Soccer.ru

Португалия победила Уэльс и вышла в финал Евро

06 июля 2016, 23:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

В первом полуфинальном поединке Евро-2016 сборная Португалии оказалась сильнее Уэльса. В финале подопечные Фернанду Сантуша поспорят за трофей с победителем пары Германия — Франция.

Лион, «Стад де Лион».

Португалия — Уэльс — 2:0 (0:0)
Голы: Роналду 50, Нани 53.

Португалия: Руй Патрисиу, Алвеш, Геррейру, Соареш, Фонте, Санчеш (Андре Гомеш 74), Данилу Перейра, Нани, Жоау Мариу, Адриен Силва (Моутиньо 79), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Уэльс: Хеннесси, Коллинз (Уильямс 66), Уиллиамс, Тэйлор, Честер, Бэйл, Аллен, Робсон-Кану (Черч 63), Ледли (Воукс 58), Кинг, Гантер.
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Предупреждения: Аллен 8, Честер 62, Алвеш 71, Роналду 72.

Судья: Юнас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
85chiter
07 июля 2016 в 03:35
Роналду зарабатывает свои золотые мячи трудом и упорством, а месси не перестает их покупать
АлексейИ
07 июля 2016 в 03:02
Роналду, как всегда, тащит свою сборную. И дошли ведь до финала!
Neo5
Neo5 ответ Максим Федоров 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 02:54
тут все некурящие ...
Александр Пешкичев
07 июля 2016 в 02:10
Роналду сделал селфи с болельщиком
realmadrid92
07 июля 2016 в 02:01
Как и ожидал Португалия выиграла, а Рон установил новый рекорд!
Гаpет Бейл
07 июля 2016 в 01:57
Жаль Бейла!а Рон уже 100% получит ЗМ!
Brosco
Brosco ответ протон (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:53
Всем по куй
Гаpет Бейл
07 июля 2016 в 01:51
Впервые болел против Роналду!Рон великий игрок!!
kran113
kran113 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:49, ред.
Ну вот опять деньги, твой сын играет в футбол и радует тебя деньги я думаю не преграда)Если отдал сына в спорт школу будь с ним до конца...
А вот из -за того что сливаешься под деньгами и вырастают Мамаевы и Кокорины. Напиши прямо слабак Отец.
enot7000
07 июля 2016 в 01:45
уверенно Португалия
kran113
kran113 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:41, ред.
ну для Мессии придумали аж турнир и вместо 12ти 16 команд не пори чушь)
В европе 24 команды -это норм. еще через 4 года пережить голоп по Европе и будет норм. проходных матчей на этом евро не было.
Этот турнир реально убрал фоваритов ибо уже не проскачить было за 1 очко бились все команды.
kran113
kran113 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:39
Тот Спартак Крушил Реал Интер и многих других, не сравнивай унылое уг сейчас с той командой.
kran113
kran113 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:37, ред.
Чтоб была молодежь отдавайте своих детей в спорт школы и проявляйте заботу любовь. Следитете за ними радуйтесь вместе с ними, главное не стройте заработок на них.
kran113
07 июля 2016 в 01:37
Евро показало , что в европе много новых команд., и 24 команды для европы это отлично.
Viduka
Viduka ответ Пепс (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:31
Сказалась потеря Рэмзи.Ключевого,как оказалось,игрока атаки Уэльса.
ALBA BARCELONA 21
07 июля 2016 в 01:30
Бейл мне показался более мошнее на поле чем Роналду,на самом деле это так.У Рона только поставленный удар а по всем остальным параметрам он уступает Бейлу
Пепс
07 июля 2016 в 01:29
В общем то што и требовалось доказать - насыщенная средняя линия и пестец Уэльсу, разбегаться не дают . И че Слуцкий начал мудрить ?? 3 напа выпускал... Бестолково. Португалия преподала тактический урок Уэльсу в одну калитку , могли и больше забить.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:28, ред.
Слезы Месси Перес тоже заказал. А когда Лионель бил пенальти, ворота уменьшил
Пепс
Пепс ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:25
Тебе б поэмы писать а не комменты...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:25
Учитывая, какой срок получил Месси, то это он везунчик года, Насчет Португалии, а у кого сетка была сложнее? Разве что у Германии только
протон
07 июля 2016 в 01:24
не смотрел игры. перестал смотреть когда мои мешки проиграли . я завязал с футболм
Viduka
Viduka ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:24
И по чьей версии данный Евро признан самым позорным?Ссылку на источник будьте добры,желательно на авторитетный.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:23
Месси что ли не порол в финале? А нырять зачем? Там даже контакта не было. А Пенальти коряво за Месси Игуаин бил?
ALBA BARCELONA 21
07 июля 2016 в 01:22
В этом сезоне Португалиии везет,как Реалу-все соперники до финала слабые или середняки.
Финал думаю предел,так как в финале гранд Германия или гранд Франция.
Роналду вспомнить слезы Месси и поддержить Месси слезами еще раз.
Второе место хорошо.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:22
И Перес все купил, не забудь добавить. Ну и " признание самым позорным турниром" было определено соккеровской барсоглоровской Палатой №6
tower9pover
tower9pover ответ kran113 (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:16
Один Волера ни чего не сделает. Тут один чел сказал и я с ним согласен.
Причины :
конкуренции
нет жесткого лимита
не будешь играть - не будут платить
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:13
Тогда Роналду со сборной пердива дошел до финала. Это не клоунада на Копе Америки с Игуаином, Ди Марией и Агуэро
kran113
kran113 ответ tower9pover (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:10
Валеру в сборную тогда из новой плеяды тренеров он один остался.и приводил ж Спартакк двум серебрянным медалям чр.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:10
Ты лучше посылки в тюрягу собирай для Месси
tower9pover
tower9pover ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 01:09
Саме печальное то, что у каждого свой Толковый Словарь.
Гость