Soccer.ru

Лестьенн: «Надеюсь оформить дубль в ворота ЦСКА, играя за „Рубин“»

06 июля 2016, 14:50

Новичок «Рубина» Максим Лестьенн прокомментировал свой переход в казанский клуб из ПСВ.

«Очень горд, что принадлежу „Рубину“ – клубу, который имеет очень серьезные амбиции. Когда я прилетел в Казань, был приятно удивлен, город мне очень понравился. Все, с кем я советовался, прежде чем принять предложение, говорили о клубе только с положительной стороны. Я как можно скорее хочу присоединиться к команде и стать частью большого проекта.

Конечно, я не так много знаю о российском чемпионате, но отлично помню прошлогодний матч Лиги чемпионов ЦСКАПСВ, где мне удалось сделать дубль. Надеюсь, что сумею повторить это, выступая за „Рубин“.

Что касается моего игрового номера, то я выбрал десятку. Это особая ответственность, и я прекрасно осознаю это. Надеюсь, что помогу своей новой команде добиться желаемого результата».

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:57
Бла-бла?
КАМЮ
КАМЮ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:55
Рубики отличились в год празднования 1000-летия Казани.
Тебе это ни о чем?
КАМЮ
КАМЮ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:54
Дзюба
КАМЮ
КАМЮ ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:51
Ладно, этому Максимке простительно- он тут новичок.
Наверняка и ты приехал откуда-то... А может свалился
ВOPOНЕЖ
06 июля 2016 в 17:23
желаю удачи этому игроку

если в ЧР появится забивной нападающий

это прекрасно

независимо за какой клуб он будет играть
ОлегаТэ
06 июля 2016 в 17:17
Чёта раздухарился, парняга... Сколько уже таких "звёзд" вновь приехавших "армейцам" дубли с хет-триками грозилось накидать, только вот далеко не у всех срасталось. Мало того, половина из них вообще после первого же сезона слиняло.
Но ещё больше веселят радостные повизгивания кроллмков от слов хвастунишки, ещё ни одного матча в РПЛ не сыгравшего...??? Ребята, посмотрим, что он в конце сезона петь будет - крольчат по осени считають..
???
PortugalForever
06 июля 2016 в 17:02
3 ГОЛА И 10 ГОЛЕВЫХ ПЕРЕДАЧ
Две передачи в матче с МЮ
Два гола в матче против ЦСКА
Серия из девяти голевых матчей
Игрок очешуительный ,жаль потеря близкого сбила его нарастающей темп игры
cska1948
06 июля 2016 в 17:00
"...Конечно, я не так много знаю о российском чемпионате..."
-------------------------------------
ЦСКА , это раз, а вот теперь и Рубин, это два. Вот и все познания РФПЛ.
вованыч 80
06 июля 2016 в 16:51
Усиляется прилично казань!!!!не видать теперь спартаку 5го места
sacha polikarpow
06 июля 2016 в 16:34
давай трешку коням загрузи , будь осторожен с карасевым после этих слов )))
вованыч 80
вованыч 80 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 16:34
Нееее,наивней спартачей только детишки в песочнице
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 16:33
он уже забивал коням дубль
guf ak-47
06 июля 2016 в 16:30
Очень горд, что принадлежу „Рубину“ – клубу, который имеет очень серьезные амбиции

с этого момента подробнее, карлос то же самое пел? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
симеон
06 июля 2016 в 16:21
- кто[ЦСКА] дубль не забивал??? .....Лестьенн: -я!!!.....- молодой, ещё успеешь !!!)))))))))
лошадка35
06 июля 2016 в 16:18
мечты, мечты...
ДАША Д
06 июля 2016 в 15:59
Не плохо бы на покер замахнуться.
Шуnя771
06 июля 2016 в 15:57
Лестьенн: «Надеюсь оформить дубль в ворота ЦСКА, играя за „Рубин“»
==========================================================


В этом сезоне "двушка" коням будет восприниматься как рядовое событие))
Павел Амурский
06 июля 2016 в 15:50
Лестьенн_Максим, надо думать шире намного.
ignorant
06 июля 2016 в 15:47
Да какой дубль.Уже надо о хет-трике и о покере думать.Там оборона уже будет-проходной двор,деревья все уже повалились.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:46
Он уже вас унижал, опыт имеется
ИГРОЧИШКА
06 июля 2016 в 15:45
СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ - СТОЛЬКО И ОТГРУЗИШЬ Лестьенн_Максим)ИГОГООООООООООООООООООО
rubinovyi2
06 июля 2016 в 15:13
Ладно хоть не сказал,что с детства за Рубин!
А так удачи и побольше дублей!
Санчо Панса
06 июля 2016 в 15:12
Надейся и дальше! В последние сезоны ЦСКА неплохо играет с Рубином и это факт. Именно матч с казанским клубом решил судьбу чемпионства в пользу армейцев)
sir_Alex
06 июля 2016 в 15:08
Лучше хет-трик!))
REDWHITE_
06 июля 2016 в 15:01
Сейчас цска забить может даже Дзюба
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ LOpp (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:00
Рекордсмен в шоке))
LOpp
06 июля 2016 в 14:57
Что касается моего игрового номера, то я выбрал десятку...


чем его 37 номер не устраивает?
Пепс
06 июля 2016 в 14:56
Давай давай Макс, будем ток рады если повторишь ... не раз и не два...
Klassе
06 июля 2016 в 14:53
Молодой, высокоскоростной, техничный и быстро соображающий вингер. Это отличная сделка.
Трезвый повар
06 июля 2016 в 14:53
Лестьен упомянул ЦСКА в общем контексте а по заголовку можно подумать что он именно армейцам хочет дубль положить)
Гость