• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Фанаты «Ювентуса» попросили Дани Алвеса выиграть Лигу чемпионов

27 июня 2016, 11:17

Защитник «Барселоны» Дани Алвес проходит медосмотр в «Ювентусе». В контракте футболиста был активирован пункт, который позволяет игроку покинуть каталонцев за год до окончания контракта и присоединиться к «Юве» на правах свободного агента. После прохождения медосмотра Алвес подпишет соглашение с «бьянконери».

Возле отеля Алвеса встретили около 30 фанатов «Ювентуса», которые приветствовали игрока, брали автографы и просили выиграть Лигу чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
27 июня 2016 в 18:34
Ювентус это ведь не принтер,который раз в 40 лет в финал выходит
dimagas1
27 июня 2016 в 17:40
В этом году Лестер должен брать ЛЧ))))
Artemon9
27 июня 2016 в 17:23
Он- хорошее усиление. Когда брали Бонуччи, все, кроме Моджи критиковали тот трансфер. Юве делал ошибки в трансферах в 2007-2010 гг ( Диего, Красич, Фелипе Мело и др.) . Но эти времена прошли
Великий Князь
27 июня 2016 в 16:48
Суши сухари!
Великий Князь
27 июня 2016 в 16:48
barcelonistas
Сегодня 11:30
Ряженый под фаната Юве Князь неприятно удивлен отношениям нормальных фанов бьянконери к Алвесу
________________________________________________________-

Отношение к нему будет зависеть от его выступлений за клуб, но я считаю что это бесполезный трансфер и его приход не станет усилением.
Нам нужны не дайверы а бойцы.
Cules2013
27 июня 2016 в 14:31
Ну и победа зависит не только от тебя, но и от соперников по турниру.
mphuZ
27 июня 2016 в 14:16
Нашли кого просить..
Майкл59ru
27 июня 2016 в 13:39
НЕ получится,в этом году очередь ЦСКА ЛЧ выигрывать )
773sergeytank
27 июня 2016 в 13:17
Рано или поздно выиграет, так что готовься к пожизненному заключению:)
Кошмары Модрича
27 июня 2016 в 12:48
удачи. давно итальянцы лч не брали
Санчо Панса
27 июня 2016 в 12:08
Уж он то выиграет для них, ага! Да, у бразильского защитника победного опыта в ЛЧ хоть отбавляй, но играть то будут 11 человек за Ювентус, а не один Дани Алвес)
helenmatilda
27 июня 2016 в 12:04
Фанаты попросили))))))))) Ювентус
Павел Амурский
27 июня 2016 в 12:03
Алвес_Даниэль что один ЛЧ выиграет?
Alex12357
27 июня 2016 в 12:00
Нашёл клуб где его оценили,удачи Дани!!!
barcelonistas
27 июня 2016 в 11:30
Ряженый под фаната Юве Князь неприятно удивлен отношениям нормальных фанов бьянконери к Алвесу
Летучий-Голландец.
27 июня 2016 в 11:29
Удачи ему в Турине) отличный игрок! Огромную пользу принес Барселоне и надеюсь года 2 еще пошумит в Юве)
Red_team
27 июня 2016 в 11:27
После этого в своем номере отеля Алвес достал свой счастливый джойстик и исполнил просьбу этих фанов
Аpбитр
27 июня 2016 в 11:25
Нормальная такая просьба :))
Станислав Станиславович
27 июня 2016 в 11:20
Ждите, вы умеете это делать,фанаты Юве.
Akatsuki72
27 июня 2016 в 11:19
Фанаты попросили и он уже её выиграл, сработал на опережение)) Папа обещал сыну сходить в зоопарк, папа сходил, так сказать!