Soccer.ru

Бердыев получит в «Ростове» более широкие полномочия

05 сентября 2016, 17:59

По информации источника, Курбан Бердыев, с большой долей вероятности продолжит работу в «Ростове». При этом тренер получит более широкие, чем прежде, полномочия.

Напомним, после своего ухода с поста главного тренера дончан Бердыев консультировал и.о. наставника Дмитрия Кириченко. Впоследствии «Ростову» удалось выйти в групповой этап Лиги чемпионов, после чего клуб снова заявил Курбана Бекиевича на турнир в качестве помощника Кириченко.

Все комментарии
Vector
Vector ответ SanitarForest (раскрыть)
07 сентября 2016 в 15:37
Смотря кто пилит. Вот Бикеич умеет.
w1w1w1w1
07 сентября 2016 в 12:45, ред.
Сравните, пожалуйта, зарплату тренера и Помощника тренера...
Nurlan Islam
Nurlan Islam ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 09:12
Что за источник? Нобель Арустамян?
Dady Go
Dady Go ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:07
Ему не надо было инициировать уход, если не обидевших, то сожалевших было много, за это обычно просят прощение. Но это маленький эпизод по сравнению с тем тем грандиозным событием, которое он сотворил
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:49
Dady Go
Dady Go ответ TURBO 84 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:35
правда, он молвить не любить, а вдруг функционеры не оправдают ожидания, так как сказать что либо уверенно нынче нельзя, лучше молчать чем оказаться в неловком положении
Dady Go
06 сентября 2016 в 11:31
Хорошая новость, наконец следует поступаться принципами и вернуться как ГТ ради болельщиков, они того стоят и простят
Оз Коммисаров
06 сентября 2016 в 09:16
Вести.Дон: "Решение о том, продолжит ли Курбан Бердыев тренировать футбольный клуб «Ростов», будет принято в ближайшие недели. Об этом «Вестям. Дон» сообщил источник, близкий к совету директоров клуба".
sir-5
sir-5 ответ barcelonistas (раскрыть)
06 сентября 2016 в 08:28
НЕт,их компании в системе "государственного террора" исключительно хорошо.Но всё равно обидно,что их кумиров отодвинули от власти.
sir-5
sir-5 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 08:26
Надо заботиться о ближних.
enot7000
06 сентября 2016 в 08:05
выжал)
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 04:38
И Бекиевич это заслужил! Всем своим отношением к футболу, болельщикам и вообще к тренерской деятельности. Я очень рад за Ростов и их болельщиков)
Фиорито
06 сентября 2016 в 04:26
Не унизительно? Я бы на месте Курбана оставался не хлебе и воде, чем отдавал задаром такой талант черту нетруженому, Ваньке Савиди или Федуну.
Землянин
06 сентября 2016 в 03:05
Круто )))
TURBO 84
TURBO 84 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:45
Хватит завидовать что он вашим главным тренерам не помогает.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Уважаю уважающих КББ (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:39
++++++++
TURBO 84
TURBO 84 ответ varen (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:12
Больше верится, что это Бердыев отказал и Спартаку и Локомативу.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:08
И я, пока Бердыев сам не скажет, никому не поверю. Столько болтунов развелось.
TURBO 84
06 сентября 2016 в 00:51
Новость ни о чем. Что? Кто? Куда? За что?
Jeck Denielse
06 сентября 2016 в 00:31
Знать мощный тренер этот Кириченко,коль Бердыев у него в консультантах ходит.......
морозз
06 сентября 2016 в 00:02
Хорошая новость для нашего футбола!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Уважаю уважающих КББ (раскрыть)
05 сентября 2016 в 23:50
+100500)))) так оно и есть.
Vladimir808
05 сентября 2016 в 23:44
Бекиевич возвращается!!!
Ну держитесь столичные команды!!!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ RRB (раскрыть)
05 сентября 2016 в 23:38
Не в бровь, а в глаз!)))
varen
05 сентября 2016 в 23:07
Нда...Обидно. Обидно разочаровываться в челе. ВИдно туркмен в легкую решил бабла срубить,а ему : ,,мужчина, держите себя в руках,, И у спартачей и у паровозчиков....И поехал он, не солоно хлебавши, назад в Ростов....Ну да ничего...поди не просто так поехал.:-))
РОСТОВ СИЛА
05 сентября 2016 в 22:51
И еще...не знаю что и где пилил КББ, у кого там лимон стащил...в Ростове с его помощью клуб пока тока наваривается на продаже игроков и участия в группе ЛЧ. И как то странно, что он пришел в клуб, у которого тока долги........что же он хотел поиметь отсюда...вот в чем вопрос.
Сергей Саныч
05 сентября 2016 в 22:48
Бикеичу надо завязывать с футболом.
Он его перерос.
Вождём каким-нибудь или на крайняк депутатом.
Там полномочия в нагрузку выдают.
Уважаю уважающих КББ
05 сентября 2016 в 22:30
Вообще то эта история с серебряным призом, выходом в ЛЧ, уходом/приходом тренера, вес пронизано большой взаимной уважением, можно даже сказать человеческой любовью игроков, тренера, болельщиков друг к другу. Вспомните как бились игроки, как будь то за ними Москва, и отступать некуда. Вспомните как поддержали болельщики, они не требовали, они просто верили игрокам и тренеру, и желали удачи. И сейчас в возвращении уважаемого КББ, и даже повышении полномочия не надо искать корыстные цели. Просто вероятность свершения чего то великого сейчас объединяет все стороны, и деньги здесь уже играет совсем не первую роль.
KROFF
05 сентября 2016 в 22:25
Пусть совмещает должности главного тренера и президента клуба!

.....и губернатора Ростовской области.
Slipar
05 сентября 2016 в 22:23
i ll be back...
Гость