Soccer.ru

«Севилья», «Саутгемптон» и «Кристал Пэлас» претендуют на Дзагоева

15 июня 2016, 00:33

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев, который пропускает Евро-2016 из-за травмы, находится в сфере трансферных интересов нескольких европейских клубов.

Сообщается, что видеть 25-летнего хавбека в своих рядах хотят «Севилья», «Саутгемптон» и «Кристал Пэлас».  

Стоит отметить, что действующий контракт футболиста с армейцами рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ eugen-han (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:54
А, ну тогда понятно почему он так играет. Вопросов нет. Т.е играет ни как.
SHMEL
16 июня 2016 в 20:58
Если это так на самом деле и сам Алан того хочет,то наверное ему лучше перебраться в Испанию.А сейчас Дзаге нужно хорошенько залечить свои болячки.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:28
Конечно, чемоданчик поменьше в кабинет судьи занесет и решение отменит
Тем более, что заносить чемоданы судьям он умеет и практикует
eugen-han
eugen-han ответ jeyone (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:21
он же воспитанник голландского футбола.
eugen-han
16 июня 2016 в 11:19
все логично - кто сейчас не на виду,тот интересен.;считаю,что пора обратить свой взор и внимание на нашу юношескую сборную.
jeyone
jeyone ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:33
с какого перепугу? то что смолов пару корявиньких мячиков затолкал это еще не говорит о его высоком уровне.
drug01
15 июня 2016 в 12:17
Дзагоев_Алан а сам он хочет играть за рубежом
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Miha (раскрыть)
15 июня 2016 в 11:39
Так отправляй, если такой всемогущий. Только на упаковке пометочку сделай - "Бесплатно", а то ведь вернут.
Jack Ohio
15 июня 2016 в 11:36
Он каждый год кому-либо интересен( по его словам и словам его агента), а на пенсию выйдет из конюшни.
ULTRASteam
15 июня 2016 в 10:58
После того как суд заставил Гинера заплатить 94 млн $ альфа-банку (поручительство за дру6а, который видимо его киданул) - теперь гинер продаст пол команды)))
ufos73
ufos73 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:53, ред.
Ага Зотова для вас приготовили, берите пока бесплатно. Еще и Граната подкинем, как гум.помощь! ))))
DXTK
15 июня 2016 в 10:29
Сауту кабинетные игроки не нужны........................
ДСА
15 июня 2016 в 10:15
Гранды на Дзагоева_Алана не претендуют.
SanitarForest
15 июня 2016 в 09:40
у Дзагоева российский паспорт...не потянут они его))) в смысле стоимость паспорта)))
Kurt Bekelman
15 июня 2016 в 09:28
только если Севилья. А вообще в ЦСКА до завершения карьеры желаю остаться Алану!
Его на Евро очень не хватает нашей сборной
Miha
15 июня 2016 в 09:11
Дзагу пора давно в АПЛ отправлять. Да вообще нам нужно игрока 4 отправить за бугор отправить, а то за игру сборной очень страшно. Франция Францией, а дома на мира точно обос...ся ☝️
flyzers
15 июня 2016 в 09:00
С нашими то ценами..
veron-prima
15 июня 2016 в 08:49
опять же просто интересуются! Дзагоев_Алан
albertselim
15 июня 2016 в 08:48
Мама Роза с ленинградки интересуется дырофеем.
WAARLOT
15 июня 2016 в 08:35
конечно,он им очень нужен,без него невидать трофеев,может за него и реал поборется.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:20
Пляски в присядку лучше всего Нету удаются. Зажигательно приседает!!!
Leha-ha50
15 июня 2016 в 08:18
Это вряд ли!!! Пока поправится, наберет форму......, а там чемпионат, ЛЧ!!!
Шлёпни Бромантана
15 июня 2016 в 08:16
Надо ехать.... Хоть это и печально. ПолРоссии будет топить за какой-нибудь "Саутгемптон"
Казанский
Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:15
Балетная труппа Большого театра заинтересована в транфере Акинфеева)))
Казанский
Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:14
Не дай Бог такое приснится.Труселями не отмахаешься)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:06
Как же тебя колбасит ??? Завидуешь ??? Гинер по ночам снится???
Гинер - молодчик.
SanitarForest
SanitarForest ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:00
они только "нам" и нужны...
Казанский
Казанский ответ VIPded (раскрыть)
15 июня 2016 в 07:53
Президент ЦСКА Евгений Гинер будет вынужден выплатить 98 миллионов долларов в пользу «Альфа-банка». Такое решение вынес Мещанский суд Москвы, рассмотрев исковое заявление.

«Суд постановил удовлетворить исковое заявление в полном объёме», - заявил представитель суда.
--------------------------------
Скоро будет новости,что "На Игнашевича претендуют Барселона,МЮ и Бавария","За братьями Березуцкими следит Реал" и т.д.)))Надо Гинеру как-то компенсировать финансовые потери
VIPded
15 июня 2016 в 07:38
ЦСКА хорошо денег срубит, если выйдет номер...)))
Казанский
15 июня 2016 в 07:31
Гинер вброс сделал,чтобы спихнуть подороже хрусталь условному Сандерленду как в свое время продал калеку Думбию))
Гость