Soccer.ru

Орлов: «Кроме Халка из „Зенита“ могут уйти Гарай, Ломбертс и Кришито»

29 июня 2016, 03:20

Спортивный комментатор Геннадий Орлов считает, что кроме Халка питерский «Зенит» могут покинуть Николас Ломбертс, Эсекьель Гарай и Доменико Кришито.

«Все вполне логично. В „Зенит“ пришел новый тренер, он будет строить новую команду, ему не нужен Халк. Мирче Луческу нужны молодые и способные игроки. У румынского специалиста подписан контракт по системе 2+1. Это значит, что этот год будет переходным, тренер может экспериментировать с составом. И это правильно.

Скорее всего, команду покинут Гарай, Ломбертс, и возможно, Кришито. Ну и что же? Они хотят уйти, они свое дело сделали. Это был красивый период в истории „Зенита“: играли в 1/8 Лиги чемпионов, выиграли звание чемпионов и Кубок страны. Это совсем неплохо.

У Луческу теперь очень трудная задача, чтобы удержать эту планку».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 07:51
Марадонна,Пеле и т.д.
Казанский
Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
29 июня 2016 в 07:49
Как до этого Андрейка Боаш стал тренеришкой,а не молодым и амбициозным топ-тренером Европы))
Зенит1988
29 июня 2016 в 07:49
Реформы-это всегда не знаешь чего ждать,Луческу приглашен явно не для ФНЛ,как наши "парнеры" по РФПЛ успели язычки свои потачить))Победы в нашем чемпе уже наскучили хочется не ток москалей драть,но и в европе полноценно и стабильно выступать...может для этого и началась "перестройка".
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 07:48
Ну ничего придут новые кумиры для болельщиков Зенита из Румынии из Бразилии , только чуть подороже !
france football
29 июня 2016 в 07:47
Вот увидите как с уходом Хулька Дзюба превратится назад из кареты в тыкву.
sir_Alex
29 июня 2016 в 07:46
Для Гены Хульк стал старым и неспособным))
DAN57
29 июня 2016 в 07:41
Как бы от таких новостей Гендоса не трепануло..
ahaxang
29 июня 2016 в 07:34
Трест, который лопнул. Ломбертс_Николас
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:33
Вообщем в Зените намечаются серьезные реформы в плане состава команды! Ну что же, посмотрим. Станет ли питерский клуб от этого слабее? А как же! Гарая, Халка и Ломбертса не просто будет заменить. Смутно представляю, как же будет действовать Зенит без Халка! Ведь это почти всё для этого клуба)
Майкл59ru
29 июня 2016 в 07:31
В следующем сезоне Зенит превратится в обычного середнячка и выше 9-го места не подымутся. Даже Спартак будет бить Зенит всухую )
Фикус07
29 июня 2016 в 07:30
Нормально Гарай_Эсекьель
Казанский
Казанский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 07:30
зенит был как контора "Рога и копыта".Деньги сделали,карман набили 100 законными способами отъема денег у народа,можно и на Каннары на покой))
Kurt Bekelman
29 июня 2016 в 07:30
Гена - это питерский колокол.
Казанский
29 июня 2016 в 07:28
этот год будет переходным, тренер может экспериментировать с составом. И это правильно.
------------------------------
В этом году зенит попадет в ФНЛ для очищения кармы.И это правильно))
BUBA-VALERA
29 июня 2016 в 07:27
Да ради Бога) Гарай_Эсекьель
starche
29 июня 2016 в 07:05
Печально, и так-то хилый чемпионат станет просто серостью. Можно лишиться и остатков зрителей.
Bayernmannschaft
29 июня 2016 в 06:55
история Анжи? Зенит в ФНЛ...)))
месут10
29 июня 2016 в 06:46
Нормально Гарай_Эсекьель
PS95-096
29 июня 2016 в 06:44
Лидеры Зенит Зенит
pif57
29 июня 2016 в 06:32
Начало великого конца?
Klаsse
29 июня 2016 в 06:28
ВЭЛКАМ ТУ ФНЛ, БОМЖИ))
Амба Нагорск
29 июня 2016 в 05:40
Геннадий О. считает... он что, математик?
112910415
29 июня 2016 в 05:35
совсем новая реальность
Аpбитр
29 июня 2016 в 05:16
И то верно, если хотят уйти, зачем держать. Хотя безусловно, это будет потеря для Зенита.
mat73
29 июня 2016 в 05:09
Зениту предстоит нешуточная борьба за выживание!(((
Остапчук 67
29 июня 2016 в 04:29
Удачи, Луческу!
Gangnam_Style
29 июня 2016 в 04:22
бегут с тонущего корабля, ёнана
Витус Беринг
29 июня 2016 в 03:46
Туда им и дорога.
nahan
29 июня 2016 в 03:37
Если Орлов не напился, то потери будут серьезные...
denmig
29 июня 2016 в 03:25
Ну и отлично! Тогда и зенит уйдет в пердивчик!
Гость