Soccer.ru

Сыновья Данни получили российское гражданство

01 июня 2016, 16:51

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал, что сыновья капитана «сине-бело-голубых» Данни получили российское гражданство.

«Недавно решением ФИФА им было предоставлено российское гражданство и разрешено выступать в чемпионате Санкт-Петербурга. У их отца контракт с „Зенитом“, который будет действовать еще как минимум год. У Франсишку и Бернарду высокие шансы закончить обучение в Академии „Зенита“ и остаться здесь».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Rruma (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:46
Мировая плутократия-с-с-с... И уже не скрывается за всякими там вывесками... :-)))))
Барабуля
Барабуля ответ Chilahim (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:26, ред.
В России он с 2005 года значит 11 лет. Родились они скорее всего в Португалии, а здесь обрусели. Да и не так уж это важно где родились. Посмотрим выйдет ли из них толк и будут ли они за Россию играть. Все равно мой пост актуальности от этого не теряет. Проблема натурализацией не решится. Это как анаболики) Вводишь в организм тестестерон, а выработка своего уменьшается. А потом бац. Денег нет на химку больше и свои яйчишки не фурычат уже почти и не реанимировать ни как) Ладно тебя я понял. С пацанятами тоже разобрались. Тащат так пусть тащат. Главное, что бы нас потом не променяли на родину отца.
Chilahim
Chilahim ответ Барабуля (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:19
А то. Данни в России уже ого-го сколько лет, а пацанам лет 12 или 13
Барабуля
Барабуля ответ Chilahim (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:10
А они родились в России?
ziga-zaga
02 июня 2016 в 10:08
наш капитан лучший!
Chilahim
Chilahim ответ Ольга13 (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:57
Он уже давно может получить, но смысла в этом нет.
Chilahim
Chilahim ответ Барабуля (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:55
Если братья Данни родились и выросли в России, то они как раз вполне себе россияне, свои, в отличии от того же Нодштейдера, или как там его.
Chilahim
02 июня 2016 в 09:52
По моим данным, братья Данни щас в чемпе академию тащат на себе - хорошие ребята.
Барабуля
02 июня 2016 в 09:16
Вот ржака будет если хоть один из них станет уровнем как отец. Его Португалия с удовольствием поманит в сборную) Ладно хитрые лисы Нойштедтер и Гильерме, решившие на 3 крупных турнира без отбора поехать. Но вот вкладывать силы в иностранную молодежь... Нашу развивайте. У меня район относительно новый в городе. Лет 8 как строиться начал. только год назад поле появилось и то не доделали. Рельеф выровняли. Поле, это насыпной грунт, ладно хоть утрамбованный (но с засохшими следами протекторов от трактора). С одного края по длине траншея перед полем (ладно хоть одно удобство от нее, мячи не укатятся ни куда если в нее попадут). С другого края перепад в уровне земли почти метр (так как поле насыпное) и уже дожди и талая вода основательно его размыли. Его чуть-чуть осталось до ума довести. Ладно мне 27 и сам играл в последний раз месяца 2 назад в зале (веремени нет на футбол). Дети туда не ходят ибо там ноги переломать можно. Я сам с сыном двухлетним туда ходил. Он очень любит у меня с мячом бегать, как заводной не остановить) Но там он через метр полтора спотыкается и падает от этих следов трактора. Ладно не плачет, потому что увлечен очень. Но мне на его коленки больно смотреть было через денек, все синие и мы больше туда не ходим. Натурализуйте и дальше Нойштедтеров, детей иностранных миллионеров... А поля во дворах нам не нужны) Конечно я сейчас не имею в виду Москву и Питер у вас ребята в порядке все я видел;)
nahan
02 июня 2016 в 07:18
Газпром: инвестиции в будущее...
drug01
01 июня 2016 в 20:57
Данни готовит замену и за это спасибо....
Rruma
01 июня 2016 в 20:56
Недавно решением ФИФА им было предоставлено российское гражданство

ФИФА уже рос. гражданство раздает )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:56
Ничего страшного,мелочи.У Градского в песне "Южная прощальная" тоже есть "Помнишь,я садил цветы".)
ПростоВалера
ПростоВалера ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:32
А еще вопрос, как тут можно удалить свою анкету?
ПростоВалера
ПростоВалера ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:21
Пишут провокацию о любимых клубах только без матов. Как ту не обращать внимание. В общем все тут ясно спс за ответ.
Зенит 2015
01 июня 2016 в 20:05
Вот такие "понаехавшие" нам нужны!
ПростоВалера
ПростоВалера ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:05
Да я смотрю тут все делать нечего. Тогда хоть топ ответы убрали, А то получается не сайт футбола а кто больше себя лайкнет)))
ПростоВалера
ПростоВалера ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:59
Значит если я заведу 300 аков и буду себя лайка это будет норма, так что ли получается?))))
ПростоВалера
01 июня 2016 в 19:46
Очень мило.
ПростоВалера
ПростоВалера ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:46
Рефери ответь когда буду давать баны за лайки ботами, ну или какую нибудь установят защиту от ботов. А то тут вывести свой коммент в топ не реально, тут у всех наверно по 100 аков.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:41, ред.
на тебя Дзюба обидится =/
Шуnя771
01 июня 2016 в 19:39
starche
starche ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:44
Данни можно.
starche
01 июня 2016 в 18:43
Отличная новость. Он по-факту уже давно наш.
Erik15
Erik15 ответ ДСА (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:26
Лучше из качественных пришлых,чем местных кривоногих(ещё и престарелых)
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:23
Ты что,травки дунул? Что за набор слов?
sn_spb
01 июня 2016 в 18:23
Это прекрасная новость, вот будущее Российского футбола))) Мальцам удачи в их начинаниях.
Jurij_Mar
01 июня 2016 в 17:58
Так вот ,где прячется будущее нашей сборной?
BDA81
01 июня 2016 в 17:58
А толку то , всё равно свалят ....
Вася Пупкин 1
01 июня 2016 в 17:54
правильно сделал, а то из-за лимита в академии на лавке сидеть будут!)
Гость