Soccer.ru

Защитник «Интера» Жуан может перейти в «Спартак»

09 июня 2016, 18:36

Защитник «Интера» Жуан может перебраться в «Спартак», информирует итальянская пресса. Представители «красно-белых» уже связались с агентом 24-летнего бразильского игрока, на которого претендует и «Рома», желающая найти замену выбывшему надолго из-за разрыва крестообразных связок Антонио Рюдигеру.

В прошлом сезоне Жуан провел 19 матчей в Серии А. Стоимость игрока оценивается примерно в 9 млн евро.

Все комментарии
Miaf
11 июня 2016 в 13:08
Интересно было бы на него посмотреть в Спартаке.
KoValery
11 июня 2016 в 02:53
Как-то новости в шахматном порядке идут. Сначала "может перейти", а следующая уже не может.
LOpp
10 июня 2016 в 10:16
кот в мешке
REDWHITE_
10 июня 2016 в 07:08
хороший игрок
коням не завидовать!
nahan
10 июня 2016 в 06:54
Будет классным приобретением, если сумеют подписать.
enigma111
10 июня 2016 в 06:26
Карьеру поломает Жуан
амурец
10 июня 2016 в 05:52
в Спартак? неужели всё так плохо в Интере?
Spaydermen
10 июня 2016 в 05:48
очередная утка) Спартак
Selim Yavuz
10 июня 2016 в 04:55
Жуан пригодится Спартаку,неплохой игрок
Землянин
10 июня 2016 в 00:59
Успехов в этом :~))
Spikul
Spikul ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:40
Но теперь то Спартак в кубках. А вы посмотрим, может в этом году, что то хоть покажете. И запомни, лучше не попадать в кубки с позорной игрой каждый год.
Spikul
Spikul ответ Великолепный (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:39
Ты тот человек, который знает прекрасно, что Спартак далеко не середняк, и что припоминать былые результаты удел того, кто сам за собой знает не ладное. Хоть ерунду не пиши в следующий раз. И пересмотри свою мини-пони историю и живи ей.
P.S. От чемпионства вашего никто кроме вас самих даже не слышал и не знает, так, как говорится, что купили, то и купили, а игрой заслужить никак, какой год. А ведь этот титул надо оправдывать, чего вы не умеете в Европе, так что тут и доказывать не надо про кабинетную вашу игру.
juchok
juchok ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:42
ух ты!!!целых 600 ПРА!!!сколько с карты сняли денег?будь мужчиной,не кидай никого в игнор!общайся,доказывай!один,два раза забанят-потолок,потом перечитают переписку(модеры) и поймут че как че каво)))


сам прошел такой расклад
juchok
juchok ответ Великолепный (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:39
ну а вы как обычно?4 место в группе?
Великолепный
09 июня 2016 в 23:32
спартаку-середняку надо не только защитную линию усиливать, там больше полкоманды надо менять, а то в Л/Е как было от Порту 3:10 покажутся цветочками))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:21
Как давно это было. Вы вспоминайте последние годы. А вот в последнее время Зенит стабильно выходил в евровесну, а СпаМ не попадал в евроосень...
KARE
09 июня 2016 в 23:21
может
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:15, ред.
Аустрия нас из еврокубков не выкинула, с Насьоналем косяк вышел, но много лет назад. И потом, португальский чемп не сравнить с польским или швейцарским...
И ещё. Зенит как обладатель кубка России уже в группе, так что шесть матчей минимум играем...
Мурат Саитов
09 июня 2016 в 23:09
удачи Жуан
KAFA2525
09 июня 2016 в 22:25
Ещё один цветик-семицветик в Спамке.А-ГА-ГА…
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:18
как всегда ты тролишь тут,интернет боец
SpArTaKMoSKwa
09 июня 2016 в 22:16
очередная уточка))))))
tesch
tesch ответ Zivs (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:00
к сожалению, такое может быть.
tesch
09 июня 2016 в 22:00
будет жаль, если это только слух.
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:59
У этого ребёнка клавиатура залипла на "xDDDD" :-)
Ангел неБесГрешен
09 июня 2016 в 21:57
Спартак не прочь мальца усилиться, а то вдруг злобная Легия в квалификации попадётся.
Или, упаси Бог, святая Галина из страны сыроедов...
sir_Alex
sir_Alex ответ Поц (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:57
Проблема "Спартака" - отсутствие квалифицированного руководства командой, начиная с г-на Федуна.
Zivs
Zivs ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:53
да, с лошадьми не разговаривает
Zivs
09 июня 2016 в 21:51
ждем опровержения этой новости:-)
Давуд
09 июня 2016 в 21:27
Карьеру поломает
Гость