Soccer.ru

Румыния проиграла Албании и прекратила своё выступление на Евро-2016

19 июня 2016, 23:55
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния0 : 1Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

В третьем туре Евро-2016 Албания сумела обыграть Румынию. Таким образом, подопечные Джанни де Бьязи занимают третью строчку в квартете «А». Румыния, показав симпатичную игру, финиширует последней.

Румыния — Албания — 0:1 (0:1)
Гол: Садику 44.

Румыния: Тэтэрушану, Григоре, Мэцел, Сэпунару, Кирикеш, Попа (Андоне 68), Хобан, Препелицэ (Сынмэртян 46), Станчу, Станку, Алибек (Торже 57).
Главный тренер: Ангел Йордэнеску.

Албания: Бериша, Леняни (Роши 77), Маврай, Айети, Лиля, Мемушай, Баша (Цана 83), Хисай, Абраши, Аголи, Садику (Балай 59).
Главный тренер: Джанни де Бьязи.

Предупреждения: Баша 6, Мэцел 53, Мемушай 85, Сэпунару 85, Торже 90, Хисай 90.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Selim Yavuz
20 июня 2016 в 01:40
Надеюсь Албания сыграет в плей-офф турнира
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
20 июня 2016 в 01:22
Урааа, надеюсь албанцы проскочат в полуфинал с третьего места;)
mep13
20 июня 2016 в 01:12
Олбанцы кросафчеги.
kupryaev
20 июня 2016 в 01:02
Албания нежданчик)
Эдсон Бразильяно
20 июня 2016 в 01:02, ред.
Сборная Румынии мастреровитее ,конечно же, сборной Албании,но албанцы компенсируют свое мастерство сумасшедшей самоотдачей. Сборная Албании - уже национальные герои своей страны,независимо от того попадут они в плейофф или нет. А Джованни Де Бьязи -красавец,собрать из далеко не звездных футболистов именно Команду- это высшая похвала тренеру и игрокам.Вот у кому надо учиться тем сборным,у которых завышенная самооценка. Я думаю,что за Джованни Де Бьязи выстроится очередь ,чтобы пригласить в какую-нибудь сборную или команду. Если в РФС не сидят дебилы,то такое сокровище надо пригласить на должность коуча сборной РФ. Он точно опустит псевдозвезд на "грешную землю" и создаст боеспособную сборную на ЧМ-2018. Это шанс ,надо этим воспользоваться.
йинегве
йинегве ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:59
Доктор Албан)))
Судья
20 июня 2016 в 00:56
Зато Румыния два раза с пенальти забила, пока такого достижения на этом евро ни у кого нет)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ DimonS_16 (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:51
Мало просто крупно. Албанцам нужно 0:4 и больше.
RDeanW
RDeanW ответ DimonS_16 (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:50
не ясно. совсем не ясно. немцам нет особого смысла напрягаться. украина не даст себя разгромить, максимум 0:2, как с немцами. в связи с чем немцам хватит 2:0 для первой строчки, про 4:0 речь не идет.
ermak6848
20 июня 2016 в 00:48
ну что ж мини сенсация
DimonS_16
DimonS_16 ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:44
из группой ц явный у него просчет - ясно ведь что сев.ирландия крупно проиграет...
йинегве
20 июня 2016 в 00:44, ред.
1. Победа венгров над португальцами, победа австрийцев над исландцами/ 2. ничья Чехия-Турция или минимальная победа турков/ 3. победа Германии над С.Ирландией с разницей в 4 мяча/ 4. максимум ничья у шведов с бельгийцами и у ирландцев с итальянцами. Так вот, чтобы Албании выйти в плей офф, ей нужно надеяться минимум на 2 варианта из четырех
RDeanW
RDeanW ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:41
ради бога - дело вкусов) просто это футбол, крупный турнир, и я предлагаю смотреть на сборные с точки зрения спорта) и в этом плане албанцы действительно хороши)
Павел Амурский
20 июня 2016 в 00:39
Ни Румынии, ни Албании тут ловить нечего.
RDeanW
RDeanW ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:38
у тебя маленький просчет с группой D, а она одна из ключевых для албании:

3. Чехия 2:3 1
4. Турция 0:4 0

тут ничья или победа турков в 1 мяч ставят албанию выше команды, занявшей тут 3 место. ну и вдовесок швеция/ирландия, у которых по 1 очку и игры с бельгией и италией, бьющимися за 1 место, явно выглядят аутсайдерами
Он-моя жизнь
20 июня 2016 в 00:37
Влад, Влад (((
Сергей Данцеров
20 июня 2016 в 00:37
Албания еще в предыдущем матче с Францией показали что далеко не мальчики для битья.
64русс
20 июня 2016 в 00:37
скажите а был вообще какойто известный албанец? не в футболе а вообще?
Судья
20 июня 2016 в 00:34
Садику теперь герой Албании не иначе) Первый гол в истории ЧЕ для своей страны)
64русс
64русс ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:33
ну может быть...но всё равно буду болеть за Исландию есни наши завтра [Соблюдайте правила ]утся)
Asper
Asper ответ DimonS_16 (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:33
Если было всё так просто. Немцы выиграли у хохлов 2-0, североирландцы тоже их 2-0, причем как-то легко. И чего вдруг Ольстер будет немцам крупно сливать?
Италии уже ничего не надо, особо рвать зад с Ирландией они не будут.
А на эту Бельгию я б лично ни гроша не поставил бы, они способны в любой момент обхезаться.
DimonS_16
DimonS_16 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:31
в группе ц совершенно очевидно не будет команды с 4 очками..для этого сев-ирландии нужно вничью сгерманией сыграть....не надо ерунду здесь писать...
DimonS_16
DimonS_16 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:30
чтобы албания не прошла сев-ирландия должна проиграть германии с маленькой разницей, ирландия или швеция выиграть у италии и бельгии...я в это не верю...неужели ты в это реально веришь?
RDeanW
RDeanW ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:30
да не в отборе дело. что было - то было. здесь другая ситуация. скромная сборная попала на евро, и показала многим, что такое настоящая командная игра. они всего чуток не дотерпели с французами, а если смотреть на основное время, то пропустили только 1 мяч, и тот на 5 минуте.
64русс
64русс ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:27
Промеса нету ни у кого
64русс
64русс ответ ES ES (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:26
да я наверно такой...но позорный народ который просто позорный(учи историю) просто недостоин ничего
64русс
64русс ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:24
какими сторонами они воспользовались?? матчи с Сербией в отборе вспомни
64русс
64русс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:22
ну не за Албанию же? я сам грешным делом болел за Украину..но не за Албанию же???
DimonS_16
DimonS_16 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:22
еще раз почитай комментарий прио шведов, ирландию и сев.ирландию и все поймешь, что албанцы выходят...
ES ES
ES ES ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:20
Люди, пытающиеся оскорбить другую национальность, прежде всего, чувствуют свою ЛИЧНУЮ ущербность и таким образом ее вымещают, пытаясь перенести свои комплексы и проблемы на какой-то народ, приписывая ему свои пороки и негативные черты.
Гость