2016 в 10:09
С утра пораньше Рональду пиарят, статью сделали, теперь новость добавили.

Ждем по ходу дню еще 2-3 новости про него, одну разумеется в главных.
jet_set
27 мая 2016 в 09:55
Лучший игрок мира - Криштиану Роналду, по совместительству и отец замечательный.
Болеть за определенную команду, это выбор человека, и в таком случае что-то навязать очень сложно. Хотя, учитывая какой Великий игрок Роналду, то как он доминирует в футболе на протяжении последний восьми сезонов не имея абсолютно никаких соперников, то его сынок явно не будет болеть за команду которая запомнилась своими легендами как Эвребе, Бузакка, Штарк, Де Блеккере и первая команда в истории Европейского футбола, которой судья подарили 20 пенальти за сезон.
svinozomby
svinozomby ответ starche (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:21
От руки и пробирки.
ferstepan
27 мая 2016 в 11:58
Я думаю сын Роналду подастся в балет а не футбол.Раз уз речь зашла о генах.
Cympak-05
27 мая 2016 в 10:01
Даже если его сын будет играть за Барселону.... Что это изменит. Он от сына отказаться должен по мнению журналюги задавшего этот вопрос.
FCRM1
27 мая 2016 в 10:40
Лучший игрок мира, всех времен и народов, официально признан лучшим игроком когда либо игравшим в Манчестер Юнайтед и Реал Мадриде.
Великий человек, который из за денег не потерял свою голову, помогает бедным, своевременно платит налоги.
Любой уважающий себя человек, не будет болеть за Барселону, там остался один человек, которого уважают во всем мире, это Иньеста.
SkiNheD
29 мая 2016 в 09:22
Лучше за Ростов ну или за Лестер.
castertroy
27 мая 2016 в 11:47
Гены? Твои гены там, где заплатят больше. Завтра можешь и за ПСЖ начать болеть на генном уровне.
Fantasy
27 мая 2016 в 12:19
Болеть на уровне ген? Во ляпнул Роналду_
TheDDS
TheDDS ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:26
Вот и я думаю зачем

А они пиарят. И все это видят.
big lazy robot
27 мая 2016 в 11:44
Такие болельщики Барселоне и ненужны.
Erik15
Erik15 ответ TheDDS (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:38
А ты,не можешь пропустить мимо"ушей"всякую новость,связанную с Реалом?
Блиц
27 мая 2016 в 10:52
Как заговорил, как будто всю карьеру в "Реале" провел! А как в сша или Китай или ПСЖ уедет, что скажет? Я понимаю, если бы игрок, отдавший всю жизнь одному клубу такие вещи говорил. Очень стал в "Реале" лицемерным чуваком!
Гаджимурад Хайбулаев
27 мая 2016 в 10:55
Ты бы и сам туда с удовольствием побежал играть, если бы позвали.
TheDDS
27 мая 2016 в 09:58
А он разве твой сын ?
starche
27 мая 2016 в 11:09
А сын-то от кого!?
MEXANIKUS
27 мая 2016 в 12:13
Не смеши народ. Роналду_Криштиану
mutant386
27 мая 2016 в 10:08
Роналду_Криштиану ? Но в дыню тот отхватит в порыве эмоций :)))
ultima ratio
27 мая 2016 в 11:33
Откуда у тебя сын то. Не смеши народ.
indie_jesus
indie_jesus ответ jet_set (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:23
Чего только не напишешь ради лайков, да?)
MediaFire
27 мая 2016 в 12:31
Нет уж, такие как ты и твоё семейство Барселоне не к чему, даже в виде болельщиков.
big lazy robot
big lazy robot ответ chip_n_dale (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:39
Там не пацан скорей всего, а нечто среднее.
Трезвый повар
27 мая 2016 в 09:54
Как можно предполагать за кого будет болеть ребёнок когда вырастет?Корреспондент Марки задал Роналду провокационный вопрос а он и повёлся)
jet_set
jet_set ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:05
Зря ты так игроков Барселоны называешь. Там есть и нормальные Великие футболисты как Иньеста.
MaX10
27 мая 2016 в 10:18
как пацан выберет команду станет ясно про реальную ориентацию криро
если барса то явно не его гены ну и...
juchok
27 мая 2016 в 10:22
мне отец когда то сказал "вот Шева и Милан,вот за эту команду надо болеть!"- прошло 17 лет после его слов и ничего не изменилось!Милан навсегда!поэтому,как Рон скажет сыну так и будет!имхо
muza81
27 мая 2016 в 11:45
Показал какой он человек Роналду_Криштиану
juchok
juchok ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:34
в натуре "жесть, как она есть,кровля,мясо с кровью!"
Санчо Панса
27 мая 2016 в 10:38
Болеть это одно, а вот играть в том или ином клубе это совсем другое! Только вот вряд ли сын Криштиану станет футболистом мадридского Реала, если он в открытую будет заявлять о своих симпатиях к Барселоне)
Гость