Soccer.ru

Боатенг — игрок матча между сборными Германии и Польши

17 июня 2016, 00:12
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 0Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

Защитник Бундестим Джером Боатенг признан лучшим игроком матча между сборными Германии и Польши.

Напомним, что сам поединок завершился нулевой ничьей.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Apsny
17 июня 2016 в 12:25
Роналду как так что нет его тут?)

Иньесты не было, зато портка поставили, аут просто...
Die Roten
17 июня 2016 в 10:24
заслуженно Боатенг_Джером!
MariupolFERD
17 июня 2016 в 09:28
Боа просто боженька на этом Евро
bars64
bars64 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:25
Безупречностью.
bars64
17 июня 2016 в 09:24
Боатенг и в первом матче был лучшим.
И его признали лучшим болельщики Бундестим по всему миру, а не УЕФА, любящее игроком матча признавать наиболее раскрученных игроков из крутых клубов.)

Очень хорошо понимают друг друга с Хуммельсом.
Это радует. Сдается мне, на этом ЧЕ болельщики Бундестим больше будут рады обороне, чем атаке.)
FC_HOLLYWOOD
17 июня 2016 в 08:32
Боа красава, да и Хум хорош, сколько спасал, защита у Баварии в след. сезоне просто нечто)
mordvin60
17 июня 2016 в 08:20
Наверное, да, Боатенг был лучшим, хотя выбор небогатый
helenmatilda
17 июня 2016 в 07:47
Боатенг_Джером хорошо отыграл.
Санчо Панса
17 июня 2016 в 07:27
Не удивлен, что лучшим игроком матча, в котором не было забитых мячей был признан именно игрок обороны! Хотя можно было представить, что место Боатенга займет Щесны или Нойер) Поздравляю Жерома с этим признанием! Хорошо на этом ЕВРО он смотрится.
vorona-net
17 июня 2016 в 07:15
дальние передачи у него просто НЕЧТО Боатенг_Джером
mouzz
17 июня 2016 в 05:07, ред.
Опыта очень много у чувака, как говорится нервы стали стальными, нет этого мандража молодецкого когда еще не "обстрелян"))))
Кстати видел его инстаграм прикольный чувак, и знаете что самое главное? Нет пафоса у чувака, обычные фото, я бы даже сказал что скромные-сдержанные фото, реально удивил меня))))
Майкл59ru
17 июня 2016 в 04:32
Глупо называть лучших игроков в этом договорняке.
Сливки общества
17 июня 2016 в 00:59
Однозначно. Второй матч уже тащит.
Сергей Данцеров
17 июня 2016 в 00:47
Боатенг_Джером мне понравился больше всех и я за него проголосовал а сейчас увидал эту статью и вижу что не ошибся.
ХУБУЛ
17 июня 2016 в 00:42
100% он ещё и вперед бегал в защите шанса на давал да ещё и за Хуммельсом подчищал.
Klopp_OUT
17 июня 2016 в 00:19
Заслуженно,дальние передачи у него просто НЕЧТО ОССОБЕННОЕ,получше многих плеймейкеров делает
Знатог
17 июня 2016 в 00:18
Победа арийской расы.
Призрак Убитого Енота
17 июня 2016 в 00:17
Да, Боатенг впечатлил. Стена. Второй матч МоМ, как и Пайет. Классно оба играют на своих позициях!
Gangnam_Style
17 июня 2016 в 00:15
На его месте должен был быть кто то из Польшы. Пацаны к успеху шли! Против таких свирепых монстров как Германия устояли, не сломались!
Гость