Soccer.ru

Агент: «Голевая „засуха“ Траоре? А сколько мячей Кокорин забил в этом сезоне?»

21 августа 2016, 16:13

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, уверен, что в победах москвичей на старте сезона есть заслуга его клиента.

«Во-первых. ЦСКА пока все свои матчи проводит на выезде. Причем три команды – „Анжи“, „Оренбург“, „Урал“ действовали строго от обороны, закрывались. На армейцев все всегда настраиваются. Второе. Сказалась и сильная жара в Оренбурге и в Екатеринбурге. И третье. ЦСКА пока никому не уступил, исправно набирает очки.

Есть ли в этом заслуга Траоре? А как же? Ласина – габаритный форвард, навязывают борьбу в штрафной, оттягивает на себе силы соперников. В итоге освобождаются свободные зоны, откуда, например, забивает Еременко. В команде все взаимосвязано. Хотите приведу пример?

„Рубин“ выложил за Рочину 10 миллионов. Разве он забил? А сколько мячей забил у нас Кокорин в этом сезоне? Так что давайте повременим с критикой. Главное – ЦСКА выигрывает, набирает очки. Слуцкий – умный специалист, найдет, как эффективно использовать Ласину. Да и вообще, кто на старте сезона поражает результативностью?»

Все комментарии
лолос
22 августа 2016 в 06:54
Видимо, этот Траоре совсем плох, раз его сравнивают с Кокорином.
Женя Гинер
21 августа 2016 в 22:08
При таком росте ни убежать ни воздух выиграть Траоре не может. В чём его достоинства - непонятно. Леонид загнобил Базелюка и Ещенко. А они на поле поинтересней смотрелись. И перспективнее.
KURUM
21 августа 2016 в 21:25
Что лосины, что кокошники, оба танцора..
Алекс Болельщик
21 августа 2016 в 20:16
Да и вообще, кто на старте сезона поражает результативностью?»
- Краснодар и Спартак
64русс
21 августа 2016 в 20:04
как можно сравнивать футболиста и Кокорина?
fanatcska94
21 августа 2016 в 19:59
Селюк Слуцкому денежку подкидывает что ли,за выпуск этого дерева в стартовом составе. Если уж на то пошло, то в умении оттягивать на себя внимание защитников Странберг не слабее Траоре.
112910415
21 августа 2016 в 19:51
всё отлично, короче
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 18:40
Незачем сравнивать Траоре и Кокорина...........
Траоре привозной тип ,арендованный во Франции чтоб усилить клуб,как субъект которых типа у нас нет,
А Кокорина никто не привозил,ОН НАШ ....и у себя дома забивает столько сколько хочет и может.....
Можно сколь угодно оправдывать провальную в последнее время трансферную политику ЦСКА....но Траоре и Странберг не достойная замена Думбии и Мусе.....
Klаsse
21 августа 2016 в 17:55
траоре забил 4 гола за 2.5 года)) достойного форварда взяли, где то на уровне витиньо или даже маазу)
Prostoilusha
21 августа 2016 в 17:47
Кокорин: "а в какую ФИФУ?"
Санчо Панса
21 августа 2016 в 17:45
Да фишка в том, что Ласина не просто пока не забил за ЦСКА, но он даже не рвет жилы, чтобы отличиться! Даже в свой День Рожденье в матче против Зенита ивуариец выглядел блекло.
ЮЗИК
21 августа 2016 в 17:42
Они походу два сапога пара
gorets004
21 августа 2016 в 17:24
Впарил Гинеру списанную клячу,и оправдывается
zyxel410
21 августа 2016 в 16:57
То есть нападающих надо сравнивать с самыми плохими нападающими?Ну в таком случае, сборная России по футболу самая лучшая.
Рочина , за восемь лет своей карьеры, забил 23 мяча.
Про Кокорина даже говорить не хочу, все знают что он навечно остался подающим надежды.
А вот Траоре, например, за год в Кубани забивал 18 голов, в Анжи 13 голов.А потом он куда-то потерялся.
Colombo35
21 августа 2016 в 16:53
Селюк, не надо переводить стрелки! Твой Траоре так неуклюже возиться с мячом, как-будто впервые его видит! Но почему Слуцкий раз за разом выпускает его в основе для меня загадка.
luvestra
21 августа 2016 в 16:45
Таоре действительно полено, бесполезный статист
starche
21 августа 2016 в 16:43
Траоре очень деревянный, думалось, что он все-таки поживее.
maxim81413
21 августа 2016 в 16:39
--Главное – ЦСКА выигрывает, набирает очки

-- вот в этом и проблема, мне хочется видеть у ЦСКА хорошую игру, что б можно было наслаждаться игрой, а не результат, который добывается просто на индивидуальном мастерстве
ПФК ЦСКА Моscow
21 августа 2016 в 16:34
ну у Кокорина здоровье не то, после Монте-Карло
Mark_Tolson
21 августа 2016 в 16:27
Смолов
Дед за ЦСКА
21 августа 2016 в 16:26
А что,Дмитрий во многом прав.Ждём когда Ласина забивать начнёт. Удачи ему.
Koнь
21 августа 2016 в 16:20
Смешной агентешка, сравнивать с траоре кокорина смешно. Да кто поражает в этом сезоне результативностью? аха. А как же Смолов или джано!
sir-5
21 августа 2016 в 16:18
Агент,когда эта ласина станет полноценным лосем,вот в чём вопрос!!! И способен ли???
Гость